Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша 31 октября – 13 ноября

28.10.11 15:13 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 31 октября – 13 ноября

«16 тонн»

01.11 – Casual.

02-03.11 - Шантель и Bucovina Club Orkestar (все — Германия).

Начало в 20.00.

04.11 - Everything Is Made In China.

05.11 - «Лед 9».

Начало в 21.00.

06.11 – Корней.

08.11 - Sang Sattawood (Белоруссия), Effect Dopplera, Chaos In Heathrow.

09.11 - «Макулатура».

Начало в 20.00.

10.11 - Men (США), Tesla Boy.

11.11 - Guru Groove Foundation.

12.11 - Хамиль и Змей.

Начало в 21.00.

13.11 - Los Templos.

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

China-Town-Cafe 

01.11 - Макс Дорбеко.

02.11 - «Китай-город».

03.11 - «Chiliбомберс».

05.11 - «Сегодня ночью».

Начало в 21.00.

06.11 - «Чертово колесо инженера Ферриса».

Начало в 20.00.

08.11 - Юрий Матвеев и Тамара Сидорова.

09.11 - «Оверан».

10.11 – Decomposers.

11.11 - Unite It.

12.11 - My Private Hospital.

13.11 – Chikiss.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

31.10 - концерт французской певицы Заз (см. МУЗЫКА от 13.07.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-528-3611, e-mail: K.Marennikova@gmail.com (Ксения Маренникова).

01.11 - концерт британской группы  Blake в рамках серии «Джаз и классика, осень/зима 2011» (см. МУЗЫКА от 15.08.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 665-0070, e-mail: info@jazzinmotion.ru.

05.11 - концерт Олега Газманова, посвященный его 60-летию (см. МУЗЫКА от 04.07 и 25.10.11). 

Начало в 18.00.

06.11 - концерт Эммы Шаплин (см. МУЗЫКА от 24.06.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

07-08.11 - сольные концерты британской певицы Шаде (см. МУЗЫКА от 23.06.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

09.11 - концерт американского исполнителя этнической музыки Кришны Даса (см. МУЗЫКА от 06.09.11).

Начало в 19.30.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

10.11 - концерт Горана Бреговича (см. МУЗЫКА от 27.05 и 20.10.11). 

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: al@cityconcert.ru (агентство City Concerts).

11.11 - концерт Дениса Майданова.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

12.11 - концерт группы «Сурганова и оркестр». 

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

13.11 - концерт Лондонского королевского филармонического оркестра с программой «ABBAphonic».

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

 

Flacon Space на территории дизайн-завода «Флакон»

13.11 - концерт американского проекта Silver Apples (см. МУЗЫКА от 22.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: info@avantmusic.ru (Максим Сильва-Вега).

 

FM-Club

01.11 - Катя Линк.

02.11 - «Санчилло и Батецкий», Silvertonez.

Начало в 20.00.

03.11 - «Бобры».

Начало в 21.00.

04.11 - «Марки», «Маски долой».

Начало в 20.00.

05.11 - Not Stuff, «Другой ветер».

06.11 - «Станционный смотритель», «Лампа накаливания».

Начало в 19.00.

07.11 - «Литпон».

Начало в 19.30.

08.11 - Orange House.

10.11 - Audiovaves, Private Radio.

Начало в 20.00.

11.11 - Jazz Dance Orchestra.

Начало в 21.00.

13.11 - «Самати».

Начало в 18.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Mezzo Forte

01.11 – RePlay.

Начало в 20.00.

02.11 – «Крылья осени».

Начало в 19.00.

03.11 – «Ключевая».

05.11 – «Х.З.».

06.11 – «Небо.Птицы.Летать».

08.11 – «Ягуаr».

09.11 – «Зерна».

10.11 – «Корсар».

Начало в 20.00.

11.10 - Захар Май.

Начало в 21.00.

12.11 – «Знаки».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

05.11 - концерт-презентация альбома «F5» группы «Слот» (см. МУЗЫКА от 23.08 и 16.09.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 726-0998.

06.11 - концерт британской рок-группы Anathema (см. МУЗЫКА от 23.06.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499) 125-5071 (Spika Concert Agency).

11.11 - концерт немецкой группы Alphaville (см. МУЗЫКА от 28.07.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778 (Prestige Concert), 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

13.11 - единственный российский концерт американской певицы Сюзи Кватро (см. МУЗЫКА от 28.07.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778 (Prestige Concert).

 

Music Town

11.11 – Владимир Кузьмин.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

03.11 – Cumshot.

04.11 - «Грот».

11.11 - сольный концерт Артура Беркута (см. МУЗЫКА от 12.10.11).

