Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

Московская афиша 11-17 июля

08.07.11 15:17 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 11-17 июля

«16 тонн»

09.07 – Мара.

Начало в 21.00.

10.07 - Jane Air.

12.07 - концерт Омара Торреса (см. МУЗЫКА от 06.07.11).

13.07 - Dsh! Dsh!.

14.07 - «Би-2».

16.07 -Арсений К. и Padla Bear Outfit. 

Начало в 21.00.

17.07 - концерт проекта Павла Кашина «Две луны» (см. МУЗЫКА от 24.06.11).

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com

 

Art Garbage/«Запасник»

13.07 – Martino.

Начало в 19.00.

15.07 – «Бахыт-Компот».

16.07 – «Аризона».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

09.07 – Омар Торрес (США). 

Начало в 23.00.

10.07 – «Дочь Монро и Кеннеди».

12.07 – «Плюс 58».

13.07 – «ГДР».

14.07 – «Моя Мишель».

15.07 - Карл Хламкин и «Огнеопасноркестр».

16.07 - Kubrick's Cube.

17.07 – Paraboom.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

12.07 - концерт американской группы Dream Theater (см. МУЗЫКА от 09.03.11).  

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

15.07 - концерт Григория Лепса (см. МУЗЫКА от 25.04.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).

 

FM-Club

09.07 - Raggaenauts, The Maintainers.

12.07 – NoToday.

Начало в 20.00.

13-14.07 – отборочный тур рок-фестиваля «Индюшата-2011».

Начало в 19.00.

16.07 – «КапучиNo», «Акулы на прогулке», «Нулевой меридиан».

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

14.07 - Exit Project.

15.07 - Pep-See.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

09.07 – Elgree.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Music Town 

13.07 - Easy Dizzy.

14.07 – «Крематорий».

Начало в 21.00.

16.07 - Off Beat, Prime Time.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

«Арена»

12.07 - концерт американской группы Pretty Reckless (см. МУЗЫКА от 20.05.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-985-226-3563 (агентство VIPromo).

 

«Б-2»

09.07 – «Ундервуд».

Начало в 22.00.

10.07 – «Северо-Восток».

12.07 - Haleo (Куба).

14.07 – «Сальвадор».

15.07 – Петр Мамонов.

Начало в 21.00.

16.07 – «Квартал».

Начало в 23.00.

17.07 – «Skaльпель».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

12.07 - Music For People.

14.07 – «Акустические ботинки».

Начало в 21.00.

15.07 – «Без обид».

Начало в 20.00.

16.07 – «Ул. Героев Стратосферы».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

09.07 – «Анатомия звука».

Начало в 21.00.

10.07 – Besonders.

13.07 - Pursh, «Чайка».

14.07 - The Keep Silence Band.

17.07 – Hepset, «Куранты», «Вельветовый оркестр».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

«Гнездо глухаря»

10.07 - Владимир Капгер.

11.07 – Галина Хомчик.

12.07 – Тимур Шаов.

13.07 – день рождения Виктора Берковского.

14.07 - Алена Биккулова, Ульяна Ангелевская.

15.07 – Василий К.

17.07 - концерт памяти Юрия Кукина.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 291-9388.

 

«Дом»

10.07 - Даниель Саломон (Израиль).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

Магазин «Дом культуры»

09.07 - круглый стол «Сергей Курехин: Безумная механика русского рока» (см. МУЗЫКА от 27.06.11).  

Начало в 17.00.

Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-909-904-1751 (Дарья Свистунова, «Кушнир продакшн»).

 

«Дума»

15.07 - Che Guevara Band. 

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

«Китайский летчик Джао Да» 

09.07 – «Шиномонтаж», «Моя собака».

11.07 – Los Barabanos.

14.07 - Heysanfranciscomachine, Deaf-Deaf, Harajiev Smokes Virginia. 

Начало в 21.00.

15.07 – Diggadgy.

16.07 - Repeat Please, Mississippi Trucks.

Начало в 23.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

09.07 – Владимир Кузьмин.

15.07 - Zdob Si Zdub.

16.07 – Вася Обломов.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

«Трамплин»

10.07 – Виктор Каменский.

Начало в 17.00.

14.07 – Виталий Гасаев.

Начало в 20.30.

15.07 - Great Pretenders.

16.07 - O'Trava.

17.07 – Алексей Южин.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

09.07 – «Н.О.М.».

Начало в 21.00.

15.07 – «Лир», Mark Kornev, Тоmсаt.

Начало в 23.30.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

«Швайн»

09.07 – «Проэкт Мой ангел», Ирина Сурина.

Начало в 20.30.

12.07 - Azagra Blues.

13.07 - "Деепричастный оборот".

14.07 - "Dяst".

Начало в 21.00.

15.07 - "Мамульки-бэнд".

Начало в 23.00.

16.07 – «Со скрипом», Настя Полева.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 267-4504.