Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

Московская афиша 14-20 ноября

11.11.11 17:24 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 14-20 ноября

«16 тонн»

15.11 - презентация проекта Lirrika экс-участника группы «Братья Грим» Бориса Бурдаева (см. МУЗЫКА от 10.10.11).

16.11 – Info.

Начало в 20.00.

17.11 - Junior Boys (Канада).

18.11 - презентация альбома «К.И.Д.О.К.» рэп-проекта «Красное дерево» (см. МУЗЫКА от 25.10.11).  

19.11 - презентация третьей части альбома «Триптих» группы «Торба-на-Круче» (см. МУЗЫКА от 01.11.11).  

Начало в 21.00.

20.11 - Non Cadenza.

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

18.11 – «Классный час».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe 

15.11 – Cheshires.

16.11 - «Ким и Буран».

17.11 – Retuses.

18.11 - «Муха».

19.11 - Василий Шумов и «Центр».

20.11 - «Петля пристрастия».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

14.11 - концерт Элтона Джона (см. МУЗЫКА от 04 и 19.04.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

16.11 - сольный концерт Сергея Лазарева с программой «Биение сердца» (см. МУЗЫКА от 04 и 15.07.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: iveta.gulya@gmail.com (Ивета Гуля).

17.11 - концерт группы «Несчастный случай» с программой «Слезы мужчин» (см. МУЗЫКА от 17.06 и 11.10.11). 

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация на концерт по тел.: 8-915-094-5200, e-mail: press@ns.ru (Анастасия Рогожникова).

19.11 - концерт американского музыканта Элиса Купера (см. МУЗЫКА от 17.03.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

 

FM-Club

15.11 - Aks Band.

16.11 - «Голова Муэссы», «Томинокен».

17.11 - Дядя Ру.

18.11 - «Картуш».

Начало в 20.00.

19.11 – Plastika.

Начало в 21.00.

20.11 - «Мирт», «Самовар у тети».

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Mezzo Forte

18.11 – «Канцлер Ги» и Bregan D'Ert.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Live Music Hall

19.11 - концерт группы «Калинов мост» с программой «Калинов Мост. Четверть века. 1986-2011» (см. МУЗЫКА от 12.10.11).  

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, «МАИ-тур-сервис»).

 

Milk

16.11 - концерт группы Quest Pistols с новой программой «Жаркие танцы» (см. МУЗЫКА от 04.10.11).  

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 726-0998 (клуб Milk).

18.11 - концерт британской группы Skindred (см. МУЗЫКА от 15.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499)125-5071 (Spika Concert Agency).

29.11 - юбилейный концерт группы «Город 312» «День Города 312», посвященный десятилетию коллектива (см. МУЗЫКА от 28.07 и 02.11.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 925-2305, e-mail: pr@matvey.ru (Екатерина Быкова).

20.11 - презентация альбома «Легенды ПРОCentr» (см. МУЗЫКА от 19.10.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-985-226-3563 (агентство VIPromo).

 

Music Town

16.11 – Pulse.

Начало в 21.00.

17.11 - Impact Fuze, Николай Девлет-Кильдеев, Алексей Чумаков, Мариам.

18.11 - Александр Ф.Скляр.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

18.11 - «Многоточие».

19.11 - «Теория», «Площадь восстания».

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

«Альма-матер»

14.11 - Андрей Куряев.

16.11 - Стас Родионов.

17.11 - Константин Никольский.

Начало в 20.00.

18.11 - «Ногу свело».

Начало в 22.00.

19.11 - Сергей Куприк.

20.11 - Леонид Сергеев и Евгений Быков.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 649-5007, 8-926-002-9605.

 

«Арена»

17.11 - концерт немецкой группы Schiller (см. МУЗЫКА от 21.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-905-772-0862, e-mail: promo@go2show.biz (Алексей Кузовлев, Motley Concerts).

