Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

20.02.2017
19.02.2017
18.02.2017
17.02.2017

Московская афиша 17-23 октября

14.10.11 16:15 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 17-23 октября

«16 тонн»

18.10 - «Первое солнце».

19.10 - «ГДР».

Начало в 20.00.

20.10 - концерт британской группы Plaid (см. МУЗЫКА от 26.09.11).

Начало в 21.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

21.10 - презентация нового альбома Александра Ф.Скляра «Вася-совесть» (см. МУЗЫКА от 08.09 и 26.09.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-910-7872 (Наталья Малахова).

21.10 - первая вечеринка журнала  Billboard из серии «Поп-культура» (см. МУЗЫКА от 10.10.11). 

Начало в 23.00.

Справки и аккредитация по e-mail: gavrilova@billboard-magazine.ru.

22.10 - фестиваль «Lady In Jazz» (см. МУЗЫКА от 26.09.11).

23.10 - Cheese People.

Начало в 21.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

21.10 - «Радио 03».

22.10 - «Аризона».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe 

18.10 – Bestseller.

19.10 - «У нескладовае».

20.10 - «Лемондэй».

21.10 - Kira Lao.

23.10 - «Выход».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

18.10 - концерт Жана-Мишеля Жарра (см. МУЗЫКА от 03.08.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

20.10 - юбилейный концерт лидера группы «Ю-Питер» Вячеслава Бутусова «Вячеславу Бутусову - 50!» (см. МУЗЫКА от 26.07.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr4@artsokol.ru (Светлана Судоплатова, «МАИ-тур-сервис»).

21.10 - концерт Петра Налича (см. МУЗЫКА от 15.08.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

22.10 - сольный концерт Валерия Меладзе с программой «Небеса» (см. МУЗЫКА от 10.01 и 20.06.11).

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

 

FM-Club

19.10 - Solar Deity, Paskura.

21.10 – «Знаки».

Начало в 20.00.

22.10 - «Ля-минор».

Начало в 21.00.

23.10 - «Пляж».

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Hard Rock Cafe

19.10 - Moscow City Jazz Band.

20.10 – Backstage.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 244-8970/8973.

 

Mezzo Forte

21.10 - Захар Май.

Начало в 21.00.

22.10 - «Крематорий».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

17.10 - концерт немецкой симфоник-метал-группы Haggard (см. МУЗЫКА от 13.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499) 125-5071 (Spika Concert Agency).

21.10 - юбилейный концерт группы Billy's Band «Х лет!» (см. МУЗЫКА от 21.06.11). 

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).

 

Music Town 

17.10 - Richie's Blues Band.

20.10 - Евгений Маргулис.

Начало в 21.00.

22.10 - Off Beat.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

21.10 - «Соль земли».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

«Альма-матер»

17.10 - Солтан Байрамуков.

18.10 - Алена Лещенко.

19.10 - Владимир Качан, Владимир Вишневский, Ефим Шифрин.

20.10 - Юрий Лоза.

21.10 - «Джанго».

22.10 - Ефрем Амирамов.

23.10 - Галина Хомчик, Нани Брегвадзе.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 649-5007, 8-926-002-9605.

 

«Арена»

18.10 - концерт группы Hurts (см. МУЗЫКА от 20.06 и 05.09.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: mircha@arenamoscow.ru.

19.10 - концерт группы Morcheeba (см. МУЗЫКА от 01.08.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

20-21.10 - концерты группы «Мумий Тролль» (см. МУЗЫКА от 20.09.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-8211, e-mail: press@ca-tech.ru (С.А.Т.).

22.10 - концерт немецкой группы Kingdom Come (см. МУЗЫКА от 20.07.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: mircha@arenamoscow.ru.

 

«Б-2»

20.10 - Non Cadenza.

21.10 - Андрей Макаревич в программе «Джазовые трансформации».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

22.10 - концерт группы «ЧайФ», посвященный 15-летию альбома «Реальный мир» (см. МУЗЫКА от 08.09.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-6645, e-mail: pr@b2club.ru (Екатерина Галкина).

23.10 - «Нефть».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

18.10 - «Рада и терновник».

19.10 - «Земляничная поляна».

20.10 - «Керамика», «Нота бо».

Начало в 21.00.

21.10 - Cape Town.

Начало в 20.00.

22.10 - «Подарки», Individ.

Начало в 21.00.

23.10 - Захар Май.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

18.10 - Polka An Ri, White Heather.

19.10 - Avis Dei.

20.10 - Must Manipulate Death, Kustarnitsa, Neon Panic.

21.10 - «Сибирские грибы», «Бакен-барды».

Начало в 20.00.

22.10 – Stokes.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

21-22.10 - сольные концерты Валерия Леонтьева, посвященные 40-летию его творческой деятельности (см. МУЗЫКА от 07.06 и 29.08.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru (Елена Бедуш).

 

«Гоголь» 

19.10 - «Консервная музыка».

20.10 - «Полюса».

21.10 - презентация первого альбома группы «Зорге» (см. МУЗЫКА от 14.09.11).

22.10 - Инна Желанная.

Начало в 20.00.

23.10 - «Оргия праведников».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

«Дом»

18.10 – Алексей Айги и «4:33».

19.10 - восьмой международный фестиваль новой музыки «Длинные руки».

20.10 - Das Kapital (Германия-Дания-Франция).

21.10 - восьмой международный фестиваль новой музыки «Длинные руки».

22.10 - Sol Invictus (Великобритания).

23.10 - Yarga Sound System (Петрозаводск).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

20.10 - Миша Лузин.

Начало в 20.00.

21.10 – Retuses.

Начало в 21.00.

22.10 - Biting Elbows.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

"Известия-Hall"

22.10 - финал фестиваля молодых исполнителей "КРОК-Рок" с участием группы Good Charlotte (см. МУЗЫКА от 03.10.11).

Начало в 16.30.

Дополнительная информация, аккредитация прессы: 638-5351, 8-962-934-6585 (Александр Толчеев), e-mail: alextolcheev@intermedia.ru, alex.tolcheev@gmail.com; 638-5351, 8-926-263-3258 (Наталья Седых),  e-mail: lomova_n@mail.ru.

 

«Китайский летчик Джао Да» 

19.10 - Дмитрий Максимачев и «Большой стереофонический оркестр».

Начало в 21.00.

20.10 – Sula.

Начало в 22.00.

21.10 - «Люк».

22.10 - Beat Devils.

Начало в 23.00.

23.10 - Bamboo Boogie Boots.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

21.10 - Jukebox Trio.

22.10 - Константин Никольский.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

ММДМ

20.10 - концерт Ирины Богушевской с программой «Тайный сад» (см. МУЗЫКА от 14.09.11). 

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, e-mail: sukhanovaster@gmail.com (Наталья Суханова).

 

ККЗ «Москва»

22.10 - концерт финской группы Amorphis (см. МУЗЫКА от 26.05.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8- 905-772- 0862, e-mail: promo@go2show.biz (Алексей Кузовлев, Motley Concerts).

 

«Проект ОГИ»

17.10 - «Братья по разуму», Nevesoma, Death by Colorsound.

18.10 - Вера Сажина.

20.10 - «Наеховичи».

22.10 - «Аддис-Абеба» (Белоруссия).

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Театр Эстрады

19.10 - концерт Жанны Бичевской «Любимые романсы и песни» (см. МУЗЫКА от 12.08.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

 

«Трамплин»

21.10 - Duck Tales.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

21.10 – «НОМ».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

19.10 – фестиваль «ДР Фест».

20.10 - Елена Камбурова.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

22.10 - премьера документального фильма о Петре Мамонове «Мамон-Лобан» (см. МУЗЫКА от 09.08.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-363-0548, e-mail: ablackey@mail.ru (Антон Чернин).

23.10 - Александр Щербина и Леонид Каганов.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

17.10 – Beatleggers.

Начало в 19.00.

20.10 - Борис Булкин.

Начало в 20.00.

21.10 – «7Б».

Начало в 22.00.

22.10 - «Дети курят», «9 район».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 267-4504.