Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

17.12.2017
16.12.2017
15.12.2017

Московская афиша 26 сентября – 2 октября

23.09.11 16:00 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 26 сентября – 2 октября

«16 тонн»

28.09 - One Gin Please.

Начало в 20.00.

29.09 - «Мои ракеты вверх».

30.09 - «Торба-на-Круче».

01.10 - Смоки Мо.

Начало в 21.00.

02.10 - «Барто».

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

30.09 – «Роктябрята».

01.10 – «Аризона».

Начало в 22.00.

02.10 – «Электрика».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

28.09 - «Какао».

30.09 – Scofferlane.

01.10 - «Мегаполис».

02.10 - Viola JuJu (Норвегия).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

29.09 - сборный концерт от радиостанции «Юмор FM» (см. МУЗЫКА от 27.07.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 921-4041, 617-5072 (ВКПМ).

30.09 - концерт Андрея Макаревича и «Оркестра креольского танго» (см. МУЗЫКА от 06.06.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

01.10 - концерт финской группы Apocalyptica (см. МУЗЫКА от 18.03.11).

Начало в 19.00.

02.10 - концерт Тори Амос (см. МУЗЫКА от 06.05.11). 

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

FM-Club

26.09 - «3х3», Coffee.

Начало в 20.00.

27.09 - «Алкоголь».

28.09 - Миша Лузин и Myzza.

Начало в 21.00.

29.09 - Predict (Латвия), Ze Troo.

Начало в 20.00.

30.09 - Los Templos.

Начало в 21.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Hard Rock Cafe

28.09 - Moscow City.

29.09 - Red River Trails.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 244-8970/8973.

 

Mezzo Forte

27.09 - «Обійми дощу» (Украина).

Начало в 20.00.

29.09 - Валерий Гаина, «Круиз», «Линия Out».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Live Music Hall 

30.09 - концерт немецкой группы Fools Garden (см. МУЗЫКА от 08.08.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, «МАИ-тур-сервис»).

 

Milk

30.09 - презентация нового альбома Мары (см. МУЗЫКА от 28.07.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-492-8420, e-mail: concert@maramusic.ru (Капитолина Деловая).

01.10 - концерт немецкой певицы Доро Пеш (см. МУЗЫКА от 11.02 и 21.09.11).  

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 726-0998 (клуб Milk).

 

P!pl

01.10 - презентация нового альбома Глеба Самойлова и группы Matrixx «Треш» (см. МУЗЫКА от 21.07.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-363-054, e-mail: pr@thematrixx.ru (Антон Чернин).

 

«Арена»

28.09 - концерт французской группы Gotan Project (см. МУЗЫКА от 16.06.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570 (Анастасия Гоголь).

29.09 - единственный концерт американского блюзового гитариста Коко Монтойи (см. МУЗЫКА от 16.05.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 617-3115/3099 (Irond).

30.09 - концерт группы «Ляпис Трубецкой» с программой «Грай» (см. МУЗЫКА от 25.07.11).

Начало в 20.00.

01.10 - выступление французского ди-джея Давида Гетта (см. МУЗЫКА от 31.08.11).

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

 

«Б-2»

28.09 - презентация клипа «Пальцы» группы «Квартал» (см. МУЗЫКА от 22.03 и 20.09.11).  

Начало в 19.30.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-123-1177, 8-903-629-0460.

29.09 – «Шлюз».

Начало в 19.00.

30.09 - Jukebox Trio.

01.10 - Red Elvises.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

02.10 - празднование 25-летия группы «Черный обелиск» (см. МУЗЫКА от 08.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-6645, e-mail: pr@b2club.ru (Екатерина Галкина).

 

КЗ «Барвиха Luxury Village»

30.09 - концерт английского композитора Майкла Наймана (см. МУЗЫКА от 17.08.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-985-923-4269 (Станислав Комаров).

 

«Билингва»

27.09 - «Гастарбайтерка Хеленочка и ребята».

28.09 - «Крученый мох».

29.09 – Seno.

Начало в 21.00.

30.09 - «Кабаре безумного Пьеро».

01.10 - Rawcats 88, Real Hot Bar-B-Que.

02.10 - Red Brick Boys.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

27.09 - Lucky Losers.

28.09 - Марта Кобец, Миша Шмель, Виктория Радовская.

29.09 - Keep Silence Band.

30.09 - «Анатомия звука».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

27.09 - концерт группы «Океан Эльзы» (см. МУЗЫКА от 27.04.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru (Елена Бедуш).

30.09 - сольный концерт Аниты Цой с программой «Твоя_А» (см. МУЗЫКА от 29.04 и 12.09.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 8-985-455-4221 (Марина Важенина).

 

«Гоголь» 

28.09 – W.

Начало в 19.00.

29.09 - Dok (Украина).

30.09 - «НОМ».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

01.10 - концерт Джейсона Уэбли (см. МУЗЫКА от 13.09.11).

Начало в 19.00.

Справки по e-mail: prbadtaste@gmail.com.

02.10 - «Пионерлагерь пыльная радуга».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

 

ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники»

02.10 - благотворительный концерт «Все настоящее – детям» (см. МУЗЫКА от 21.09.11).

Начало в 15.00.

Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ «Россия»).

 

«Дом»

30.09 – Phurpa.

0110 – Salto.

02.10 - Grünen (Германия).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

01.10 – «Х.З.».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

Театр «Золотое кольцо»

01.10 - концерт Екатерины Гусевой (см. МУЗЫКА от 19.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по e-mail: lilia-burmistrova@yandex.ru (Лилия Бурмистрова).

 

«Китайский летчик Джао Да» 

28.09 - «Среда джаза».

Начало в 20.00.

29.09 - Kalashnikov Band.

30.09 - «Аддис-Абеба» (Белоруссия).

Начало в 22.00.

01.10 - «Пончо панамас».

Начало в 23.00.

02.10 – Uratsakidogi.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

30.09 - Евгений Маргулис.

01.10 - «Ундервуд».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

«Проект ОГИ»

26.09 - «Кооператив ништяк».

27.09 - No Gods.

Начало в 22.00.

28.09 - концерт памяти Бориса Раскольникова (см. МУЗЫКА от 15.09.11).

Начало в 19.00.

29.09 - Kremlowskie Kuranty (Польша).

30.09 - Botanic Project (Белоруссия).

01.10 - Killdozer, «Электрические партизаны».

Начало в 22.00.

02.10 - Иван Баранов, «Анклав», «Солнце Лауры».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 627-5366.

 

«Трамплин»

28.09 - "Новые кельцы".

29.09 - "Улица Чехова".

Начало в 20.00.

01.10 - «Голос Омерики».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

30.09 - Dredg (США).

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

«ХО»

28.09 - концерт британской дэт-метал-группы Napalm Death (см. МУЗЫКА от 20.07 и 21.09.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 789-6678, e-mail: info@alive-concerts.ru (Alive Concerts).

 

«Швайн»

27.09 – Beatleggers.

28.09 - Das Ist Band.

29.09 - "Онтарио".

Начало в 21.00.

30.09 - Петр Подгородецкий, Леван Ломидзе и Blues Cousins.

Начало в 23.00.  

01.10 - "КХМ", "Бони Нем".

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 267-4504.