Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Константин Крюков: «Для меня слово «эгоизм» не несет никакого отрицательного оттенка. Я в нем вижу одну сплошную пользу»

О СЕРИАЛЕ «В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО» И ЕГО АМЕРИКАНСКОМ ОРИГИНАЛЕ

— Конечно, как без этого. У нас был очень длинный подготовительный период, поэтому изучили всё досконально, а затем стали думать, как весь этот юмор переносить на российскую действительность. Это пока для нашей страны довольно новый формат и новые герои — недалекие, у которых отсутствуют моральные ценности, придурки, что уж скрывать, но те, к которым постепенно начинаешь испытывать жалость.

О СВОЕМ ГЕРОЕ

— Это ужасно самовлюбленный молодой человек, ради собственной выгоды пойдет на всё что угодно. Такой парень без принципов. Он не очень умный, как и все персонажи, но чуть-чуть мозгов побольше имеется, поэтому он там главный манипулятор. Главное, что этому персонажу хочется сопереживать, ведь эта самовлюбленность — это своеобразная форма глупости.

О СХОДСТВЕ С ГЕРОЕМ

— Определенные — да. У  меня тоже есть не очень умные друзья. А вообще, если покопаться, так каждый найдет в нем частицу себя. Что касается эгоизма, то для меня это слово не несет никакого отрицательного оттенка. Я в нем вижу одну сплошную пользу. Это ведь забота о себе, о собственной шкуре, за которую рано или поздно придется всё равно отвечать. Главное, не путать здоровый эгоизм и эгоцентризм. Вот у героев сериала эгоизм как раз-таки неправильный.

ОБ ИНФАНТИЛЬНОСТИ

— Вообще, надо заметить, я люблю инфантильных мужчин, эта детская несерьезность к себе и людям помогает человеку жить и делает его обаятельным. Таким быть гораздо приятнее. А вот все эти грозные дядьки, которые считают, что текущий индекс ММВБ — это самое главное в мире, они, как мне кажется, очень несчастные люди. Себя взрослым не считаю. Недавно провел два часа своей жизни за чтением новостей в Facebook. Потом вышел на балкон, смотрю на звезды и думаю: «А меня всё это разве касается, зачем я потратил на это столько времени?»

О СОВМЕЩЕНИИ ДРУЖБЫ И РАБОТЫ

— Смотря какая дружба, конечно. Я вырос в семье, в которой все работают в одной и той же сфере, и это только на пользу: мы поддерживаем друг друга, делимся информацией. У нас дома, кроме как о кино, мало о чем говорят. А так, прежде чем начать работать с другом, нужно хорошо подумать, что тебе важнее — друг или деньги.

О ЗАПАДНЫХ СЕРИАЛАХ

— Пытался смотреть нашумевший Breaking Bad, но как-то мне неинтересно стало, да и времени нет особо. Зато он очень понравился моей бабушке, Ирине Константиновне Скобцевой, она вместе с моей женой все сезоны посмотрела! Это было странно: моя бабушка смотрит сериал про химика, изготовляющего метамфетамин.

О МАСТЕР-КЛАССАХ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

— Мне всегда подобные мероприятия доставляют большое удовольствие. Возможно, это кому-то из студентов пригодится. Мне во время учебы приходилось общаться только со старыми преподавателями с архаичными взглядами на жизнь и оставалось мечтать о том, чтобы к нам пришел кто-то молодой и поделился своим опытом.

О СМЕНЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

— Я очень люблю Москву, нашу страну и валить не собираюсь. У меня нет для этого никакого повода. Здесь живут мои лучшие друзья, здесь мой дом, моя семья. Это мой город. Вот мой отец, например, уехал давно и вообще не понимает, зачем и как мы тут живем. Нет, я не собираюсь никуда сваливать. Здесь я работаю, там где работа, там и я.

Я считаю себя патриотом в рамках того места, где я живу, в рамках своей семьи и круга друзей... Есть люди, которые прилетают в Петропавловск и понимают, что они дома. Я же прилетаю в Петропавловск и не чувствую себя дома. Я все-таки очень приземленный человек. У меня есть категория «свои» и «не свои».

О ПОЛИТИКЕ

— Тут невозможно не следить, она же со всех сторон. При этом меня радует ее резкая полярность, поскольку интернет дает возможность услышать различные точки зрения. Хотя мне легче позвонить людям, которые там живут, и узнать, как всё обстоит на самом деле. Я очень волновался за своих друзей из Киева, все они по разные стороны баррикад. Я не склонен спорить ни с кем из них. Они там живут, им виднее. 

(Татьяна Столяр, «Известия», 06.05.14)

Джереми Реннер противостоит русской мафии в новом сезоне «Мэра Кингстауна»

постер к сериалу

Первый тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) обнародовал 28 марта 2024 года Paramount+. По сюжету, серия взрывов потрясает городок Кингстаун и его жителей, когда новый босс русской мафии открывает свои магазины в городе, а внутри и за пределами тюремных стен бушует война с наркотиками. На главного героя Майка Макласки (Джереми Реннер) оказывается давление с целью положить конец войне, но ситуация усложняется, когда знакомое лицо из его тюремного прошлого угрожает подорвать попытки мэра сохранить мир между всеми противоборствующими сторонами.

В сериале также снялись Тейлор Хэндли, Эмма Лэрд, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Ниши Мунши, Хэмиш Аллан-Хедли, Майкл Бичем и Хью Диллон, который вместе с Тейлором Шериданом выступает в качестве шоураннера проекта.

Третий сезона «Мэра Кингстауна» стартует на Paramount+ 2 июня.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Реннер вернулся к съемкам в сериале в январе 2024 года - спустя ровно год после того, как чуть не погиб в аварии со снегоуборочным траком. Своим эмоции во время пребывания в больнице и выздоровления актер выразил, записав сольный альбом «Love and Titanium».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер
β 16+