12.11 – Spitfire.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

 

Rock House

02.11 - концерт немецкой группы Necronomicon (см. МУЗЫКА от 19.10.11).

Начало в 18.30.

Справки по тел.: 8-926-606-1237 (клуб Rock House).

 

«Арена»

01.11 - концерт Эрики Баду (см. МУЗЫКА от 05.10.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

03.11 - концерт-презентация альбома «Недетское время» группы «Дискотека Авария» (см. МУЗЫКА от 08.08 и 08.09.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 8-916-215-5435 (Марина Муканова), 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

05.11 - концерт немецкой фолк-металл-группы In Extremo (см. МУЗЫКА от 01.04.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: promo@go2show.biz (Анастасия Матюхина, Motley Concerts).

11.11 - презентация первого альбома группы «Княzz» (см. МУЗЫКА от 26.07 и 19.09.11).

Начало в 20.00.

12.11 - концерт группы «Мельница»  с программой «Дикие травы» (см. МУЗЫКА от 23.03.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

 

«Б-2»

02.11 - 65daysofstatic.

Начало в 20.00.

03.11 - «Моральный кодекс».

Начало в 23.00.

04.11 – «Чичерина».

05.11 - «Танцы минус».

Начало в 21.00.

06.11 - презентация клипа Алеши Lacoste «Кому на Руси жить хорошо».

Начало в 19.00.

09.11 - «Рыба-Луна».

Начало в 20.00.

10.11 - «Маша и медведи».

Начало в 21.00.

11.11 - фестиваль «INPROG'2011».

Начало в 18.00.

12.11 - Billy’s Band.

Начало в 21.00.

13.11 - Ольга Арефьева и «Ковчег».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

01.11 - «Альгамбра».

02.11 - «Пионерлагерь пыльная радуга».

Начало в 21.00.

03.11 - Shimanaev Band, «День без даты», «Эбонитовый колотун», «Хроники», If Band.

Начало в 19.00.

04.11 - Олег Чилап, Сергей Калугин, «Туткактут», «Потапов Л.», «Ну дык че?», «Брусника».

Начало в 20.00.

05.11 - Madera Suena.

Начало в 21.00.

06.11 - «Скерцо».

Начало в 20.00.

08.11 - Yosef-Kapelye.

09.11 - Intelligent Village.

10.11 - Guns'n'Doses.

11.10 - Карл Хламкин и «Огнеопаснооркестр».

12.11 - «Поиск сети».

Начало в 21.00.

13.11 - Евгений Кострыгин и «Иммигранты».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

01.11 - Blind Harper, Mervent, Los Gaiteros de Moscu.

02.11 - «Возвращение», «Недра».

Начало в 20.00.

03.11 – Skalpel.

04.11 – Broadways.

05.11 - Илья Орлов.

Начало в 21.00.

06.11 - «Балабама».

Начало в 19.00.

09.11 - Екатерина Плетнева.

10.11 - «Форс-мажор».

13.11 – Cyberia.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

01.11 - первый российский концерт композитора и мультиинструменталиста греческого происхождения Янни Хрисомаллиса (см. МУЗЫКА 15.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-101-0666, e-mail: zhanna.garber@gmail.com (Жанна Гарбер).

03.11 - концерт испанского исполнителя фламенко Пако де Лусии (см. МУЗЫКА от 15.09.11).

06.11 - концерт-съемка «Лучшие песни» (см. МУЗЫКА от 29.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

07-08.11 - сольные концерты Филиппа Киркорова (см. МУЗЫКА от 10.06.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

13.11 - «Юбилейный вернисаж» поэта-песеника Илья Резника, посвященный 50-летию его творческой деятельности (см. МУЗЫКА от 14.09 и 14.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

 

«Гоголь»

01.11 - «Вьюга с юга».

02.11 - Uphill Work.

03.11 - Ska-Jazz Review.

04.11 - Tres Muchachos y Companeros.

05.11 – «Маркшейдер Кунст».

Начало в 20.00.

06.11 - Diversion Voice.

Начало в 19.00.

09.11 – Yellow.

10.11 - Rapapam & Dubchikidub.

11.11 - «7 раса».

12.11 - «Море и рельсы».

Начало в 20.00.

13.11 - Василий К. и Майк Логинов.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

«Дом»

04.11 – Jazzator.

05.11 - Diatribes (Швейцария).

07.11 - Аркадий Шилклопер.

09.11 - Keek (Kaspar Ewalds Exorbitantes Kabinett) (Швейцария)

10.11 - "Туда-сюда".

11.10 - Татьяна Гринденко и Opus Posth.