18.11 - концерт-презентация нового альбома Ёлки «Точки расставлены» (см. МУЗЫКА от 04.08.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

19.11 - сольный концерт группы «ЧайФ» (см. МУЗЫКА от 27.09.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

«Б-2»

16.11 – «Nirvana «Nevermind» Live 20 лет спустя».

17.11 – Kaizen.

Начало в 20.00.

18.11 - «После 11».

19.11 - «Машина времени».

20.11 - «Кирпичи».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

15.11 - Герман Ольшук.

16.11 - Aprell I Orkestr.

17.11 - Red Guns.

18.11 - Last Days Of Jesus (Словакия), Para Bellum, Fishhuman and the Wonderbirds.

19.11 - Rawcats 88, Murshmellows.

Начало в 21.00.

20.11 - Kirkincho Sp.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

15.11 - Mervent, Art Ceilidh, Si Bheag.

16.11 - «Ионов и точка».

17.11 – Pollytica.

Начало в 20.00.

18.11 - «Приключения Электроников».

Начало в 22.00.

19.11 - «Анатомия звука».

Начало в 24.00.

20.11 - «Полный состав».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

19.11 - сольный концерт Анжелики Агурбаш (см. МУЗЫКА от 31.08 и 09.11.11). 

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-611-4020, e-mail: antonyk@mail.ru (Антон Константинов).

 

ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники»

19.11 - концерт Владимира Шаинского «Ах, этот миг неповторимый…» (см. МУЗЫКА от 13 и 31.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ «Россия»).

 

«Гоголь» 

16.11 - Fx-Quartet.

17.11 – Нина Карлссон.

18.11 - «Пакава ить».

19.11 – «Пеп-Си».

Начало в 20.00.

20.11 - «Слайды».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

«Дом»

17.11 - Алексей Айги и «4:33».

18.11 - дуэт Тины Георгиевской и Сергея Летова.

19.11 - трио "Второе приближение".

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

17.11 - «Хоронькокунь».

18.11 - Гоша Куценко.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

«Китайский летчик Джао Да» 

16.11 - Spies Boys.

Начало в 21.00.

17.11 - Moscow Ragtime Band.

Начало в 22.00.

18.11 – Magnetix.

19.11 – Anakondaz.

Начало в 23.00.

20.11 - «Факты».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

18.11 - Александр Демидов.

19.11 - Евгений Осин.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

МСА «Лужники»

20.11 - концертная презентация альбома «20:12» группы «Алиса» (см. МУЗЫКА от 07.09.11). 

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

 

«Проект ОГИ»

14.11 - Бобби Блеск, «Усиленное питание».

15.11 - I.H.N.A.B.T.B.

16.11 - Юлия Михеева и «На четыре стороны».

17.11 - «Дочь Монро и Кеннеди».

18.11 - Карл Хламкин и «Огнеопаснооркестр».

19.11 - «Корабль».

20.11 - «Театр яда».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Светлановский зал ММДМ

16.11 - концерт Лаймы Вайкуле (см. МУЗЫКА от 19.10.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-855-2227.

 

«Трамплин»

16.11 - Эдуард Михеев и «Односельчане».

Начало в 19.30.

17.11 – «Ноль три».

18.11 - Михаил Новицкий и Александр Петерсон.

Начало в 20.00.

19.11 – «Отрава».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

18.11 – Coal.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

16.11 - презентация альбома Татьяны Зыкиной «Я и мои ожидания» (см. МУЗЫКА от 26.10.11).

17.11 – «Георгий».

18.11 - юбилейный концерт Аиды Ведищевой «Жизнь – это музыка» (см. МУЗЫКА от 07.10.11).  

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

16.11 - Антон Пайкес, «Усиленное питание», «Пик опустошения», Panzer.

Начало в 19.00.

17.11 - Countryside Blues Band.

Начало в 20.00.

18.11 - «Крематорий».

Начало в 22.00.

19.11 - «Франкарди».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 267-4504.