Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

03.06.11 15:13 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша

«16 тонн»

04.06 - презентация альбома «Сделано в темноте» группы «Смысловые галлюцинации» (см. МУЗЫКА от 06.05.11). 

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-909-656-7759, e-mail: marina-gluki@mail.ru (Марина Карпова).

05.06 – Fleur.

07.06 - «Пончо Панамас», Millions of Years.

08.06 - Вера Полозкова. 

Начало в 20.00.

09.06 - «СБПЧ-оркестр».

10.06 - «Танцы минус».

11.06 - Animal Jazz.

Начало в 21.00.

12.06 - Н.П.М., «Соль земли».

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com

 

Art Garbage/«Запасник»

04.06 - «Беz Dаты», «Джет Саунд».

Начало в 19.30.

10.06 - А.Блохин и Lex&Team.

Начало в 21.00.

11.06 - «Джин-Тоник».

12.06 - Validol Band.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

AvantClub в Artplay на Яузе

10-12.06 - VIII Международный музыкальный фестиваль «Avant-2011» (см. МУЗЫКА от 26.04 и 20.05.11).  

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по e-mail: info@avantmusic.ru (Максим Сильва-Вега).

 

China-Town-Cafe 

04.06 - Cheese People.

05.06 – «Краденое солнце».

Начало в 21.00.

07.06 – «Чип-и-бэнд». 

Начало в 20.00.

08.06 - «Среднерусская возвышенность».

09.06 - Александр Ф.Скляр.

10.06 – Саша Алмазова.

11.06 - «Легендарные пластилиновые ноги».

Начало в 21.00.

12.06 - Rocky Leon (США) и Dub Division.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

06.06 - концерт экс-участника группы Beatles Ринго Старра (см. МУЗЫКА от 29.03.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall), 8-926-524-1677 (Светлана Судзиловская, пиар-директор компании Concerto Grosso).

12.06 - концерт группы Jamiroquai (см. МУЗЫКА от 24.03.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

 

FM-Club

05.06 - Havana Club, The Lobsters.

06.06 – «Разные сказки», «Чердак офицера».

07.06 – «Мост Мирабо», Роман Шебалин и Йонас Новикас.

08.06 – «Огни».

Начало в 20.00.

09.06 - L-Tune.

Начало в 21.00.

10.06 – «Subway Сейшн».

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

04.06 – «ДахаБраха».

09.06 – Salvador.

10.06 – Инна Желанная.

12.06 – «Пионерлагерь Пыльная радуга».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

04.06 – «Коралловые рифы».

Начало в 21.00.

05.06 – Кирилл Комаров.

08.06 - Quorum, Disen Gage.

09.06 – Валерий Гаина.

10.06 – «7Б».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

04.06 - концерт группы Beady Eye (см. МУЗЫКА от 21.04.11).

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 991-4515.

 

Music Town 

04.06 - Blackmailers Rekord Orkestr, Beverly Hills.

Начало в 22.00.

07.06 - Вадим Иващенко.

08.06 - Plumbum Dreams.

09.06 – Людмила Петрушевская.

Начало в 21.00.

10.06 – Crossroadz, "Кайман".

11.06 – «Бобры», Prime Time.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

Tabula Rasa

05.06 – Parasites, «Тени свободы», «Калифорния без косточек».

10.06 – RapPro.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 646-7424/7434.

 

«А-2»

08.06 - концерт американской группы Dio Disciples (см. МУЗЫКА от 14.04.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

11.06 - концерт Нино Катамадзе и группы Insight (см. МУЗЫКА от 29.03.11).  

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 8-915-359-1617, 755-6112 (Ирина Бугаева, пресс-служба).

 

«Арена»

10.06 - клуб «Арена» - концерт группы «Аквариум» (см. МУЗЫКА от 06.04.11).  

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

усадьба «Архангельское»

04-05.06 - VIII международный фестиваль «Усадьба. Джаз».

Справки по тел.:  8 (499) 248-3605 (Катерина Белкова).

Аккредитация по e-mail: usadbajazz2011@mail.ru.

 

«Б-2»

04.06 – Zorge.

Начало в 22.00.

09.06 – «Адриан и Александр». 

Начало в 20.00.

10.06 – «Торба-на-Круче».

11.06 – «Чичерина».

Начало в 22.00.

12.06 – «Многоточие».

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

04.06 – «Кабинет».

Начало в 21.00.

05.06 - Василий К. и Гирилал Баарс (Швеция).

Начало в 20.00.

