Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

Московская афиша

17.06.11 11:01 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша

«16 тонн»

21.06 - Riga Metro (Латвия).

Начало в 20.00.

23.06 - Олег Горшков.

24.06 - «Каста».

25.06 - Green Grey (Украина).

Начало в 21.00.

26.06 – Artemiev.

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

China-Town-Cafe

21.06 – Comrades.

22.06 – Paisley.

23.06 - «Бобры».

24.06 - Олег Чубыкин.

25.06 - Ольга Пулатова и Verba.

Начало в 21.00.

26.06 – Illinoiz.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

20.06 - вечер памяти Юрия Визбора (см. МУЗЫКА от 31.03.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

26.06 - концерт основателя группы Creedence Clearwater Revival Джона Фогерти (см. МУЗЫКА от 20.04.11).

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по e-mail: god@kolapsshow.com.

 

FM-Club

22.06 - Арс-Пегас.

23.06 - «Магелланово облако».

24.06 - Private Radio.

25.06 – Necondition.

26.06 - Garage Band.

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

23.06 – W.

24.06 – «Маркшейдер Кунст».

25.06 - Tres Muchachos & Companeros.

Начало в 20.00.

26.06 - Сергей Калугин и «Оргия праведников».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

22.06 - Найк Борзов и «Х.З».

Начало в 21.00.

23.06 - «Алоэ».

24.06 – «Канцлер Ги» и Bregan D'Ert.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Music Town

21.06 - Stainless Blues Band.

22.06 - P.U.L.S.E.

Начало в 20.00.

23.06 - Off Beat.

Начало в 21.00.

24.06 - Алексей Белов и Ян Яненков.

25.06 - Eazy Dizzy.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

25.06 - сольный концерт экс-солиста группы «Эпидемия» Максима Самосвата (см. МУЗЫКА от 04.04.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

 

«Б-2»

23.06 - Катя Гордон и Blondrock.

Начало в 20.00.

24.06 - Валентин Стрыкало и Rock Band.

25.06 - «Колибри».

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

23.06 - Алексей Вдовин.

24.06 - Red Guns.

Начало в 21.00.

25.06 - Hula Hoop, Telescopes, Gagarin Brothers.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

Васильевский спуск

23.06 - концерт группы Linkin Park  в поддержку мировой премьеры кинофильма "Трансформеры-3: Обратная сторона Луны" (см. МУЗЫКА от 25.05.11).

Начало в 20.00.

Заявки на аккредитацию принимаются на бланках изданий по e-mail: KMK@Paramount.com (Кэти Мартин Келли, Paramount Pictures).

 

«Вермель»

21.06 - Mervent, Slua Si, White Heather Band, «Северный цвет».

22.06 - What's Up Lads, Autumn Sunshine, Moonset.

23.06 - «Горсть ягод», Anton Safronov Group.

Начало в 20.00.

24.06 - «По живому».

Начало в 21.00.

26.06 - Gnine, Solar Deity.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

23.06 - церемония вручения первой всероссийской премии «Выпускник-2011» (см. МУЗЫКА от 10.06.11).

Начало в 17.00.

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

 

Дворец на Яузе

21.06 - концерт французского гитариста Фредерика Белинского «России! С любовью!» (см. МУЗЫКА от 08.06.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-335-8219, e-mail: pr@svezdaprod.com (Марина Локтеева).

 

«Дума»

23.06 - Максим Пиганов, Владимир Каушанский.

25.06 - Инна Желанная.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

Зеленый театр

23.06 - концерт группы «Бумбокс» (см. МУЗЫКА от 04.05.11).

24.06 - совместный концерт Слима, групп «Константа» и Loc-Dog Band (см. МУЗЫКА от 12.05.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-985-226-3563 (агентство VIPromo).

 

Ресторан «Карлсон»

22.06 - презентация футуристической коллекции солнечных очков от певца Никиты (см. МУЗЫКА от 15.06.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-985-107-0493 (Анна Наварская).

 

«Китайский летчик Джао Да»

20.06 - Los Barabanos.

Начало в 20.00.

22.06 - Gordo Rei Latino.

Начало в 21.30.

24.06 - «Баба».

Начало в 23.00.

25.06 - «Ботаника», «Запрещенные барабанщики».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

24.06 - «Крематорий».

Начало в 21.30.

25.06 - Валерий Сюткин.

Начало в 23.00.

Справки по тел.: 933-4839.

 

 «Метелица»

25.06 - празднование дня рождения музыкального руководителя, композитора и клавишника группы «Белый орел» Леонида Гревнова (см. МУЗЫКА от 15.06.11).

Начало в 18.00.

Справки и аккредитация по e-mail: 7721036@mail.ru, press.eagle@mail.ru.

 

СК «Олимпийский»

21.06 - концерт американской группы System Of A Down (см. МУЗЫКА от 08.02.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

Светлановский зал ММДМ

24.06 - концерт Шинейд О’Коннор (см. МУЗЫКА от 29.04.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

 

«Точка»

21.06 - фестиваль «Киномания» в честь дня рождения Виктора Цоя (см. МУЗЫКА от 07.06.11).

23.06 - Anberlin (США).

Начало в 19.00.

24.06 – Дельфин.

25.06 – «Пеп-Си».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 737-7666.

 

«Трамплин»

22.06 - Сергей Краснопольский.

Начало в 20.00.

24.06 – «Выше радуги».

Начало в 20.30.

25.06 – Rockerjoker.

Начало в 20.00.

26.06 - "АртТерра".

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

24.06 – «Коррозия металла».

Начало в 19.30.

25.06 – «Адаптация».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

22.06 - Тимур Шаов.

23.06 - Павел Кашин.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

21.06 - Azagra Blues Band.

22.06 - Das Ist Band.

23.06 - «Со скрипом».

Начало в 21.00.

25.06 - «Дикий свет».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 267-4504.

 

Сад «Эрмитаж»

23.06 - концерт группы «ЧайФ» в рамках фестиваля «Музыка лета» (см. МУЗЫКА от 05.04.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, «МАИ-тур-сервис»).