Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Ёлка: «Я здесь счастлива – и на Украине счастлива, когда приезжаю»

25.07.2014 03:17 Музыка Рубрика: Дайджест

О ЖЁЛТОЙ ПРЕССЕ

– Я бы хотела сказать, что мне плевать и я выше всего этого. Но это в идеале, а в реальной жизни мне иногда хочется поджечь чью-то машину или придушить кого-то в темном углу(смеется). Главное чувство – непонимание. Какого черта? Куда ты лезешь? Ощущение, как будто чужой дядя хочет тебя потрогать за коленку. Если такое происходит в реале, я ломаю палец человеку. Не церемонюсь, не кокетничаю, сразу даю в глаз.

О ПАРОДИЯХ НА СЕБЯ

– Я стараюсь спокойно реагировать, но несколько пародий меня обидели. Мне было неприятно: ОК, я странная, я сутулая, я ржу как лошадь, но это я и сама про себя знаю. При этом называть меня фриком – неправильно. Я не фрик. Бывают пародии, которые видят мою суть. Нормальные люди понимают, что я не только сутулое косолапое создание, которое ржет и врезается в косяки (хотя это в моей жизни тоже присутствует).

О ШОУ-БИЗНЕСЕ

– Я со всеми здороваюсь. Иногда чуть-чуть сплетничаю и очень стараюсь всех любить. Потому что, как бы странно ни звучала для меня чья-то песня, каким бы непонятным для меня ни было чье-то творчество, я понимаю, что это кто-то слушает.

О РОССИЙСКО-УКРАИНСКИХ ОТНОШЕНИЯХ

– Я перенесла концерт в Харькове. Если бы это был бесплатный концерт, я бы, конечно, приехала. Но это был билетный концерт, а я не считаю уместным сейчас продавать свою музыку и плясать там, где сейчас не до плясок. Это очень тяжелая для меня ситуация. Я никогда не хотела и не буду хотеть войны, и меня пугает та ненависть, которая как снежный ком сейчас вырастает с той и с другой стороны.

О НЕГЛАСНОМ ЗАПРЕТЕ «ОКЕАНА ЭЛЬЗЫ» В РОССИИ

- Это отвратительно. Но я думаю, если Вакарчука действительно захотят где-то видеть, то эта встреча обязательно состоится. На мой взгляд, неприемлемо смешивать творчество и политику. Каждый человек может высказывать свое мнение, но запретить ему заниматься своим делом из-за того, что мнение не совпадает с твоим, – это как? В моей ленте фейсбука есть огромное количество друзей, которые говорят сейчас страшные вещи. Я стараюсь соблюдать максимальный нейтралитет – но ведь я все равно житель Западной Украины. Я там родилась, это моя родина. И сейчас кто-то высказывает мнение, что мы смертельные враги. Я считаю, что даже такие высказывания не отменяют благородных поступков, которые этот человек делал раньше. И я просто постараюсь никогда с ним не говорить на эту тему.

Вера Брежнева как-то выложила тест, я репостнула. Есть две пирамидки, черная и белая. Сидят взрослый психолог и четыре ребенка. Он поставил перед ними пирамидки и попросил всех отвечать, что обе пирамидки белые. Приходит пятый ребенок и слышит, что все дети по очереди отвечают, что пирамидки белые. И чаще всего перепуганный новый человечек тоже отвечает, что они обе белые. Вот что значит общественное мнение, и именно две белые пирамидки сейчас повсюду нам пытаются впарить. А если ты говоришь, что видишь белую и черную, на тебя выливается поток грязи. Только любовь – величина безусловная. Полюбить человека, который тебе не очень симпатичен, принять человека с другой точкой зрения – это сложновато. Но надо стараться, это сделает мир круче. Вот об этом я буду говорить.

Я не знаю, как рассуждают политики. И мало кто это знает. Мы видим мизерную часть общей картины происходящего – так устроен человеческий глаз. Я осознаю, что происходит что-то очень серьезное. Самое страшное – это ненависть. Моя мама родилась в Ужгороде – только за это теперь ее некоторые ненавидят. Хотя на самом деле ее род происходит от российских графьев. А по папиной линии все из Дрогобыча, это подо Львовом, где по идее сейчас все вилы должны натачивать. А я живу здесь. Я здесь счастлива – и там счастлива, когда приезжаю. Я не хочу зла ни туда, ни сюда. У меня нет ненависти даже к тем, кто уверен, что нужно сейчас кого-то ненавидеть. Я понимаю, что многим просто в головы на*** (налили воду).

