Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша

27.05.11 16:01 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша

«16 тонн»

30.05 - презентация второго альбома группы «Рождество» «Светлый ангел» (см. МУЗЫКА от 03.05.11).

31.05 - Анна Пингина.

01.06 - Guru Groove Foundation.

Начало в 20.00.

02.06 – «Кабаре Людмилы Петрушевской».

03.06. - K.P.S.S.

Начало в 21.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

04.06 - презентация альбома «Сделано в темноте» группы «Смысловые галлюцинации» (см. МУЗЫКА от 06.05.11).   

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-909-656-7759, e-mail: marina-gluki@mail.ru (Марина Карпова).

05.06 – Flёur.

Начало в 21.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com

 

Art Garbage/«Запасник»

30.05 - Sons Leave For Battle, Seven7Steps, Adaen, Jars.

Начало в 19.00.

03.06 - «Мамульки бэнд».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

31.05 - Colour Dreams.

01.06 - «Травы».

02.06 - Чарлз Бронсон и Voodoo Five (все — Финляндия).

03.06 - Рамона Рей (Польша).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

01-02.06 - концерты испанского певца Хулио Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 11.03.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

 

FM-Club

30.05 - Арс-Пегас.

04.06 - «Баба», Fokuss.

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

01.06 – Zband.

02.06 - Safety Magic.

03.06 - «Сегодня ночью».

04.06 - «Даха браха» (Украина).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

04.06 - «Коралловые рифы».

Начало в 21.00.

05.06 - Кирилл Комаров.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

04.06 - концерт группы Beady Eye (см. МУЗЫКА от 21.04.11).  

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 726-0998 (клуб Milk).

 

Music Town

31.05 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Михаил Владимиров, Алексей Блохин, Николай Девлет-Кильдеев, Дмитрий Калинин.

Начало в 21.00.

02.06 - «Городская культура».

Начало в 20.00.

03.06 - Some Velvet Morning (Великобритания).

Начало в 22.00.

04.06 – Blackmailers.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

Tabula Rasa

05.06 – Parasites.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 646-7424/7434.

 

Теплоход «Атлантида»

02.06 - XV фестиваль «Улица яблочных лет» (см. МУЗЫКА от 19.05.11).  

Начало в 19.59.

Справки и аккредитация по тел.: 8-910-409-1743 (Александр).

 

«Арена»

03.06 - фестиваль электронной музыки «HTC Smart Fest» (см. МУЗЫКА от 17.05.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-573-5705, e-mail: Svetlana.Mityakova@globalpointagency.com (Cветлана Митякова).

 

«Б-2»

01.06 - благотворительный концерт «День детских желаний».

Начало в 19.00.

02.06 - Alai Oli.

Начало в 21.00.

03.06 – Батырхан Шукенов.

04.06 – Zorge.

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

31.05 - «Рада и терновник».

01.06 - Sativa Lobster.

02.06 - «Первое солнце».

Начало в 21.00.

03.06 - Beat Devils, Silvertones.

Начало в 20.00.

04.06 - «Кабинет».

Начало в 21.00.

05.06 - Гирилал Баарс (Швеция) и Василий К.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

05.06 - «Кропот», Mystterra, Eldiarn, «Пророчество Вёльвы».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

«Гнездо глухаря»

01.06 - Юрий Кукин.

03.06 - Вероника Долина.

04.06 - Владимир Оксиковский.

05.06 - Андрей Косинский.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 291-9388.

 

Театр «Золотое кольцо»

31.05 - Ирина Круг.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

 

«Китайский летчик Джао Да» 

30.05 - Underground Attack (Финляндия).

Начало в 21.00.

31.05 - Teenage Mixtape (Франция–США).

Начало в 20.00.

01.06 - «АН-3».

Начало в 21.00.

02.06 - «Вьюга с юга».

Начало в 22.00.

03.06 - «Паперный ТАМ».

Начало в 23.00.

04.06 - Mosbrass, «Позитива».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

03.06 – Константин Никольский.

04.06 – Soulmama.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

Ледовый дворец «Мегаспорт» на Ходынском поле

02.06 - концерт группы Whitesnake (см. МУЗЫКА от 30.12.10).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 229-0171 (SAV Entertainment).

 

КЗ «Мир»

31.05 - концерт Павла Кашина (см. МУЗЫКА от 25.04.11).  

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 624-9647/7775 (КЗ «Мир»).

 

ММДМ

03.06 - концертная презентация альбома «Распахни свое окно» группы «Цветы» (см. МУЗЫКА от 29.03.11).  

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 237-0706, 8-915-208-2480 (Светлана Цыганок, пиар-менеджер).

 

СК «Олимпийский»

03.06 - премия «Муз-ТВ-2011» (см. МУЗЫКА от 29.12.10).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-140-3245, 213-1866/1868 (Юлия Тутаева, «Муз-ТВ»).

 

«Точка»

30.05 - August Burns Red (США).

Начало в 20.00.

03.06 - «АукцЫон».

04.06 - Вася Обломов.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 737-7666.

 

«Трамплин»

31.05 - Сергей Харута и Нина Кей.

03.06 - "Франкарди".

04.06 - Олег Ломовой.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

Парк Тропарево

04.06 - фестиваль «Дикая мята» (см. МУЗЫКА от 27.04.11).

Начало в 15.00.

Справки по е-mail: pr@jgroup.ru (Наталья Красильникова, пресс-атташе).

 

«Хлеб»

03.06 – Мара.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

Центральный Дом актера

30-31.05 - московская премьера мюзикла композитора Александра Журбина «Мышеловка» (см. МУЗЫКА от 24.05.22).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 727-8839 (Агентство культурных и бизнес-коммуникаций).

 

ЦДХ

31.05 - единственный российский концерт норвежско-саамской певицы Мари Бойне (см. МУЗЫКА от 11.05.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин).

02.06 - Алексей Айги и «4:33».

03.06 - Константин Арбенин.

Начало в 19.00.

04.06 - фестиваль катарской культуры в Москве.

Начало в 18.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

31.05 - Константин Кондрашов, «Тон и компания», «Мозги», «Просто Ку», Каспер, Мотроскин.

Начало в 19.00.

02.06 - Nova, Madam Tussor.

03.06 - Леван Ломидзе и Blues Cousins, White Hound Blues Band.

Начало в 21.00.

04.06 - «Бахыт-Компот».

Начало в 23.00.  

Справки по тел.: 267-4504.