Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

Календарь 1-12 ноября

31.10.11 17:17 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Календарь 1-12 ноября

1 НОЯБРЯ, ВТОРНИК

19.00, ММДМ - премьера спектакля «Оркестр Underground» на музыку Стаса Намина (см. МУЗЫКА от 26.10.11).  

Справки и аккредитация по тел.: (499) 237-0706, 8-916-980-6529, e-mail: pr@stasnamintheatre.ru (Ксения Сальникова).

19.00, ГКД - первый российский концерт композитора и мультиинструменталиста греческого происхождения Янни Хрисомаллиса (см. МУЗЫКА 15.09.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-101-0666, e-mail: zhanna.garber@gmail.com (Жанна Гарбер).

20.00, Crocus City Hall – концерт британской группы  Blake в рамках серии «Джаз и классика, осень/зима 2011» (см. МУЗЫКА от 15.08.11).

Справки и аккредитация по тел.: 665-0070, e-mail: info@jazzinmotion.ru. 

21.00, клуб «Арена» - концерт Эрики Баду (см. МУЗЫКА от 05.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

 

2 НОЯБРЯ, СРЕДА

18.30, клуб Rock House (бывший КЗ «Измайлово») - концерт немецкой группы Necronomicon (см. МУЗЫКА от 19.10.11).  

Справки по тел.: 8-926-606-1237 (клуб Rock House).

 

3 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

19.00, Светлановский зал ММДМ - первый российский концерт канадского гитариста Дона Росса (см. МУЗЫКА от 02.09.11).  

Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

19.00, ГКД - концерт испанского исполнителя фламенко Пако де Лусии (см. МУЗЫКА от 15.09.11).

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова). 

20.00, клуб «Арена» - концерт-презентация альбома «Недетское время» группы «Дискотека Авария» (см. МУЗЫКА от 08.08 и 08.09.11). 

Справки по тел.: 8-916-215-5435 (Марина Муканова), 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

 

5 НОЯБРЯ, СУББОТА

18.00, Crocus City Hall – концерт Олега Газманова, посвященный его 60-летию (см. МУЗЫКА от 04.07 и 25.10.11).   

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

20.00, клуб Milk - концерт-презентация альбома «F5» группы «Слот» (см. МУЗЫКА от 23.08 и 16.09.11). 

Справки по тел.: 726-0998.

21.00, клуб «Арена» - концерт немецкой фолк-металл-группы In Extremo (см. МУЗЫКА от 01.04.11).

Справки и аккредитация по e-mail: promo@go2show.biz (Анастасия Матюхина, Motley Concerts).

21.00, ресторан «Тель-Авив» - ди-джей-сет Матисьяху (см. МУЗЫКА от 03.10.11).  

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

 

5-6 НОЯБРЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00, Театр Эстрады - концерты канадского певца Брюно Пельтье (см. МУЗЫКА от 18.10.11).  

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-351-9307, e-mail: lemiakina@euro-ent.ru (Виктория Лемякина), 8-926-184-9037, e-mail:  kokova@euro-ent.ru (Марина Кокова).

 

6 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерт-съемка «Лучшие песни» (см. МУЗЫКА от 29.09.11).  

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

20.00, Crocus City Hall – концерт Эммы Шаплин (см. МУЗЫКА от 24.06.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

20.00, клуб Milk - концерт британской рок-группы Anathema (см. МУЗЫКА от 23.06.11).  

Справки и аккредитация по тел.: (499) 125-5071 (Spika Concert Agency).

 

7 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

12.00, магазин «Музторг» на Краснохолмской набережной - автограф-сессия группы «ДДТ», посвященная выходу альбома «Иначе» (см. МУЗЫКА от 27.10.11).  

Вход свободный.

 

7-8 НОЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК

19.00, ГКД - сольные концерты Филиппа Киркорова (см. МУЗЫКА от 10.06.11).

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

20.00, Crocus City Hall - сольные концерты британской певицы Шаде (см. МУЗЫКА от 23.06.11).

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

 

9 НОЯБРЯ, СРЕДА

19.30, Crocus City Hall - концерт американского исполнителя этнической музыки Кришны Даса (см. МУЗЫКА от 06.09.11).  

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

20.00, СК «Олимпийский» - концерт группы «ДДТ» с программой «Иначе» (см. МУЗЫКА от 17 и 25.05.11).

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

 

10 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

20.00, Crocus City Hall – концерт Горана Бреговича (см. МУЗЫКА от 27.05 и 20.10.11). 

Справки и аккредитация по e-mail: al@cityconcert.ru (агентство City Concerts).

20.00, ММДМ - творческий вечер Стаса Намина, посвященный его 60-летию (см. МУЗЫКА от 21.10.11). 

Справки и аккредитация по тел.: (499) 237-0706, 8-916-980-6529.

 

11 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА

18.00, клуб «Б-2» - фестиваль прогрессивного рока «InProg-2011» с участием британской группы Tangent (см. МУЗЫКА от 28.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-190-1342, e-mail: helen@inrock.ru (Елена Савицкая).

20.00, Crocus City Hall – концерт Дениса Майданова. 

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

20.00, клуб Milk - концерт немецкой группы Alphaville (см. МУЗЫКА от 28.07.11).

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778 (Prestige Concert), 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

20.00, клуб «Арена» - презентация первого альбома группы «Княzz» (см. МУЗЫКА от 26.07 и 19.09.11).

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

20.00, клуб P!pl - сольный концерт Артура Беркута (см. МУЗЫКА от 12.10.11).

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

 

11-12 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА

19.00, ЦДХ - концерты группы Fleur с новой программой «Живое» (см. МУЗЫКА от 26.10.11)

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

12 НОЯБРЯ, СУББОТА

18.00, Crocus City Hall – концерт группы «Сурганова и оркестр». 

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

21.00, клуб «Арена» - концерт группы «Мельница»  с программой «Дикие травы» (см. МУЗЫКА от 23.03.11).

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).