Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша 5-11 декабря

02.12.11 16:14 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 5-11 декабря

«16 тонн»

06.12 - празднование 20-летнего юбилея группы «Рада и терновник» (см. МУЗЫКА от 17 и 22.11.11).

Начало в 20.00.

08.12 - праздничный концерт в честь 16-летия группы «Ундервуд» (см. МУЗЫКА от 17.11.11).

09.12 - «Танцы минус».

10.12 – последний концерт группы «Люк» (Украина).

Начало в 21.00.

11.12 - «Аракс».

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

10.11 – Алевтина.

Начало в 20.00.

11.12 - «Улики», «Фротос» и «Прана».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

07.12 - «Точка сборки».

08.12 - Chaos In Heathrow.

Начало в 21.00.

09.12 - Anatomie Bousculaire (Франция), Kupava.

Начало в 20.00.

10.12 - Ольга Пулатова и Verba.

11.12 - Lizzard G.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

06.12 - концерт американской певицы Глории Гейнор (см. МУЗЫКА от 06.09.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru (Елена Бедуш).

08.12 - концерт британского певца Энгельберта Хампердинка (см. МУЗЫКА от 27.07.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

09.12 - концерт-съемка «20 лучших песен» для Первого канала (см. МУЗЫКА от 21.11.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

11.12 - концерт Ванессы-Мэй с новым шоу «Art Of War» (см. МУЗЫКА от 01.12.11).   

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

 

Театр Et Cetera

07.12 - церемония вручения Первой национальной премии event-индустрии  «Событие» (см. МУЗЫКА от 02.11.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 740-3188, 8-925-507-6088 (Яна Каневская).

 

FM-Club

06.12 - «Дасвидос».

07.12 – Triatom.

08.12 - «Пунктир».

09.12 – Pilar.

Начало в 20.00.

10.12 – Plastika.

Начало в 21.00.

11.12 - Игорь Мирошников.

Начало в 19.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Mezzo Forte

07.12 - «Маклауд People».

08.12 - Кирилл Комаров.

Начало в 20.00.

09.12 - «Голос Омерики».

Начало в 22.00.

10.12 - «Коралловые рифы».

Начало в 21.00.

11.12 - «Василий К. и интеллигенты».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

07.12 - концерт Марка Фарнера (см. МУЗЫКА от 11.11.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778, e-mail: prestigeconcert@prescon.ru (Prestige Concert).

08.12 - концерт британского певца Патрика Вульфа (см. МУЗЫКА от 02.11.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: info@avantmusic.ru (Максим Сильва-Вега, центр современной музыки "Авант").

09.12 - концерт Нойза МС с программой «Рэп» (см. МУЗЫКА от 18.11.11).

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 726-0998 (Milk).

10.12 - концерт Нойза МС с программой «Рок» (см. МУЗЫКА от 18.11.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 726-0998 (Milk).

 

Music Town 

07.12 - Easy Dizzy.

Начало в 21.00.

08.12 - «Точка росы».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

08.12 - концерт Даши Суворовой «Даша Суворова и музыка, которую будут слушать завтра» (см. МУЗЫКА от 15.11.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 510-2255 (ПК «Монолит»).

 

Цирк «Аквамарин»

08.12 - презентация альбома Ольги Арефьевой «Снег» (см. МУЗЫКА от 15.11.11).

Начало в 19.30.

Справки и аккредитация по тел.: 792-3072 (цирк «Аквамарин»).

 

«Альма-матер»

06.12 - Виктор Третьяков и Леонид Морозов.

07.12 - Тимур Шаов, Михаил Махович.

Начало в 20.00.

10.12 - группа Ивана Смирнова

Начало в 22.00.

11.12 - Александр Филиппенко.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 649-5007, 8-926-002-9605.

 

«Арена»

10.12 - концерт группы «Кипелов» (см. МУЗЫКА от 29.08.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

11.12 - концерт Земфиры (см. МУЗЫКА от 31.08.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

 

«Б-2»

07.12 - «Геринельдо Мелькиадес».

08.12 - «Телевизор».

09.12 - «Ляпис Трубецкой».

10.12 - Татьяна Зыкина.

Начало в 21.00.

11.12 - Risha.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

КЗ «Барвиха Luxury Village»

11.12 - «Звезды Gypsy Jazz»: Бирели Лагрен (Франция), Ив Тешер (Бельгия), Трио Фредерика Белинского (Франция–Россия).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 933-7363 («Барвиха Luxury Village»).

 

«Басков-клуб»

07.12 - вечеринка портала TopHit «Top Hit DJ's Party-2011» (см. МУЗЫКА от 01.12.11).  

Начало в 22.30.

Справки и аккредитация по тел.: 8- 915-318-8116, e-mail: mevius@kushnir.ru (Дарья Мевиус, «Кушнир продакшн»).

 

«Билингва»

06.12 - Джошуа Ланца (США).

07.12 - «Палево».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 623-9660.

