Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Жерар Депардье занимался гомосексуальной проституцией: «Так получилось»

Жерар Депардье выпустил откровенные мемуары. В автобиографической книге под названием «Так получилось» актер открыто рассказал о сексуальных отношениях с мужчинами в подростковом возрасте.

– В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, — написал Жерар Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги.

Депардье признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. В молодости актер провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля. Он даже осквернял могилы: раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи, пишет super.ru.

По словам Жерара Депардье, он не был желанным ребенком. Его мать Алис Марийе рассказывала ему о нескольких попытках сделать аборт. Бедность, отчужденность в семье и ответственность за братьев и сестер привели будущую звезду французского кино на улицу. Театральному искусству Жерар Депардье начал обучаться благодаря общению с гомосексуалистами, в лице которых он нашел поддержку. Его профессиональную учебу оплатил агент, который искал таланты для гей-театра.

В автобиографии «Так получилось» 65-летний Депардье также рассказал о своей дружбе с президентом России Владимиром Путиным и смерти сына Гийома.

«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Кейт Уинслет, выйдет в эфир Пятого канала 1ё9 апреля 2024 года. В серии «Кейт Уинслет. Трагедия звезды «Титаника» раскроют все секреты и фатальные повороты жизни актрисы и покажут эксклюзивный материал из Лондона. Съемки программы прошли в знаковых для Кейт местах, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с какими издевательствами столкнулась Кейт Уинслет в детстве, почему ей долгие годы не хотели давать роли, кто помог артистке пробиться в кино, и какие проблемы со здоровьем начались после первой большой роли. Создатели программы расскажут, что за трагедия случилась в её жизни и как она была связана с «Титаником», на какие жертвы пошла девушка ради карьеры и почему это едва не уничтожило её саму, и как ей удалось экстремально похудеть на 20 килограммов. Они объяснят, из-за чего звезда несколько месяцев провела в затворничестве, и почему близкие боялись, что Уинслет может уйти из жизни.

Прошлый выпуск документального проекта «Они потрясли мир» был посвящен Кейт Миддлтон. В выпуске «Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи» зрителей ждал репортаж из Лондона и уникальные подробности жизни королевской семьи, которые рассказал однокурсник Уильяма и Кейт.

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Кейт Уинслет, анонс программы, Они потрясли мир
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Элли отправляется в полет в трейлере «Волшебника Изумрудного города»

предоставлено пресс-службой Централ партнершип

Первый тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города» представила 16 апреля 2024 года кинокомпания «Централ Партнершип». «ИнтерМедиа» напоминает, что это новая экранизация одноименной сказки Александра Волкова, которой в этом году исполняется 85 лет.

- В далеком городе живет девочка Элли. Однажды злая колдунья Гингема наколдовала ураган, который унес Элли и ее собачку Тотошку в страну Жевунов. Чтобы вернуться домой, Элли вместе с новыми друзьями, Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом, придется отправиться по дороге из желтого кирпича в Изумрудный город — на поиски Волшебника, который исполнит их заветные желания.

Как следует из ролика, Элли (Екатерина Червова) живет в наше время и вместе с папой и мамой (их сыграли Егор Корешкова и Софья Лебедева) отправляется в путешествие на машине с домиком-прицепом. После ссоры с родителями из-за мобильного телефона, девочка вместе со своим псом Тотошкой (джек-рассел-терьер Уджер) оказывается в трейлере, а налетевший ураган уносит ребенка и собаку в далекую волшебную страну, где Тотошка начинает разговаривать со своей хозяйкой.

В картине режиссера Игоря Волошина также снялись Юрий Колокольников (Железный Дровосек), Артур Ваха (Трусливый Лев), Светлана Ходченкова (Бастинда), Василина Маковцева (Гингема), Дмитрий Чеботарев (Урфин Джус), Сергей Епишев (Людоед), Яна Сексте (Рамина), Александра Богданова (Виллина) и др.

Фильм является совместным проектом производства кинокомпании «Централ Партнершип», компании «Кинослово», CGF, Студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, при поддержке Фонда кино. Съемки проходили летом прошлого года в Дагестане и Московской области.

В российский прокат «Волшебник Изумрудного города» выйдет 1 января 2025 года.

Фото: предоставлено пресс-службой Централ партнершип
Теги: трейлер, дата релиза, Волшебник Изумрудного города

В РПЦ заявили, что «Слово пацана» призывает к взрыву в обществе

кадр из сериала

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл (Покровский) возмутился показом сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» на федеральном канале. Владыка задался риторическим вопросом, как такое возможно в современных условиях.

- Сегодня проливается кровь наших дорогих героев, ребят, в зоне проведения Специальной военной операции, - написал митрополит Кирилл. - Они погибают: оторванные руки, ноги, получают психологические травмы. Там, в зоне СВО проливается настоящая кровь, а здесь мы смотрим сериал и романтизируем насилие. Здесь и сейчас льётся кровь на передовой, а нас сегодня призывают создавать банды молодёжи.

Как председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами митрополит Кирилл был в зоне СВО, видел кровь и насилие и теперь удивляется, почему такими же методами люди действуют теперь на экране.

- Подобные сериалы призывают к взрыву в обществе, - пишет он в телеграм-канале военного отдела Московского Патриархата. - Зритель на протяжении всего фильма становится свидетелем сцен насилия, жестокос и, накал и частота которых растут в геометрической прогрессии, достигая в концовке какого-то упоения кровью.Вся жизнь этих молодых ребят – это сплошная драка, и разговаривать они вообще не умеют, так как все вопросы решаются крайне жестоко – с помощью кулаков. Сквозь призму картины предстает общество, не только пронизанное насилием, но и то общество, которое его оправдывает. В этом понимании «Слово пацана» – своеобразный манифест в защиту насилия и в пользу своеобразно воспринимаемой справедливости, когда «вопросы» решаются не по закону, а по «понятиям».

Напоминаем, что показ самого нашумевшего проекта 2023 года начался на НТВ 15 апреля 2024 года. Телефильм будет выходить в эфир в 23.00.

β 16+