Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.07.2017
25.07.2017

Календарь

09.06.11 18:46 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Календарь

10 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

18.00, клуб «Хлеб» - концерт в поддержку Артемия Троицкого (см. МУЗЫКА от 06.06.11).

Вход свободный.

Справки и аккредитация по e-mail: info@soderzhanie.com (Василий Шумов).

20.00, клуб «Арена» - концерт группы «Аквариум» (см. МУЗЫКА от 06.04.11).

Справки по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

22.00, клуб «Мастерская» - музыкальный спектакль «Большая свобода №7» Олега Нестерова и «Капеллы берлинских почтальонов» (см. МУЗЫКА от 01.04.11).

Справки по тел.: (499) 257-4061 («Снегири музыка»).

 

10-12 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

22.00, AvantClub в Artplay на Яузе - VIII Международный музыкальный фестиваль «Avant-2011» (см. МУЗЫКА от 26.04 и 20.05.11).

Справки и аккредитация по e-mail: info@avantmusic.ru (Максим Сильва-Вега).

 

11 ИЮНЯ, СУББОТА

14.00, ЦДХ - круглый стол «Неизвестный Курехин» в рамках Московского международного открытого книжного фестиваля (см. МУЗЫКА от 07.06.11).

Справки и аккредитация по тел.:  980-8994, 933-8488, 8-909-904-1751, e-mail: svistunova@kushnir.ru (Дарья Свистунова, «Кушнир продакшн»).

21.00, клуб «А-2» - концерт Нино Катамадзе и группы Insight (см. МУЗЫКА от 29.03.11).

Справки по тел.: 8-915-359-1617, 755-6112 (Ирина Бугаева, пресс-служба).

24.00, клуб Home Sweet Home - презентация клипа рэпера Т-Киллы и Ольги Бузовой на песню «Не забывай» (см. МУЗЫКА от 07.06.11).

Адрес: Лубянский пр-д, 15, стр. 2.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-266-6308, 8-985-777-5579, e-mail: pr5sta@mail.ru (Юлия Громова).

 

12 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

12.00, Чешско-русский дом - пресс-конференция Карела Готта (см. МУЗЫКА от 04.05.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-250-7034 (Татьяна Клименко).

14.00, ЦПКиО им. Горького - музыкально-танцевальный фестиваль "Свинговый бум" (см. МУЗЫКА от 06.06.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-910-475-4350 (Людмила Сергеева), 8-917-545-7972 (Ксения Радионова).

19.00, Crocus City Hall концерт группы Jamiroquai (см. МУЗЫКА от 24.03.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

19.00, КЗЧ - концерт чешского певца Карела Готта (см. МУЗЫКА от 04.05.11).

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-250-7034 (Татьяна Клименко).

 

13 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

19.00, СК «Олимпийский» - концерт Стинга с программой «Symphonicity» в сопровождении симфонического оркестра (см. МУЗЫКА от 18.03 и 31.05.11).

Справки и аккредитация по тел.: 917-3552/3609, 8-926-351-9307 (Виктория Лемякина, Euro Entertainment), 8-926-184-9037 (Марина Кокова, Euro Entertainment).

 

15 ИЮНЯ, СРЕДА

20.00, клуб «Арена» - концерт американской группы Filter (см. МУЗЫКА от 21.03 и 15.04.11).

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040/6041 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

16 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

20.00, клуб Milk – концерт британской группы Letz Zep, посвященный 40-летию выхода альбома «Led Zeppellin IV» (см. МУЗЫКА от 11.05.11).

Справки и аккредитация по тел.: 625-7517, (499) 177-8778 (концертное агентство «Престиж концерт»), 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская).