Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша 4-10 июля

01.07.11 14:32 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша 4-10 июля

«16 тонн»

02.07 - Tracktor Bowling.

Начало в 21.00.

06.07 – «7000$». 

Начало в 20.00.

07.07 – «Полюса».

08.07 – Леонид Федоров и Владимир Волков.

09.07 – Мара.

Начало в 21.00.

10.07 - Jane Air.

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com

 

Art Garbage/«Запасник»

02.07 – «Прайм-тайм».

Начало в 21.00.

03.07 – «Пистолетов».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

02.07 – Zorge.

03.07 – «Встреча рыбы».

05.07 – Людмила Петрушевская.

06.07 – Naka.

07.07 - Вадим Степанцов и «Бедлам-Капелла».

08.07 - Dub TV, Tip Top Telix. 

Начало в 21.00.

09.07 – Саша Алмазова, Omar Torrez (США).

Начало в 20.00.

10.07 – «Дочь Монро и Кеннеди».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

02.07 - концерт Ника Кейва и группы Grinderman (см. МУЗЫКА от 07.02.11).

Начало в 18.00.

Справки по e-mail: pr@tci.ru, promo@tci.ru (Екатерина Коватева, TCI).

07.07 - концерт Рэя Манзарека и Робби Кригера «Манзарек & Кригер из Doors» (см. МУЗЫКА от 03.02 и 28.04.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585, e-mail: alex.tolcheev@gmail.com (Александр Толчеев), 8-925-083-1109, e-mail: euvasina@mail.ru (Елена Васина), 8-926-263-3258, e-mail: lomova_n@mail.ru (Наталья Седых).

 

Digital October

04.07 - закрытый мастер-класс солиста группы Brazzaville Дэвида Брауна (см. МУЗЫКА от 29.06.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-8895, 8-926-255-54-56, e-mail: arina@rma.ru (Арина Горанкова).

 

FM-Club

02.07 – «Сок».

Начало в 20.00.

05.07 - Richie's Blues Band, Санчилло&Братецкий.

Начало в 21.00.

06.07 - MC Джадай.

07.07 – Миша Лузин.

Начало в 20.00.

08.07 – Александр Ф.Скляр.

Начало в 21.00.

09.07 - Raggaenauts, The Maintainers.

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

07.07 - Pur:Pur.

08.07 - Алексей Айги и «Ансамбль 4:33».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Imperia Lounge

02.07 - первый закрытый показ эксклюзивной коллекции одежды от Тимати «Black Star» (см. МУЗЫКА от 27.06.11).  

Начало в 02.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-965-124-4541 (Кирилл Струнников).

 

Mezzo Forte

02.07 – «Не спать!».

Начало в 18.00.

03.07 – «Горсть ягод».

08.07 - Dans Ramblers.

09.07 – Elgree.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

02.07 - празднование 20-летия группы «Мальчишник» (см. МУЗЫКА от 22.06.11). 

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 991-4515 (клуб Milk).

 

Music Town

07.07 – «Мегаполис», «Муха». 

Начало в 20.00.

08.07 - Алексей "Уайт" Белов и группа "Удачное приобретение".

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

08.07 – «Хрустальный ребенок». 

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

«А-2»

06.07 - концерт американской группы Mars Volta (см. МУЗЫКА от 25.03.11).

08.07 - концерт британского синти-поп-дуэта Erasure (см. МУЗЫКА от 01.03.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

«Арена»

04.07 - концерт американской группы Mastodon (см. МУЗЫКА от 29.03.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

06.07 - концерт канадской панк-группы Sum 41 (см. МУЗЫКА от 11.04 и 24.06.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224 (Анна Ухмыленко).

 

«Б-2»

02.07 – «Маша и медведи». 

Начало в 22.00.

03.07 – праздник этнических барабанов «Этнобит».

Начало в 18.00.

06.07 - Эркин Холматов.

Начало в 20.00.

07.07 – «Мураками».

Начало в 21.00.

08.07 – SunSay.

Начало в 22.00.

09.07 – «Моральный кодекс».

Начало в 23.00.

10.07 - «Северо-Восток».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

02.07 – Yellow.

05.07 - Do_Za Music.

06.07 - Mass Ave Project.

Начало в 21.00.

07.07 - Blanco/Negro.

Начало в 20.30.

08.07 - Aprell I Orkestr.

09.07 - Дарья Масальская.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

03-04.07 - фестиваль "Взрывной эфир".

05.07 - Влад Сатин, «Фауст».

06.07 – «Астральный парк».

07.07 – «Лампасы». 

Начало в 20.00.

08.07 – «Дети КуРят».

09.07 – «Анатомия звука».

Начало в 21.00.

10.07 - фестиваль "Взрывной эфир".

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

«Гнездо глухаря»

03.07 – Вероника Долина.

04.07 - Владимир Оксиковский.

05.07 - Андрей Косинский.

06.07 – Тимур Шаов.

07.07 – трио «Меридиан».

08.07 - Галина Хомчик.

09.07 - Михаил Щербаков.

10.07 – «Редкая птица».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 291-9388.

 

Магазин «Дом культуры»

09.07 - круглый стол «Сергей Курехин: Безумная механика русского рока» (см. МУЗЫКА от 27.06.11).  

Начало в 17.00.

Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-909-904-1751 (Дарья Свистунова, «Кушнир продакшн»).

 

«Дума»

07.07 - Sahra-Band. 

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

«Концерт»

02.07 – Сергей Галанин.

08.07 – «Смысловые галлюцинации».

09.07 – Владимир Кузьмин.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

Тверская область, Большое Завидово

08-10.07 - X фестиваль «Нашествие» (см. МУЗЫКА от 02.12.10).

Справки по тел.: 786-2727 (оргкомитет фестиваля), 925-0449 («Наше радио»).

 

Театр Эстрады

08.07 - сольный акустический концерт Дианы Арбениной (см. МУЗЫКА от 30.03 и 05.04.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595 (Юлия Конторова).

09.07 - концерт «Хиты 80-90-х» (см. МУЗЫКА от 30.05.11).  

Справки по тел.: 959-0456 (Театр Эстрады).

 

«Трамплин»

02.07 – Агни Ульф.

Начало в 20.00.

03.07 – Алексей Зуев.

Начало в 18.30.

06.07 - "Адриан и Александр".

07.07 – Захар Май.

08.07 – «Зеленые дельфины».

Начало в 20.00.

10.07 – Виктор Каменский.

Начало в 17.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

03.07 – «Стереозавр», Anacondaz.

Начало в 20.00.

09.07 – «НОМ».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

«Швайн»

02.07 – «Бони НеМ», «КХМ».

05.07 - Papa Do.

07.07 – «Черный квадрат».

Начало в 21.00.

08.07 – «Крематорий».

Начало в 23.00.

09.07 – Ирина Сурина.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 267-4504.

 

Сад «Эрмитаж»

02.07 - фестиваль «Ahmad Tea Music» с участием групп Klaxons, Maximo Park и др. (см. МУЗЫКА от 16.05.11).  

Начало в 17.00.

Справки и аккредитация по e-mail: gavrish@avantmusic.ru, gavrish.gleb@gmail.com.