08.06 - Freeman Way, «Редкий вид».

Начало в 21.00.

09.06 – OneByOne.

Начало в 20.00.

10.06 - Weloveyouwinona.

11.06 - Secret Mushroom.

Начало в 21.00.

12.06 - Intelligent Village.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

04.06 – «Анатомия звука».

Начало в 21.00.

05.06 – Eldiarn, MystTerra, «Кропот», «Пророчество Вёльвы».

Начало в 19.00.

07.06 - Slua Si.

08.06 - Aple Tree.

Начало в 20.00.

10.06 - Mother Little Helpers.

Начало в 23.00.

11.06 – «Полный состав».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

«Гнездо глухаря»

04.06 - Владимир Оксиковский.

05.06 - Андрей Косинский.

06.06 - Тимур Шаов.

07.06 - «Меридиан».

08.06 - Галина Хомчик.

09.06 - Михаил Щербаков.

10.06 - «Редкая птица».

12.06 - Владимир Качан, Владимир Вишневский.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 291-9388.

 

ГЦКЗ «Россия» в ДС «Лужники»

08.06 - концерт американского исполнителя Моби (см. МУЗЫКА от 09.02.11). 

Начало в 19.00.

Справки по e-mail: pr@tci.ru, promo@tci.ru (Екатерина Коватева, TCI).

 

«Дом»

12.06 – Gurzuf.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Дума»

09.06 - Moscow Ragtime Band. 

10.06 – Ellzapoppinzz.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

 

Театр «Золотое кольцо»

07.06 – Валерий Меладзе.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

 

«Китайский летчик Джао Да» 

04.06 – «Мосбрас», «Поzитива». 

Начало в 23.00.

05.06 – RailGun.

Начало в 21.00.

06.06 – «Тандем».

Начало в 20.00.

08.06 - Халида и «Дети моря».

09.06 - Puck&Piper.

Начало в 21.00.

10.06 - Beat-Off-Silence.

Начало в 23.00.

11.06 – «И друг мой грузовик».

Начало в 22.30.

12.06 - Round Hills.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

04.06 – «Старый приятель».

10.06 – «Моральный кодекс».

11.06 – «Маша и медведи».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

КЗЧ

12.06 - концерт чешского певца Карела Готта (см. МУЗЫКА от 04.05.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-250-7034 (Татьяна Клименко).

 

клуб «Мастерская»

10.06 - музыкальный спектакль «Большая свобода №7» Олега Нестерова и «Капеллы берлинских почтальонов» (см. МУЗЫКА от 01.04.11).  

Начало в 22.00.

Справки по тел.: (499) 257-4061 («Снегири музыка»).

 

ММДМ

09.06 - концерт памяти поэта-песенника Риммы Казаковой «Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь» (см. МУЗЫКА от 29.04.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

 

Театр Стаса Намина

08.06 - пресс-показ спектакля «Underground XXI@yahoo.com» (см. МУЗЫКА от 23.05.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499) 237-0706, 8-915-208-2480, e-mail: a2082480@gmail.com.

 

«Точка»

04.06 – Вася Обломов.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 737-7666.

 

«Трамплин»

04.06 - "Олег Ломовой и Ломовой Оркестр".

08.06 – «Джао-джаз».

Начало в 20.00.

09.06 – Тимур Ведерников и Сергей Шитов.

10.06 – Игорь Лучин и группа «Стаж».

11.06 - Mishouris Blues Band.

Начало в 20.30.

12.06 - "Атаман и Компания". 

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

парк Тропарево

04.06 - фестиваль «Дикая мята» (см. МУЗЫКА от 27.04.11).

Начало в 15.00.

Справки по е-mail: pr@jgroup.ru (Наталья Красильникова, пресс-атташе).

 

«Хлеб»

10.06 – «Смех». 

Начало в 19.00.

11.06 – «Кравц».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

05.06 - Сергей Старостин.

09.06 - Зоя Ященко и «Белая гвардия».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

04.06 - Вадим Степанцов и "Бахыт-Компот".

Начало в 23.00.  

05.06 – "StereoМысли", Los Piranhas, "Туннели", "Достояние народа", "Разные сказки", "Лесной царь", Игорь Буланов.

Начало в 17.00.

07.06 - Azagra Blues Band.

08.06 - Helsinki Cowboys.

09.06 - Вася Ложкин.

Начало в 21.00.

11.06 - Jolly Fish, "Мистер Твистер".

Начало в 22.00.

12.06 - «Че Морале».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 267-4504.