Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Алексей Кабанов: «Лично у меня беременность проходит очень спокойно!»

07.05.2014 18:36 Звезды Рубрика: Дайджест

О ГРЯДУЩЕМ ОТЦОВСТВЕ

— Не могу сказать, что я стал как-то меняться, готовить себя к чему-то… Говорят же, что у мужчин отцовские чувства начинают просыпаться уже после рождения малыша. Нужно его увидеть, взять на руки… А некоторые друзья мне рассказывали, что и в течение первого года жизни малыша не могли понять, что за комочек появился в доме. (Смеется.) Но если чувствовать я пока еще ничего не начал, то умом я понимаю, что вот-вот, уже совсем скоро, в мою жизнь ворвется что-то новое. Тем более что мы с Розой давно начали готовиться к рождению: купили кроватку, коляску, вещички всякие. 

О БЕРЕМЕННОСТИ ЖЕНЫ

— Мы планировали нашего малыша. Работали над этим вопросом, можно сказать, не покладая рук. (Улыбается.) Мы даже ждали, когда наконец произойдет это событие. И когда все случилось, были безумно счастливы. 
А чего тянуть-то? Если поженились, значит, надо и дальше двигаться. Я, признаться, не понимаю людей, которые живут по пять-шесть лет и не женятся, не рожают детей. Тогда для чего эти люди живут вместе? Человек создан для семьи. А семья без детей — это не семья. Я так считаю! 

<...> Мне вообще с женой повезло. Она не сильно капризная. Лично у меня беременность проходит очень спокойно! (Смеется.) Хотя друзья мне такие ужасы рассказывали про своих жен, когда те были в положении! А у Розки и резких перепадов настроения нет, и к еде она относится спокойно. 

О СОХРАНЕНИИ ЖЕНОЙ ФИГУРЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

— Просто у нее метаболизм хороший. Признаться, когда я узнал, что Розка забеременела, я морально приготовился, что на какое-то время мне придется расстаться с ее прекрасной фигурой. Прочитал, что на последних месяцах беременности некоторые женщины становятся невероятно объемными. Но это всене про Розу. В нашей семье на диете сижу я, а она может есть что душа пожелает. Конечно, мы стараемся, чтобы и она питалась здоровой пищей — никаких фастфудов и красителей. 

О КУРСАХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

— Мы один раз сходили на какие-то странные занятия. Потом Роза позвонила своей родной тетке, так та нас отругала. «Какие курсы! — возмутилась она. — Я вам сама все расскажу. Не одного вырастила». У нас и без курсов много помощников будет. Волноваться не стоит. Да я и сам могу легко управляться с младенцем — у меня же два младших брата. С одним разница восемь лет, с другим — десять. Помню, как заплачут оба одновременно! И что делать? Первого мамка на руки. Второго — я. В общем, у меня страха перед малышами нет. Надо будет, я и перепеленать смогу. 

О ДОМАШНИХ ДЕЛАХ

— Надеюсь, вы понимаете, что моет она не квадратные километры полов и готовит ежедневно не тонны еды. Квартира у нас не гигантских размеров! А для себя я почти всегда готовлю сам. У меня же утром овсянка с яйцами, днем белок и салат, вечером творог. 

О ДИЕТЕ

— Как зачем? Чтобы быть еще красивее! (Смеется.) Да и работа у меня такая, что нужно быть в форме. Тем более, я склонен к быстрому набору веса. Бывает, что часто срываюсь с диеты — ем всё подряд. И тогда начинаю расти вширь. Но сейчас планирую заняться собой капитально. Буду питаться только правильно. 

О БУДУЩЕЙ ДОЧКЕ

— Мы ждем девочку. Дочку. Я, когда узнал, что будет дочь, обрадовался сильнее, чем когда узнал о беременности Розы. Я же вынянчил двух братьев. Сплошной мужской монастырь. А это девчонка! Представляете, как мама моя радуется? 

