Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша 2-15 января

29.12.11 23:58 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 2-15 января

«16 тонн»

02.01 – Ёлка.

03.01 - Naive New Beaters (Франция).

04.01 - «Зима всегда».

05.02 - «Полюса».

06-07.01 - SunSay (Украина).

08.01 - Non Cadenza.

Начало в 21.00.

10.01 - Repeat Please.

Начало в 20.00.

12-13.01 - Billy's Band.

14.01 - Валентин Стрыкало и Rock Band.

Начало в 21.00.

15.01 - «Индия».

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

China-Town-Cafe 

03.01 – Kirma, Prosto Band.

04.01 - Павел Майков и группа «7%».

05.01 – Komanchi.

06.01 - Jah Division.

07.01 – «Мегаполис».

08.01 – «Драматика».

09.01 – Weloveyouwinona.

10.01 – Selbra, Galway.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

FM-Club

02.01 - Валерия Кубьяс.

03.01 - «Лучший самый день», «180 градусов», Old Time.

04.01 – Coffeeshop.

05.01 - Вячеслав Зиновский.

06.01 - Garage Band.

Начало в 20.00.

08.01 - Orange House.

Начало в 19.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Mezzo Forte

04.01 – «Скальпель».

05.01 - Захар Май.

06.01 – «7Б».

Начало в 21.00.

07.01 - Ольга Арефьева и «Ковчег».

08.01 – «Магелланово облако»

09.01 - концерт в поддержку Александра Лаэртского (см. МУЗЫКА от 27.12.11).

13.01 - Петр Мамонов.

Начало в 20.00.

14.01 - Biker-FM.

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

P!pl

03.01 - празднование одиннадцатого дня рождения группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 22.12.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

07.01 - празднование 10-летнего юбилея группы Krec (см. МУЗЫКА от 19.12.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-566-6940, e-mail: ekaterinateter@gmail.com (Екатерина Тетер).

 

«Б-2»

02.01 - Владимир Кузьмин.

03.01 – Мара.

04.01 - «Пакава Ить».

05.01 - Zdob Si Zdub.

06.01 – «Кровосток».

07.01 - «Город 312».

08.01 – «Пеп-Си».

12.01 - экс-солистка группы «Лицей» Светлана Беляева.

13.01 – Дидюля.

14.01 - «Би-2».

Начало в 21.00.

15.01 – Promenade.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

02.01 - Гарик Осипов.

03.01 - кабаре «Нежность».

04.01 - Carpe Diem.

05.01 - Петр Акимов.

06.01 - Riddim Killer, Navigators, Dad a Dub.

07.01 - Захар Май.

08.01 - «Сегодня ночью».

10.01 – Jazzlight.

11.01 - «Косогор».

12.01 - Sun Music.

Начало в 21.00.

13.01 - Rawcats, Marshmallow.

Начало в 20.00.

14.01 - Tango Orchestra Misterioso.

Начало в 21.00.

15.01 - Александр Куинджи и «Данса».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

03.01 - Medium Wave, «Ягуар».

Начало в 20.00.

06.01 - «Евразия».

07.01 - Сергей Плигин и «План П».

Начало в 21.00.

08.01 - Sound of Ground.

Начало в 19.00.

09.01 - «Монада», Glaz Charle.

11.01 - «Пурш».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

«Гоголь»

04.01 - Женя Любич.

05.01 - «Баба».

Начало в 20.00.

06.01 - Евгения Теджетова и «Салют», «Препинаки».

Начало в 19.30.

07.01 – Spitfire.

08.01 - «Ива Нова».

13.01 - W.K.?

Начало в 20.00.

15.01 - «Нефть», Kirov.

Начало в 18.30.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Дворец на Яузе

07.01 - сольный концерт Александра Серова с программой «20 песен о любви» (см. МУЗЫКА от 05.12.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 558-0208.

 

«Китайский летчик Джао Да»

02.01 - «Кефир».

Начало в 20.00.

03.01 - Андрей Лебедев и Martin Romero.

04.01 - Дмитрий Войтюшкевич (Белоруссия).

Начало в 21.00.

05.01 - Present Perfect.

06.01 – «Маримба плюс».

Начало в 22.00.

07.01 – Bezdaty.

Начало в 22.30.

08.01 - «Скворцы Степанова».

Начало в 22.00.

09.01 - Валерий Грошев и DJ Костя Skinny.

Начало в 20.00.

10.01 - Анатолий Герасимов, Антон Буканов.

Начало в 19.00.

11.01 - Олег Каменщиков.

12.01 - Catherine's Project.

Начало в 21.00.

13.01 – Smitanaband.

14.01 - Вася Васин.

Начало в 23.00.

15.01 - «Правда Востока» (Узбекистан).

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

04.01 - Zdob Si Zdub.

05.01 – «Х.З.».

06.01 – «Старый приятель».

07.01 – Леонсия Эрденко.

13.01 – «Ключи».

14.01 – Константин Никольский.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

«План Б»

07.01 - концерт проекта Anneke&Danny (см. МУЗЫКА от 09.11.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 742-3332, 8-903-163-0189.

 

«Проект ОГИ»

02.01 - «Пакава ить».

03.01 - Карл Хламкин и «Огнеопаснооркестр»..

04.01 - «С.О.К.».

05.01 - «Шашки».

06.01 - Ваня Жук.

07.01 – Klezmasters.

08.01 - «Очень высокое IQ», «Дайте две», M.A.D. Band.

09.01 - Bobby Blesk.

10.01 - I.H.N.A.B.T.B.

12.01 - «Последние романтики Земли».

13.01 - Леонид Федоров и Дмитрий Озерский.

14.01 - Thunderbeats, Shakes Owls.

15.01 - Zemskov And The Morons.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Театр Эстрады

11-12.01 - рождественские концерты группы «Мельница» (см. МУЗЫКА от 28.11.11 и 20.12.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

 

ЦДХ

02.01 – «Самоцветы».

04.01 – «Легенды ВИА».

06.01 - Святослав Ещенко.

08.01 – «Песняры».

Начало в 19.30.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

02.01 - «Нудыкче?», Echoes.

Начало в 20.00.

05.01 - Владимир Поляков.

Начало в 17.00.

06.01 - Захар Май.

Начало в 23.00.

09.01 – Jamaicas.

Начало в 18.00.

14.01 - «Монгол Шуудан».

Начало в 23.00.

Справки по тел.: 267-4504.