08.12 - презентация альбома «Лицо командира» групп «Запрещенные барабанщики» и «Ботаника» (см. МУЗЫКА от 28.11.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-212-3198 (Михаил).

09.12 - Beat Devils, Los Templos.

11.12 - «Станция Мир».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

07.12 - «Даль вина», «Тибитет».

08.12 - «Фауст», Zoya.

11.12 - Himitsu Desu, Feramonz.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

06.12 - отчетный концерт группы «Домисолька» под названием «Домисолька» и дети России - Олимпиаде в Сочи!» (см. МУЗЫКА от 28.11.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-563-1472, e-mail: Ekaterina.Lokteva@ketchum.com (Екатерина Локтева).

08.12 - концерт Дидюли (см. МУЗЫКА от 10.08 и 13.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru (Елена Бедуш).

10.12 - концерт, посвященный 90-летию со дня рождения композитора Арно Бабаджаняна (см. МУЗЫКА от 17.10.11).  

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

11.12 - концерт Эннио Морриконе (см. МУЗЫКА от 20.06 и 10.11.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

 

«Гоголь» 

07.12 - «Ледовитый бэнд».

08.12 – Tinavie.

09.12 - Messer Chups.

10.12 - Алексей Айги и «4:33»

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

«Дом»

06.12 - "Туда-сюда".

08.12 – «Eleфant».

09.12 – «Кубикмагги».

Начало в 20.00.

11.12 - "Африканда".

Начало в 15.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

08.12 - Human Tetris, Magnetic Poetry.

10.12 - Михаил Феничев и «Есть Есть Есть».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

«Кай Метов»

06.12 - презентация альбома Натали Катэрлин «Что ты думаешь обо мне» (см. МУЗЫКА от 28.11.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-883-2660, e-mail pr@zaevis.ru (Наталия Заева).

 

«Китайский летчик Джао Да» 

07.12 - Вячеслав Зиновский.

Начало в 21.00.

08.12 - Людмила Петрушевская и «Керосин».

Начало в 21.30.

09.12 - Маша Макарова, «Нерва».

10.12 - «Баба».

11.12 - «Плюм-бум».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

09.12 - «Технология».

10.12 - «Бобры».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

«Максимилиан»

09-10.12 – «Ленинград».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: pr@maximilians.ru.

 

ММДМ

06.12 - премьера спектакля театра танца «Рандеву» под руководством Евгения Малышко «Игра с огнем» на музыку Александры Пахмутовой (см. МУЗЫКА от 23.11.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-915-204-8935, e-mail: ipoluyanova2008@mail.ru (Ирина Полуянова).

 

СК «Олимпийский»

11.12 - концерт группы «Звери» (см. МУЗЫКА от 20.06. и 29.07.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь), marina@navigatorrecords.ru (Марина Шаганова).

 

«Проект ОГИ»

06.12 - Asian Women On The Telephone, Die Hard.

07.12 - Goat`s Notes.

08.12 – "Вася Ложкин рокындроль бэнд".

09.12 - Олег Костров.

10.12 – «Факты».

11.12 – Lazarou.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Светлановский зал ММДМ

07.12 - концерт итальянского певца Робертино Лоретти (см. МУЗЫКА от 15.11.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-925-517-1380, e-mail: info@jazzinmotion.ru (tMotion).

 

Театральный зал ММДМ

08.12 - концерт участницы французского проекта Nouvelle Vague Жени Любич (см. МУЗЫКА от 10.10.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.:8-962-969-6570 (Анастасия Гоголь).

 

Театр «Русская песня»

07.12 - финальный концерт в честь 35-летнего юбилея группы «Русская песня» Надежды Бабкиной (см. МУЗЫКА от 29.11.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-526-1627, e-mail goodjoge@yandex.ru (Светлана Гудёж).

 

Театр Эстрады

06.12 - пресс-конференция и юбилейный концерт, посвященный 20-летию футбольного клуба звезд российской эстрады «Старко» (см. МУЗЫКА от 16.11.11).

Начало в 17.30.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-423-3354, e-mail: ekaterina@diamondg.ru (Екатерина Лобанова), 8-910-486-7119, e-mail: galina@diamondg.ru (Галина Колганова).

 

«Трамплин»

06.12 - Рамиль Бадамшин.

Начало в 20.00.

07.12 – «Х.З.»

Начало в 20.30.

08.12 - «Новые Кельцы».

10.12 – «Eleфant».

Начало в 19.30.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

07.12 - Daylight (Испания), Be Self, «Мнимые числа», «Одна на двоих».

Начало в 18.00.

10.12 - Bondage Fairies (Швеция).

Начало в 20.00.

11.12 – Hail.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

10.12 - юмористический мальчишник «Столица с юмором».

11.12 - Зоя Ященко и «Белая гвардия».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

06.12 -  «Ласточка».

Начало в 20.00.

07.12 - «Электрик винил».

Начало в 21.00.

09.12 - «Монгол Шуудан».

Начало в 23.00.  

10.12 - «Зверобой», «Перекати поле», Just People.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 267-4504.