Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

Московская афиша 21-27 ноября

18.11.11 16:11 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 21-27 ноября

«16 тонн»

22.11 - презентация новых синглов и новой программы группы «Тотал» (см. МУЗЫКА от 08.11.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-545-4454 (Елена Конова).

23.11 – InWhite.

Начало в 20.00.

25.11 - Валентин Стрыкало и Rock Band.

Начало в 21.00.

26.11 - «Моральный кодекс».

Начало в 22.00.

27.11 - Rome (Люксембург).

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

25.11 - "Москва-Манчестер".

Начало в 22.00.

27.11 – Udodz.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

22.11 - Борис Базуров.

23.11 – Treya.

24.11 – Diatonique.

25.11 - Jah Division.

26.11 - «Барто».

27.11 - Александра Магерова.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

22.11 - концерт Майкла Болтона (см. МУЗЫКА от 07.10.11).  

24.11 - концерт Димы Билана с Венским симфоническим оркестром (см. МУЗЫКА от 30.06.11). 

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

25.11 - юбилейный концерт лидера группы «СерьГа» Сергея Галанина с программой «Полвека с детским сердцем» (см. МУЗЫКА от 06.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

26.11 - концерт-презентация нового альбома Нино Катамадзе «Green» (см. МУЗЫКА от 10.08 и 12.09.11). 

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-929-676-1676 (Анастасия Сенкевич).

27.11 - концерт группы Maroon 5 (см. МУЗЫКА от 04.03 и 07.11.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, e-mail: promo@tci.ru (компания TCI).

 

FM-Club

22.11 – Aurora.

24.11 - Equal Rights, Lucifer in the Sky of Diamond.

25.11 - «Разные люди».

Начало в 20.00.

26.11 - «Приключения Электроников».

Начало в 21.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Mezzo Forte

25.11 – Blondrock.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Live Music Hall

26.11 - Мотологический Новый год от группы «Тайм-Аут» (см. МУЗЫКА от 25.10.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: pr3@artsokol.ru.

 

Milk

25-26.11 - концерты американской группы Skillet (см. МУЗЫКА от 08.06.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-910-491-1588, e-mail: sm-media@mail.ru (Сергей Мурадов, SM-Media Group).

27.11 - первый российский концерт британской дум-метал-группы My Dying Bride (см. МУЗЫКА от 08.11.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: andreymaximkin@gmail.com (Андрей Максимкин, JC Sound).

 

P!pl

25.11 - «Аддис-Абеба» (Белоруссия), Botanic Project.

Начало в 19.00.

26.11 - «МП-три».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

Tuning Hall

26.11 - концерт австралийского битбоксера Бенджамина Стэнфорда, выступающего под псевдонимом Dub FX (см. МУЗЫКА от 17.11.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-905-588-5436, e-mail: info@torgpr.ru.

 

«Альма-матер»

21.11 - Pervoe Solnce.

22.11 - Дмитрий Вилькомирский.

23.11 - Игорь Карташев.

24.11 – «Запрещенные барабанщики».

Начало в 20.00.

25.11 - Николай Носков.

26.11 – «Квартал».

Начало в 22.00.

27.11 - Алексей Кортнев.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 649-5007, 8-926-002-9605.

 

«Арена»

25.11 - концерт американской группы Gogol Bordello (см. МУЗЫКА от 14.09 и 05.10.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

26.11 - концерт Евгения Гришковца и группы «Бигуди» (см. МУЗЫКА от 28.09.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

27.11 - концерт группы «Люмен» в рамках тура «Остаться собой!» (см. МУЗЫКА от 17.11.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по e-mail: mircha@arenamoscow.ru.

 

«Б-2»

23.11 - Алекс Ростоцкий.

Начало в 20.00.

24.11 – Crossroadz.

25.11 - Михаил Боярский.

26.11 - «Крематорий».

Начало в 21.00.

27.11 - «Ива Нова».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

КЗ «Барвиха Luxury Village»

26.11 - концерт британского исполнителя Тома Джонса (см. МУЗЫКА от 11.11.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 933-7363 («Барвиха Luxury Village»).

 

«Билингва»

22.11 - «Серф».

Начало в 21.00.

23.11 - Роберт Лайтхаус (США), Черный Лукич, «Территория 22», «Теплая трасса».

Начало в 20.00.

24.11 - Tango Misterioso.

25.11 - «Без даты».

26.11 - «Мультфильмы».

27.11 – Lazarou.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

23.11 - Slua Si.

