Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша 10-16 октября

07.10.11 16:41 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 10-16 октября

«16 тонн»

13.10 - «Сухие».

Начало в 20.00.

14.10 - творческий вечер лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова (см. МУЗЫКА от 30.09.11).  

15.10 - «Новосадович и бэнд».

Начало в 21.00.

16.10 - Blues Brothers Band (США).

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

14.10 – Billboard.

15.10 - Jet Sound.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

Casino

13.10 - презентация видеоклипа Мити Фомина и Кристины Орсы на дуэтную композицию «Не манекен» (см. МУЗЫКА от 06.10.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-101-0666, e-mail: zhanna.garber@gmail.com (Жанна Гарбер).

 

China-Town-Cafe

12.10 - Do Za Music.

13.10 - «Сердца, ребята и гитары».

14.10 - «Встреча рыбы».

15.10 – Tinavie.

16.10 - Василий К.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

14.10 - концерт группы «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра (см. МУЗЫКА от 31.03, 18.05 и 30.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-209-3606, e-mail: vjugina@gmail.com (Мария Вьюгина), 8-926-463-0346, e-mail: vvkrushinskaya@crocus-hall.com (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

15.10 - концерт группы «Винтаж» (см. МУЗЫКА от 20.06. и 29.07.11).

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

 

FM-Club

11.10 - «Ё Band».

Начало в 20.30.

12.10 - «Вельветовый оркестр», «Джакузи».

13.10 - Катя Плетнева.

Начало в 20.00.

14.10 - «Мамульки-бэнд».

Начало в 21.00.

15.10 - «Последние дни сентября», «Моя подруга Катрин», Stereosense.

Начало в 19.00.

16.10 - «Некомплект».

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Friend's House

11.10 - презентация шоу Леры Кудрявцевой «Секрет кухни» (см. МУЗЫКА от 06.10.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ytutaeva@muz-tv.ru, aonischenko@gmail.com, iskorka86@gmail.com.

 

Hard Rock Cafe

13.10 - Red Elvises (США).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 244-8970/8973.

 

Life Pub

12.10 - презентация клипа группы «Русский размер» на композицию «До тебя» (см. МУЗЫКА от 27.09.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-910-406-2354 (Максим), 8-903-241-7474 (Юлианна), e-mail: z@1volna.ru.

 

Mezzo Forte

14.10 - «Разные люди».

Начало в 20.00.

15.10 – «Х.З.».

Начало в 21.00.

16.10 - «Мантра».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Live Music Hall

15.10 - концерт группы Amatory по заявкам поклонников (см. МУЗЫКА от 08.09.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, «МАИ-тур-сервис»).

 

Milk

15.10 - презентация альбома «Осень» группы «Пилот» (см. МУЗЫКА от 30.08.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 8-903-742-2126 (Лана Летуновская, пресс-атташе группы «Пилот»).

16.10 - празднование 15-летия группы «Катарсис» (см. МУЗЫКА от 04.08.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 726-0998 (клуб Milk).

 

Music Town

10.10 - Hula Hoop.

12.10 - Easy Dizzy.

Начало в 21.00.

14.10 – Crossroadz.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

14.10 – «Мордор».

Начало в 20.00.

15.10 - «Тролль гнет ель», Teufelstanz, Mervent, «Сколот», Meldis, «Наследие вагантов».

Начало в 16.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

«Альма-матер»

10.10 - Дмитрий Швед.

11.10 - Вячеслав Ковалев.

12.10 - Виктор Третьяков, Елена Светлая.

13.10 - Михаил Шуфутинский.

14.10 - Михаил Кочетков, Владимир Кузьмин и «Динамик».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 649-5007, 8-926-002-9605.

 

«Арена»

16.10 - концерт финской поп-рок-группы Sunrise Avenue (см. МУЗЫКА от 14.09.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

 

«Б-2»

13.10 - Drugly Cats.

Начало в 20.00.

14.10 - Леонид Агутин.