С именем произошла забавная история. Дело в том, что я с детства мечтал, что у меня будет дочка. И что назову ее Алисой. Правда-правда, именно с детства мечтал об Алисе. А тут пару месяцев назад Тимати называет свою дочурку Алиской. Что теперь делать? 

Или и правда, чем больше Алис, тем лучше. Других вариантов у нас все равно нет. Да я над ними и думать не хочу. Решено, пусть будет Алиса.  

(Наталья Решетникова, «ОК!», 06.05.14)

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично

16.04.2024 13:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично. Однако в ресторане Илью Резника встретил Станислав Садальский и спонтанно снял на телефон прочитанное поэтом четверостишие, обращенное к Алле Пугачевой.

- Я хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет, - рассказал Илья Редник «МК». - Это видео он записал на ходу, как всегда у него бывает.

Поэт признался, что, несмотря на все разногласия и диаметрально противоположные политические позиции, он не держит зла на Аллу Пугачеву.

- Аллу, как и Раймонда, я любил и буду любить всегда, - признался Илья Резник. - Повторюсь, я считаю ее своей сестрой, она меня – братом. А родственников не выбирают. Я очень надеюсь, что Алла в скором времени все осознает и вернется домой, в Россию, покается перед народом, который любил ее так, как никого и никогда в нашей стране не любили и не боготворили…

Ранее Раймонд Паулс рассказал о причины крупных ссор с Аллой Пугачевой, которые привели к прекращению их сотрудничества. Композитор признался, что их творческие отношения казались безоблачными лишь со стороны.

Источник: МК Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Илья Резник, поздравление с юбилеем
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Кейт Уинслет, выйдет в эфир Пятого канала 1ё9 апреля 2024 года. В серии «Кейт Уинслет. Трагедия звезды «Титаника» раскроют все секреты и фатальные повороты жизни актрисы и покажут эксклюзивный материал из Лондона. Съемки программы прошли в знаковых для Кейт местах, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с какими издевательствами столкнулась Кейт Уинслет в детстве, почему ей долгие годы не хотели давать роли, кто помог артистке пробиться в кино, и какие проблемы со здоровьем начались после первой большой роли. Создатели программы расскажут, что за трагедия случилась в её жизни и как она была связана с «Титаником», на какие жертвы пошла девушка ради карьеры и почему это едва не уничтожило её саму, и как ей удалось экстремально похудеть на 20 килограммов. Они объяснят, из-за чего звезда несколько месяцев провела в затворничестве, и почему близкие боялись, что Уинслет может уйти из жизни.

Прошлый выпуск документального проекта «Они потрясли мир» был посвящен Кейт Миддлтон. В выпуске «Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи» зрителей ждал репортаж из Лондона и уникальные подробности жизни королевской семьи, которые рассказал однокурсник Уильяма и Кейт.

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: Кейт Уинслет, анонс программы, Они потрясли мир

Генри Кавилл станет отцом

16.04.2024 11:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Sipa/Fotodom

Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо готовятся стать родителями. Слухи о беременности своей возлюбленной (появившиеся еще в январе этого года) 40-летний актер подтвердил в комментарии изданию Access Hollywood на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел».

- Я очень рад этому. Мы с Натали очень этому рады. Я уверен, что вы увидите гораздо больше подобного, - признался он.

С 34-летней Вискузо Кавилл встречается около трех лет. Впервые как пара они вышли на красную дорожку в 2022 году. Для обоих этот ребенок будет первенцем. Натали – голливудский продюсер, бывший вице-президент по телевидению в Vertigo Entertainment, но в детстве снималась в реалити-шоу MTV «My Super Sweet 16», где играла саму себя – подростка из богатой семьи (отец Натали Майкл - бывший владелец ночного клуба).

Источник: Access Hollywood Фото: Sipa/Fotodom
Теги: беременность, Генри Кавилл
β 16+