12.11 - Алексей Круглов, Як Сооаар.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

03.11 – Slon.

04.11 – Ellzapoppinz.

05.11 – Moremoney.

Начало в 20.00.

10.11 - Сергей Пахомов.

12.11 - Non Cadenza.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

Театр «Золотое кольцо»

04.11 - ансамбль духовной музыки «Благовест».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

 

«Китайский летчик Джао Да»

31.10 - Саша Бруни, и DJ Вика Конева.

02.11 - Леха Никонов.

Начало в 21.00.

03.11 - «Мастер-класс» (Украина), «Качели повзрослели».

04.11 – Diggadgy.

Начало в 22.00.

05.11 - Олег Костров.

Начало в 23.00.

06.11 - Merry Poppins (Австрия).

Начало в 22.00.

09.11 - 13/8 Jazz Band, «Неправильные пчелы», Jamix.

Начало в 20.00.

10.11 - Silver Pills, Repeat Please.

Начало в 22.00.

11.11 - «Запрещенные барабанщики», «Ботаника».

12.11 - «Зарисовка».

Начало в 23.00.

13.11 - «Ююю», Pila.r

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

03.11 – Алексей Хворостян.

04.11 – Александр Ф.Скляр.

05.11 – «Ундервуд».

11.11 – Максим Леонидов.

12.11 – Игорь Верник.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

ММДМ

01.11 - премьера спектакля «Оркестр Underground» на музыку Стаса Намина (см. МУЗЫКА от 26.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499) 237-0706, 8-916-980-6529, e-mail: pr@stasnamintheatre.ru (Ксения Сальникова).

10.11 - творческий вечер Стаса Намина, посвященный его 60-летию (см. МУЗЫКА от 21.10.11). 

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499) 237-0706, 8-916-980-6529.

 

СК «Олимпийский»

09.11 - концерт группы «ДДТ» с программой «Иначе» (см. МУЗЫКА от 17 и 25.05.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

 

«Проект ОГИ»

31.11 - Die Hard, Blowfish Phantasma.

01.11 - Bruzgynai, «Вихрь» (все — Литва), Ninjia Glam.

04.11 – Klezmasters.

Начало в 22.00.

05.11 - Thunderbeats, Zebra.

Начало в 21.00.

06.11 - «Качели-качели» (Украина).

07.11 - Вера Сажина, «Травы», «Кооператив Ништяк».

08.11 - Cracked Rombix, Mandarin Stellar.

09.11 – ZoomRa.

10.11 - «Адо».

11.10 - «Пушкин клезмер бэнд» (Украина).

12.11 - Jah Division.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Светлановский зал ММДМ

03.11 - первый российский концерт канадского гитариста Дона Росса (см. МУЗЫКА от 02.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

 

Театр Эстрады

05-06.11 - концерты канадского певца Брюно Пельтье (см. МУЗЫКА от 18.10.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-351-9307, e-mail: lemiakina@euro-ent.ru (Виктория Лемякина), 8-926-184-9037, e-mail:  kokova@euro-ent.ru (Марина Кокова).

 

Ресторан «Тель-Авив»

05.11 - ди-джей-сет Матисьяху (см. МУЗЫКА от 03.10.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

 

«Трамплин»

03.11 - Stokes и «Нейро Дюбель».

04.11 - «Кэтрин Кэт».

Начало в 20.00.

10.11 – «АртТерра».

Начало в 19.30.

11.11 - "Манхэттен".

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

03.11 – «Коррозия металла».

Начало в 19.30.

05.11 – «MonoЛиза».

12.11 – Coal.

Начало в 20.00.

11.11 – Hail.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

02.11 - группа Ивана Смирнова.

03.11 - «Песняры».

05.11 – Роман Карцев.

09.11 - Александр Филиппенко.

11-12.11 - концерты группы Fleur с новой программой «Живое» (см. МУЗЫКА от 26.10.11)

13.11 - Павел Кашин.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

01.11 - MaryEn & Co, «Альмароин», Aksioma Project.

02.11 – Magway.

Начало в 21.00.

03.11 - "Группа, которой нет", "Мозги", «Комната икс».

Начало в 19.00.

04.11 – «Приключения Электроников».

Начало в 23.00.

05.11 - Uratsakidogi, "Зубы".

Начало в 20.00.

09.11 - Борис Булкин.

Начало в 21.00.

10.11 - Алиса Димитриади.

Начало в 20.00.

11.11 - "Монгол Шуудан".

12.11 - "Бахыт-компот".

Начало в 23.00.

13.11 - совместный концерт Павла Башинского и Алексея Зуева.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 267-4504.