Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Календарь 11-20 ноября

10.11.11 18:09 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Календарь 11-20 ноября

11 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

18.00, клуб «Б-2» - фестиваль прогрессивного рока «InProg-2011» с участием британской группы Tangent (см. МУЗЫКА от 28.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-190-1342, e-mail: helen@inrock.ru (Елена Савицкая).

20.00, Crocus City Hall – концерт Дениса Майданова.   

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

20.00, клуб Milk - концерт немецкой группы Alphaville (см. МУЗЫКА от 28.07.11).

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778 (Prestige Concert), 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

20.00, клуб «Арена» - презентация первого альбома группы «Княzz» (см. МУЗЫКА от 26.07 и 19.09.11).

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

20.00, клуб P!pl - сольный концерт Артура Беркута (см. МУЗЫКА от 12.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

 

11-12 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА

19.00, ЦДХ - концерты группы Fleur с новой программой «Живое» (см. МУЗЫКА от 26.10.11)

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

12 НОЯБРЯ, СУББОТА

18.00, Crocus City Hall – концерт группы «Сурганова и оркестр» (см. МУЗЫКА от 03.11.11). 

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

20.00, клуб Milk – концерт участника американской хип-хоп-группы Cypress Hill Би-Риала (см. МУЗЫКА от 08.11.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).

21.00, клуб «Арена» - концерт группы «Мельница»  с программой «Дикие травы» (см. МУЗЫКА от 23.03.11).

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

22.00, клуб «Граф Чернышев» - «Дискотека СССР» в честь торжественного открытия клуба (см. МУЗЫКА от 08.11.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-230-5064, 8-916-697-9376, e-mail: russian_disco@mail.ru.

23.00, клуб Discodome - концерт американской певицы Келис Роджерс-Джонс (см. МУЗЫКА от 07.11.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-915-359-4530, e-mail: cherniavski.a@gmail.com (Альбина Чернявски).

 

13 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

18.00, Crocus City Hall – концерт Лондонского королевского филармонического оркестра с программой «ABBAphonic».

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

19.00, Государственный Кремлевский дворец - «Юбилейный вернисаж» поэта-песеника Илья Резника, посвященный 50-летию его творческой деятельности (см. МУЗЫКА от 14.09 и 14.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

20.00, клуб Milk - единственный российский концерт американской певицы Сюзи Кватро (см. МУЗЫКА от 28.07.11).

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778 (Prestige Concert), 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

20.00, клуб Flacon Space на территории дизайн-завода «Флакон» - концерт американского проекта Silver Apples (см. МУЗЫКА от 22.09.11).

Справки и аккредитация по e-mail: info@avantmusic.ru (Максим Сильва-Вега).

 

14 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

19.00, Crocus City Hall - концерт Элтона Джона (см. МУЗЫКА от 04 и 19.04.11).

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

22.00, клуб Look In Rooms - презентация книги «Каменный лес» Влада Валова (см. МУЗЫКА от 10.11.11).

Справки и аккредитация по e-mail: pr@indarnb.com.

 

15 НОЯБРЯ, ВТОРНИК

20.00, клуб «16 тонн» - презентация проекта Lirrika экс-участника группы «Братья Грим» Бориса Бурдаева (см. МУЗЫКА от 10.10.11).

Cправки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, e-mail: sukhanovaster@gmail.com (Наталья Суханова).

16 НОЯБРЯ, СРЕДА

19.00, Светлановский зал ММДМ - концерт Лаймы Вайкуле (см. МУЗЫКА от 19.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-855-2227.

19.00, ЦДХ – презентация альбома Татьяны Зыкиной «Я и мои ожидания» (см. МУЗЫКА от 26.10.11).

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

20.00, Crocus City Hall - сольный концерт Сергея Лазарева с программой «Биение сердца» (см. МУЗЫКА от 04 и 15.07.11).

Справки и аккредитация по e-mail: iveta.gulya@gmail.com (Ивета Гуля).

20.00, клуб Milk - концерт группы Quest Pistols с новой программой «Жаркие танцы» (см. МУЗЫКА от 04.10.11).

Справки по тел.: 726-0998 (клуб Milk).

 

17 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

20.00, Crocus City Hall – концерт группы «Несчастный случай» с программой «Слезы мужчин» (см. МУЗЫКА от 17.06 и 11.10.11).

Справки и аккредитация на концерт по тел.: 8-915-094-5200, e-mail: press@ns.ru (Анастасия Рогожникова).

20.00, клуб «Арена» - концерт немецкой группы Schiller (см. МУЗЫКА от 21.09.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-905-772-0862, e-mail: promo@go2show.biz (Алексей Кузовлев, Motley Concerts).

 

18 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

19.00, Центральный Дом художника - юбилейный концерт Аиды Ведищевой «Жизнь – это музыка» (см. МУЗЫКА от 07.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

20.00, клуб Milk - концерт британской группы Skindred (см. МУЗЫКА от 15.09.11).

Справки и аккредитация по тел.: (499)125-5071 (Spika Concert Agency).

21.00, клуб «Арена» - концерт-презентация нового альбома Ёлки «Точки расставлены» (см. МУЗЫКА от 04.08.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

21.00, клуб «16 тонн» - презентация альбома «К.И.Д.О.К.» рэп-проекта «Красное дерево» (см. МУЗЫКА от 25.10.11).

Справки и аккредитация по e-mail: promo@minkult.com.

 

19 НОЯБРЯ, СУББОТА

18.00, ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники» - концерт Владимира Шаинского «Ах, этот миг неповторимый…» (см. МУЗЫКА от 13 и 31.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ «Россия»).

19.00, Crocus City Hall - концерт американского музыканта Элиса Купера (см. МУЗЫКА от 17.03.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

19.00, Государственный Кремлевский дворец - сольный концерт Анжелики Агурбаш (см. МУЗЫКА от 31.08 и 09.11.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-611-4020, e-mail: antonyk@mail.ru (Антон Константинов).

20.00, клуб Milk - юбилейный концерт группы «Город 312» «День Города 312», посвященный десятилетию коллектива (см. МУЗЫКА от 28.07 и 02.11.11).

Справки и аккредитация по тел.: 925-2305, e-mail: pr@matvey.ru (Екатерина Быкова).

20.00, клуб Live Music Hall – концерт группы «Калинов мост» с программой «Калинов мост. Четверть века. 1986-2011» (см. МУЗЫКА от 12.10.11).

Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, «МАИ-тур-сервис»).

21.00, клуб «Арена» - сольный концерт группы «ЧайФ» (см. МУЗЫКА от 27.09.11).

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

21.00, клуб «16 тонн» - презентация третьей части альбома «Триптих» группы «Торба-на-Круче» (см. МУЗЫКА от 01.11.11).

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

20 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00, ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники» - концерт «Все звезды» с участием финалистов «Фабрик звезд» (см. МУЗЫКА от 10.11.11).

Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ «Россия»).

20.00, МСА «Лужники» - концертная презентация альбома «20:12» группы «Алиса» (см. МУЗЫКА от 07.09.11).

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

20.00, клуб Milk – презентация альбома «Легенды ПРОCentr» (см. МУЗЫКА от 19.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-985-226-3563 (агентство VIPromo).