Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Кара Делевинь и Джордан Данн сделали одинаковые тату (Видео)

06.08.2014 21:32 Звезды Рубрика: Хроника

Кара Делевинь и Джордан Данн сделали одинаковые татуировки на бёдрах. Vogue сообщает, что процесс нанесения тату был показан в очередном эпизоде YouTube-шоу Джордан “Well Dunn”.

Ролик показывает, как Данн и Делевинь случайно сталкиваются на улице во время Недели моды в Нью-Йорке. Как давние коллеги и подруги, они идут отметить встречу в тайский ресторан (шоу Джордан - кулинароное), и там решают наконец сделать одинаковые татуировки. Девушки останавливаются на монограмме из первых букв своих фамилий. Далее видео показывает весь процесс нанесения татуировок. Увидеть ролик своими глазами можно ниже.

 

Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих

16.04.2024 15:29 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Влад Соколовский открыл продажу билетов на свою свадьбу. Актер и певец узаконит отношения со своей девушкой Ангелиной Сурковой 20 апреля 2024 года. Мероприятие будет носить название «Сон в летнюю ночь, свадьба Соколовских».

Молодожены подчеркнули, что не ждут от купивших приглашения гостей подарков.

- Нас посетила сумасшедшая идея! - сообщил Влад Соколовский в соцсетях. — Пригласить на нашу свадьбу вообще всех. А именно после всей официальной и закрытой части для семьи сделать настоящий электронный фестиваль на террасе клуба.

Ранее Влад Соколовский повинился в том, что был постоянно неверен своей бывшей супруге — певице Рите Дакоте. Певец рассказал, что он был буквально одержим сексом, поэтому постоянно знакомился в соцсетях с разными девушками и заводил с ними адюльтеры.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично

16.04.2024 13:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично. Однако в ресторане Илью Резника встретил Станислав Садальский и спонтанно снял на телефон прочитанное поэтом четверостишие, обращенное к Алле Пугачевой.

- Я хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет, - рассказал Илья Редник «МК». - Это видео он записал на ходу, как всегда у него бывает.

Поэт признался, что, несмотря на все разногласия и диаметрально противоположные политические позиции, он не держит зла на Аллу Пугачеву.

- Аллу, как и Раймонда, я любил и буду любить всегда, - признался Илья Резник. - Повторюсь, я считаю ее своей сестрой, она меня – братом. А родственников не выбирают. Я очень надеюсь, что Алла в скором времени все осознает и вернется домой, в Россию, покается перед народом, который любил ее так, как никого и никогда в нашей стране не любили и не боготворили…

Ранее Раймонд Паулс рассказал о причины крупных ссор с Аллой Пугачевой, которые привели к прекращению их сотрудничества. Композитор признался, что их творческие отношения казались безоблачными лишь со стороны.

Источник: МК Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Илья Резник, поздравление с юбилеем

«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Кейт Уинслет, выйдет в эфир Пятого канала 1ё9 апреля 2024 года. В серии «Кейт Уинслет. Трагедия звезды «Титаника» раскроют все секреты и фатальные повороты жизни актрисы и покажут эксклюзивный материал из Лондона. Съемки программы прошли в знаковых для Кейт местах, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с какими издевательствами столкнулась Кейт Уинслет в детстве, почему ей долгие годы не хотели давать роли, кто помог артистке пробиться в кино, и какие проблемы со здоровьем начались после первой большой роли. Создатели программы расскажут, что за трагедия случилась в её жизни и как она была связана с «Титаником», на какие жертвы пошла девушка ради карьеры и почему это едва не уничтожило её саму, и как ей удалось экстремально похудеть на 20 килограммов. Они объяснят, из-за чего звезда несколько месяцев провела в затворничестве, и почему близкие боялись, что Уинслет может уйти из жизни.

Прошлый выпуск документального проекта «Они потрясли мир» был посвящен Кейт Миддлтон. В выпуске «Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи» зрителей ждал репортаж из Лондона и уникальные подробности жизни королевской семьи, которые рассказал однокурсник Уильяма и Кейт.

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Кейт Уинслет, анонс программы, Они потрясли мир
β 16+