Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Ева Лонгория и Шакира вошли в список женщин, изменивших мир

Американское издание Marie Claire, отмечающее в 2014 году свой 20-летний юбилей, подготовило список из 20 женщин, которые, по мнению сотрудников журнала, изменили мир.

- Чтобы отпраздновать наше 20-летие мы отобрали 20 представительниц прекрасного пола, которые успешно осуществляют миссию журнала - вдохновляют девушек и женщин во всем мире, - поделилась главный редактор журнала Marie Claire Энн Фуленвайдер.

В список «20 Women Changing the World» вошли как известные политические деятели Челси Клинтон, Габриель Гиффордс, Барбара Буш и др., так и звезды шоу-бизнеса, а том числе основатель фонда Eva Longoria Foundation актриса Ева Лонгория, основатель фонда Baferoot Foundation певица Шакира, молодая звезда и известный филантроп Тейлор Свифт, член совета директоров Save the Children и по совместительству многодетная мать Дженнифер Гарнер, а также соучредитель Concious Commerce Оливия Уайлд.

 

Первый канал изменил программу, чтобы почтить память жертв теракта в Crocus City Hall

соцсети

Первый канал объявил об изменениях в сетке вещания 30 марта 2024 года – на девятый день после трагедии в Crocus City Hall.

Как сообщает пресс-служба телекомпании, в эфир выйдет специальный выпуск передачи «Сегодня вечером», посвященный памяти погибших и историям выживших. В выходные не будут показаны «КВН. Высшая лига», фильм «Фабрика звезд. 20 лет спустя», праздничный эфир «Ко дню рождения Первого канала», «Михаил Задорнов: Вся жизнь», кинофильм «Берегись автомобиля» и ряд других развлекательных программ.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium

29.03.2024 18:01 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа «Люмен» вместе с Olympic Orchestra выступит на сцене VK Stadium 16 мая 2024 года. Это будет первый в истории коллектива концерт с симфоническим оркестром. Изначально это выступление планировалось провести в Crocus City Hall, уничтоженном в результате теракта 22 марта.

Выступления с оркестром - новая долгожданная веха для «Люмена», отмечают организаторы. В сопровождении Olympic Orchestra зрителям будет представлена большая программа с песнями всех периодов группы. Концерт с оркестром также будет записан и издан.

В прошлом году группа «Люмен» перезаписала песню «Гореть» из своего альбома «Правда?» 2007 года, а также выпустила видеоклип на нее. Ролик был создан Александром Зориловым при помощи нейросетей.

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен

29.03.2024 17:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Релиз нового альбома Шерил Кроу «Evolution» состоялся 29 марта 2024 года. Хотя ранее певица заявляла (и продолжает утверждать), что считает выпуск полноценных альбомов в современных условиях пустой тратой времени и денег, всё же не удержалась от того, чтобы собрать десять новых песен по одной обложкой.

- Люди не слушают пластинки как полноценную работу, но у меня были все эти песни, которые показались мне очень своевременными, - рассказала Шерил накануне релиза. - Итак, я подумала: «Хорошо, я не собираюсь делать обычный альбом, думая о начале, середине и конце». Вместо этого будет просто сборник новых песен.

В 12-ю студийную пластинку Кроу вошли и выпущенные ранее синглы «Alarm Clock», «Evolution» и кавер на «Digging in the Dirt» с вокалом самого Питера Гэбриела.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Шерил Кроу
β 16+