15.10 - Валентин Стрыкало.

Начало в 21.00.

16.10 - 7000$.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

11.10 - «Осипов Band».

12.10 - Максим Гусельщиков и «Ешкин кот».

13.10 - «ВДНХ».

Начало в 21.00.

14.10 - Rawcats 88, Gagarin Brothers.

Начало в 20.00.

15.10 - «Запрещенные барабанщики», «Ботаника».

16.10 - «Корни озер».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

12.10 – Mervent.

13.10 - Rocco, Good Jumper.

Начало в 20.00.

14.10 - «Киоск».

Начало в 21.00.

15.10 – Subway.

16.10 - «Середина».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

12.10 - концерт памяти Лучано Паваротти (см. МУЗЫКА от 20.05.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

13.10 - концерт Вадима Казаченко (см. МУЗЫКА от 13.07 и 02.08.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru (Елена Бедуш).

 

«Гоголь»

12.10 - Compatriotes, Abrakadabras.

13.10 – Rekevin.

14.10 – «Пеп-Си».

15.10 – «И друг мой грузовик» (Украина).

16.10 - Barman's Fault, Tsars.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

«Дом»

11.10 - Такетеру Кудо (Япония) и Владимир Волков.

12.10 - фестиваль новой музыки «Длинные Руки».

13.10 - Николай Ооржак (Тува).

14.10 - Safety Magic.

16.10 – «Experimental Rock Festival».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

13.10 - Alisa Franka.

14.10 - Евгения Теджетова.

15.10 – «Пеп-Си».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

Театр «Золотое кольцо»

16.10 - Тимур Шаов.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

 

«Китайский летчик Джао Да»

10.10 - Los Barabanos.

12.10 - Gordo Rei Latino.

Начало в 21.00.

13.10 - Dub TV, Green Pont SS.

Начало в 22.00.

14.10 - «С.О.К.».

15.10 – Smitanaband.

Начало в 23.00.

16.10 - Sahra Band.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

14.10 - «Технология».

15.10 - Владимир Кузьмин.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

КЗЧ

12.10 - концерт Тамары Гвердцители с программой «На цветных дорогах сновидений...» (см. МУЗЫКА от 29.07.11).

Начало в 19.30.

Справки по тел.: 699-3957 (КЗЧ).

 

«Проект ОГИ»

10.10 - Everest, Meienberg (все — Швейцария), Пахом.

11.10 - Inducers (Канада–Великобритания), Birdy Oo.

12.10 - Псой Короленко.

13.10 - «Альянс».

14.10 - «Йоп-шоу».

15.10 - «Скальпель».

16.10 - «Воинство сидов».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

Светлановский зал ММДМ

13.10 - концерт американского музыканта Фредди Коула (см. МУЗЫКА от 29.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 665-0070, e-mail: info@jazzinmotion.ru (tMotion).

 

Театральный зал ММДМ

15.10 - сольный концерт Константина Никольского (см. МУЗЫКА от 02.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

 

Театр Российской армии

14-22.10 - традиционные осенние концерты Александра Розенбаума с программой «Уже прошел полтинник после детства» (см. МУЗЫКА от 29.07.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 789-9848 (культурный фонд «Артэс»).

 

Театр Эстрады

11.10 - концерт Сандры «Sandra Live With Band» (см. МУЗЫКА от 08.08.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778, e-mail: prestigeconcert@prescon.ru (Prestige Concert); 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

 

«Трамплин»

14.10 - Алексей Костюшкин.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

16.10 - His Statue Falls (Германия), Actemis, Taco Burn Monaco, Next Page.

Начало в 17.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

11.10 - Евгения Смольянинова.

12.10 - Зоя Ященко и «Белая гвардия».

13.10 - Ольга Арефьева и «Ковчег».

14.10 - фестиваль «Кантри-мост-2011».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

10.10 - «Электрика».

Начало в 20.00.

14.10 - «Магнитная аномалия».

15.10 - «Приключения Электроников».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 267-4504.