Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Кара Делевинь стала ходячей пиццей

16.08.2014 04:47 Звезды Рубрика: Хроника

Британская топ-модель Кара Делевинь прошлась по улице в костюме пиццы. Столь странный выбор наряд девушка выбрала, чтобы избежать дежуривших возле ее дома фотографов.

Несмотря на все меры предосторожности, остаться незамеченной ей все же не удалось. Как пишет Spletnik, модель выдала заметная татуировка на пальце. В костюме пиццы Делевинь вернулась из недельного отпуска на Ибице, где она вместе с друзьями отмечала свой 22-й день рождения.

Ранее аналогичный наряд примеряла певица Кэти Перри, однако она это сделала скорее ради шутки.

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз

25.04.2024 15:29 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Филипп Киркоров завершает ремонт в своей новой квартире в центре Москвы. Тремя годами раньше президент Киргизии Аскар Акаев продал Киркорову свой двухэтажный пентхаус в Филипповском переулке в 537 кв. м стоимостью в миллиард рублей. В этом доме у Филиппа ранее была квартира в 260 кв. м. С осени прошлого год в нынешней квартире артиста шел ремонт, который начался со спальни.

- Главный сюрприз был внутри кровати: она оказалась с трансформируемым основанием, - рассказал «КП» певец. - Здесь есть даже функция массажа и режим невесомости. Просто чудо-кровать! Моей квартирой управляет система «умного дома». Нажимаешь кнопку на панели - и ставни закрываются, лампочки выключаются.

Кардинальные изменения коснулись и ванной комнаты новой квартиры Филиппа Киркорова.

- Из Китая я привез не менее «умные» унитазы с подогревом. Плюс ко всему мне хотелось бы построить в новой квартире зимний сад, где я буду вечерами любоваться закатами. Ну а самая главная причина ремонта - хочу отдать свою старую квартиру детям. Алла-Виктория и Мартин растут, через несколько лет захотят жить самостоятельно. Поэтому я уже готовлю им дом, делаю так, чтобы они жили рядом со мной. Я в пентхаусе, а они рядышком. Сейчас обустраиваю новую квартиру, там будет целый арт-объект.

Стоимость ремонта, по оценке экспертов, составляет порядка 200 миллионов рублей. В отремонтированную квартиру Филипп надеется въехать уже в ближайшее время, собираясь встретить там свой день рождения 30 апреля 2024 года.

Ранее Киркоров заявил, что обойдется в этом году без громких вечеринок. В день 57-летия артист желает побыть вдали от камер, «без внимания извне, но с теплом изнутри».

Источник: Комсомольская правда Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: ремонт, Филипп Киркоров, день рождения, новоселье
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге

25.04.2024 14:41 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Григорий Лепс готовится к открытию караоке-бара Leps Bar в Санкт-Петербурге. Помещение на Конюшенной площади уже арендовано. Консультантом сделки выступает компания NF Group.

- Караоке-бар, совладельцем которого является российский эстрадный певец Григорий Лепс, откроется в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, дом 2. Площадь помещения – более 500 квадратных метров, - сообщили РИА «Новости» в компании.

Leps Bar существовал в Москве до осени 2017 года, но потом был закрыт. Григорий Лепс рассказывал, что работа в этом заведении была организована неправильно, при этом ему удалось вернуть вложенные в бизнес деньги. Сейчас заведение с таким названием работает в Новосибирске, а в Москве его тоже должны открыть заново.

Как мы сообщали ранее, Григорий Лепс выступит в ДС «Мегаспорт» 15 июля 2024 года. Концерт состоится накануне 62-го дня рождения артиста, который он будет отмечать 16 июля, поэтому его программа получила название «Концерт в день рождения».

Источник: РИА Новости Фото: соцсети
Теги: Григорий Лепс, караоке, открытие бара

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
β 16+