27.11 - Wallace Band.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

24.11 - презентация нового классического проекта Дмитрия Маликова «Pianomaniя Classic» (см. МУЗЫКА от 20.06.11).

Справки и аккредитация по тел.: 638-5851, 8-962-934-6585, e-mail: alex.tolcheev@gmail.com (Александр Толчеев), 8-926- 263-3258, e-mail: lomova_n@mail.ru (Наталья Седых).

26.11 - церемония вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» (см. МУЗЫКА от 26.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 232-1636, e-mail: pressa@rr.ru (Дарья Лаупер, Анастасия Заболотная).

 

«Гоголь»

22.11 - Анна Пингина.

Начало в 20.00.

23.11 - Fictionplay (Австрия), Panda Rhei.

Начало в 19.00.

24.11 - Private Radio.

25.11 - WK?

26.11 - «Сегодня ночью».

Начало в 20.00.

27.11 - «Катя и Crocodilz».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

«Дом»

24.11 - "Оркестр интуитивной музыки" Яна Бедермана.

26.11 - Drums Show.

27.11 – Phurpa.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

24.11 - «Моя Мишель».

25.11 - Shigeto (США).

Начало в 21.00.

26.11 - Che Guevara Band.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

«Китайский летчик Джао Да»

21.11 - Los Barabanos.

Начало в 21.00.

22.11 - Олег Ломовой и «Ломовой оркестр».

Начало в 22.00.

23.11 - Элиас Файнгерш (Швеция).

Начало в 21.00.

24.11 - Los Microbios.

Начало в 21.30.

25.11 – Salvador.

26.11 - «Таки да».

Начало в 23.00.

27.11 - «Евгения Зима Band».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

25.11 - Владимир Кузьмин.

26.11 - «Конец фильма».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

«Максимилиан»

24.11 – «Иванушки International».

Справки и аккредитация по e-mail: pr@maximilians.ru.

 

КЗ «Мир»

21.11 - юбилейный концерт поэта-песенника Сергея Сашина (см. МУЗЫКА от 11.11.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 624-9647/7775 (КЗ «Мир»).

 

ККЗ «Москва»

23.11 - первый российский концерт немецкой группы Atari Teenage Riot (см. МУЗЫКА от 10.08 и 15.11.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-985-728-2192, e-mail: pr@synth.ru (Максим Чистяков).

25.11 - концерт британской группы Qemists (см. МУЗЫКА от 18.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-915-333-8608, e-mail: 3338608@mail.ru (Анастасия Матюхина).

 

СК «Олимпийский»

26.11 - X Международный фестиваль «Дискотека 80-х» (см. МУЗЫКА от 10.08 и 27.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 937-3347 (доб. 3523, 3518, 3511), 8-916-380-5202, 8-916-571-5788, 8-916-800-7452, e-mail: brylina@vkpm.ru, olgagalina@vkpm.ru, korotky@vkpm.ru (пресс-центр ВКПМ).

 

«Проект ОГИ»

21.11 - Inducers (Канада–Великобритания), Jars.

Начало в 22.00.

22.11 - Som Soi, «Молодые люди».

Начало в 21.00.

24.11 - Федул Жадный.

25.11 - Blackmailers Rekord Orkestr.

26.11 - Unb (Белоруссия).

27.11 - «Меломель».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Театр Российской армии

25-27.11 - юбилейные концерты балета Аллы Духовой «Тодес», посвященные 25-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 15.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 789-9848 (культурный фонд «Артэс»).

 

Театр Эстрады

24.11 - сольный концерт Эдиты Пьехи (см. МУЗЫКА от 12.08.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

 

«Трамплин»

24.11 - "Алкоголь".

25.11 - Later.

Начало в 20.00.

27.11 – Bjorkru.

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

ЦДХ

23.11 - Евгений Южин.

24.11 - Александр Ф.Скляр.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

25.11 - празднование 15-летия сольного альбома Сергея Калугина «Nigredo» (см. МУЗЫКА от 16.11.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно).

27.11 - Виктор Зинчук.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

21.11 - Джон Глюк.

Начало в 21.00.

22.11 - Cash You.

Начало в 20.00.

23.11 - «Ноль три».

24.11 - «Честный блюз».

Начало в 21.00.

25.11 - Сергей Плигин и «План П», «Бригадный подряд».

Начало в 20.00.

26.11 - Петр Подгородецкий, Леван Ломидзе, Blues Cousins.

Начало в 23.00.

Справки по тел.: 267-4504.