Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

Московская афиша

13.05.11 10:30 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша

«16 тонн»

16.05 - Big Black Boots.

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

17.05 - премьера клипа на песню «Для чего», созданную проектом Vesna совместно с экс-участником «Гостей из будущего» Юрием Усачевым (см. МУЗЫКА от 06.05.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-905-559-5547, e-mail: nastizubareva@gmail.com (Анастасия Зубарева).

19.05 - «Рубль».

20.05 - Гарик Сукачев.

21.05 - Lamb (Великобритания), Diamond Brothers.

Начало в 21.00.

22.05 – My Holiday, Reverba.

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

17.05 - Sedative, Skopin Team.

Начало в 20.00.

18.05 - Alex Folomkin.

Начало в 19.00.

20.05 - «Классный час».

21.05 - «Кадников бэнд»

Начало в 22.00.

22.05 - «Самати».

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

19.05 - презентация книги Вадима Степанцова «О, бесстыдницы, о, недотроги!» (см. МУЗЫКА от 06.04 и 03.05.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин, China-Town-Cafe).

 

Crocus City Hall

18.05 - концертная презентация альбома «В этом городе все сумасшедшие» группы «Уматурман» (см. МУЗЫКА от 18.03.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570 (Анастасия Гоголь).

19.05 - концерт Криса де Бурга (см. МУЗЫКА от 20.12.10).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

 

FM-Club

18.05 - «Сны Луи», E11even, «40 градусов».

19.05 - L.E.T.O.

21.05 - «Фиги», Sun, «Бензобак», «Червона рута».

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gaudi

20.05 - празднование восьмого дня рождения клуба (см. МУЗЫКА от 28.04.11).

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по e-mail: digitalprone@gmail.com.

 

Gogol

17.05 – Pheromones.

18.05 - «Плед», «Шашки».

19.05 - Doc (Украина), Uphill Work.

20.05 - «Мои ракеты вверх».

21.05 – W.K?.

22.05 - Private Radio.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

18.05 – «Хвост трубой», Indigo Sky.

Начало в 19.00.

20.05 - Dans Ramblers.

21.05 - «Крематорий».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Music Town

16.05 - RawCats88.

17.05 - Вадим Иващенко.

Начало в 21.00.

18.05 - Easy Dizzy.

Начало в 22.00.

20.05 – Crossroadz.

Начало в 20.00.

21.05 - Lex & Team.

Начало в 00.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

20.05 – «25/17».

21.05 – «Ляпис Трубецкой».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

«А-2»

20.05 - концерт группы «Король и шут» с электрической программой «Король вечного сна» (см. МУЗЫКА от 23.03.11).

Справки и аккредитация по e-mail: a.rogozhnikova@maximum.ru (Анастасия Рогожникова).

 

«Б-2»

18.05 - Vision Of Sound, Nikolay Moiseenko Project, Paromshik Luda, Oz Noy, Trio Oz Noy, Dave Weckl, Darryl Jones.

Начало в 20.00.

19.05 - Нина Карлссон.

Начало в 21.00.

20-21.05 - Billy's Band.

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

18.05  - Андрей Добрынин, Всеволод Емелин, Анна Пингина, «Иммигранты», «Небесная канцелярия».

Начало в 20.00.

20.05 – Latte.

21.05 - Jazz Dance Orchestra.

Начало в 21.00.

22.05 - «Сиккативы», «Ё бэнд».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Дом»

19.05 - Backworld (США), Kentin Jivek.

20.05 – Jazzator.

21.05 – «Комба Бакх».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

Театр «Золотое кольцо»

19.05 – Ярослав Евдокимов.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 611-4800 («Золотое кольцо»).

 

«Китайский летчик Джао Да»

18.05 - Radio City.

Начало в 21.00.

19.05 – «Шри Ланка» (Украина).

Начало в 22.00.

20.05 - Los Barabanos, «Китай-город».

Начало в 21.00.

21.05 – Anacondaz.

Начало в 23.00.

22.05 - Puck & Piper.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

20.05 - Сергей Галанин и «СерьГа».

21.05 - «Хоронько-оркестр».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

ММДМ

19.05 - концерт Нины Дилон с программой «Пою Париж» (см. МУЗЫКА от 18.04.11).

Начало в 19.00.

Аккредитация прессы и организация интервью по тел.: 638-5613, 8-905-587-3284 (Ксения Кабишева, информационное агентство InterMedia), e-mail: kabishwork@gmail.com. 

 

Светлановский зал ММДМ

20.05 - первый российский концерт американского исполнителя Ричарда Маркса (см. МУЗЫКА от 05.04.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-909-688-6167 (Наталия Григорьева, ПЦ Avgust Production).

 

«Точка»

16.05 - Black Dahlia Murder (США).

20.05 - «Моральный кодекс».

21.05 - D (Япония).

22.05 - Lake of Tears (Швеция).

Справки по тел.: 737-7666.

 

«Трамплин»

17.05 - Сергей Харута и Нина Кей.

Начало в 20.00.

20.05 - Dos Grandos.

Начало в 20.30.

21.05 - Сергей Паращук.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

19.05 – «Эксклюзивный внеплановый концерт» группы «Пикник» (см. МУЗЫКА от 03.05.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).

21.05 - «Крестная семья».

Начало в 19.00.

22.05 - Re-Pac, Карандаш, Туман, Ярослав Павлов, Rapmakers.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

18.05 - трио Ивана Смирнова.

20.05 - Леонид Федоров.

21.05 - Ольга Арефьева и «Ковчег».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

16.05 - «Эвзон», «Лесной царь», «Туннели», «Кунжут», Freedom.

Начало в 18.50.

17.05 - Владимир Поляков, Azagra Blues Band.

Начало в 19.00.

18.05 - Das Ist Band.

Начало в 21.00.

20.05 - «Бахыт-компот».

Начало в 23.00.

21.05 - «Мистер Твистер», RawCats88, Jolly Fish.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 267-4504.