(Алексей Мажаев, «Собеседник», 22.07.14)

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома

29.03.2024 16:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Энрике Иглесиас выпустил 29 марта 2024 года свой новый студийный альбом «Final, Vol. 2» - почти через три года после выхода «Final, Vol. 1». Как ранее заявлял музыкант, пластинка станет последней в его музыкальной карьере.

На альбоме, состоящем из 10 треков, Иглесиас переходит от своего фирменного электронного дэнса и латино-поп-фьюжн к другим жанрам, включая бачату («Así Es La Vida» с участием Марии Бесерры), дембоу («La Botella» с участием El Alfa), кантри («La Botella» с участием El Alfa).

На пластинке также представлен его недавний дуэт «Space In My Heart» с Мирандой Ламберт и еще две песни на английском языке: «Love and Pain» и «Be Together».

Фото: обложка альбома
Теги: Энрике Иглесиас, новый альбом
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»

предоставлено пресс-службой ТНТ

Очередной отчетный концерт «Новой Фабрики звезд» выйдет на ТНТ 31 марта 2024 года. В этот раз поддержать будущих звезд пришли их «предшественники» - выпускники легендарной «Фабрики звезд», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

На сцену вместе с участниками «Новой Фабрики звезд» выйдут Юлия Савичева, Юрий Титов, Доминик Джокер, Елена Терлеева, Юлия Паршута, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская и другие артисты, которые начали свой звездный путь в шоу-бизнесе именно с «Фабрики звезд». А Стас Пьеха, который исполнит песню «Одна звезда» вместе с Александром Кругом, после выступления и вовсе займет почетное место одного из членов жюри и будет оценивать остальных «фабрикантов», а также решать судьбу номинантов недели.

В номинации в этот раз оказались Габриэль Александров, Анастасия Ким и Софья Полозова. Они выступят с сольными номерами, а кто из них останется, решат члены жюри, наставники и сами участники проекта.

Ранее наставник «Новой Фабрики звезд» Сергей Жуков защитил от нападок участвующих в проекте детей знаменитостей. Лидер группы «Руки вверх» вступился за сына Тины Канделаки Лео, сына Михаила Круга Александра, племянницу Гарика Мартиросяна Нонну и сына балетмейстера Сергея Филина Александра. Сергей Жуков подчеркнул, что трехступенчатый отбор на конкурс полностью исключает возможность попадания туда по знакомству.

Эфир в 21.50.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: анонс программы, Фабрика звезд

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом

29.03.2024 14:48 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Релиз нового альбома Бейонсе «Cowboy Carter» состоялась 29 марта 2024 года. Это первая в карьере артистки кантри-пластинка и вторая часть задуманной ею музыкальной трилогии (первой был альбом «Renaissance»).

На новой студийной работе Бейонсе представлены 27 треков, в записи которых приняли участие Вилли Нельсон, Стиви Уандер, Майли Сайрус, Post Malone, Джон Батист, Найл Роджерс и многие другие, включая 6-летнюю дочь певицы Руми Картер. Над пластинкой певица работала более пяти лет.

Как сообщается в подробном пресс-релизе, выпущенном вместе с альбомом, вдохновением для него стала не только собственно кантри-музыка, но и фильмы (в том числе многочисленные вестерны), родео, звуки природы и впечатления из детства артистки, а также культура юга и севера Америки в целом.

- Радость создания музыки в том, что здесь нет правил, — говорит Бейонсе. - Чем больше я вижу, как мир развивается, тем больше я чувствую более глубокую связь с чистотой. С искусственным интеллектом, цифровыми фильтрами и программированием я хотела вернуться к настоящим инструментам и использовала очень старые. Я не хотела, чтобы несколько слоев инструментов, таких как струнные, особенно гитары и органы, были идеально настроены. Некоторые песни я оставила сырыми и склонялась к фолку. Все звуки были такими органичными и человечными, повседневные звуки, такие как ветер, щелчки и даже пение птиц и кур, звуки природы.

Помимо оригинальных песен, на пластинке представлены и каверы. Например, композиция «Jolene» Долли Партон и хит Beatles «Blackbird».

Фото: обложка альбома
Теги: Бейонсе, новый альбом
β 16+