Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

Московская афиша

06.05.11 11:51 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша

«16 тонн»

09.05 – Brandenburg.

10.05 -  Asian Women On The Telephone, «Пост-материалисты», Birdy Oo, Arabian Horses.

11.05 - Tesla Boy.

Начало в 20.00.

12.05 - Gonjasufi (США).

13.05 - «Крематорий».

14.05 -SunSay (Украина).

Начало в 21.00.

15.05 - «ВИА Татьяна».

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

AvantClub

15.05 - концерт группы Майкла Джиры Swans (см. МУЗЫКА от 22.11.10).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: info@avantmusic.ru.

 

Art Garbage/«Запасник»

10.05 - Orange House.

Начало в 20.30.

12.05 - «Кихот».

Начало в 20.00.

13.05 - «Киноджаз-бэнд».

14.05 - «Мерседес дэнс».

Начало в 22.00.

15.05 - 3FV.

Начало в 19.30.

Справки по тел.: 628-8745.

 

FM-Club

12.05 – Smokebreakers.

Начало в 21.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

11.05 – Марк Юсим.

12.05 – Dubstepler.

13.05 – «7 Раса».

14.05 - «Торба-на-Круче».

15.05 – презентация сайд-проекта Zero People музыкантов группы Animal Jazz (см. МУЗЫКА от 28.04.11).  

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

09.05 – «Монгол Шуудан».

10.05 - Wanted Alive, Russian Tribute Band.

Начало в 20.00.

11.05 – день рождения Эни.

Начало в 21.00.

12.05 – «Умка и Бро».

13.05 – Heartbeat.

Начало в 20.00.

14.05 - Сергей Галанин, Захар Май, Умка, «Голос Омерики», «Монгол Шуудан», «Знаки», «7Б».

15.05 – «Мантра».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

13.05 - концерт британского музыканта, продюсера и ди-джея Бонобо (см. МУЗЫКА от 19.04.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570 (Анастасия Гоголь).

 

Music Town

09.05 – «Коралловые рифы».

10.05 - Сергей Воронов, Алексей Аграновский, Юрий Каверкин, Nothing Personal.

11.05 - Plumbum Dreams.

12.05 - Евгений Маргулис.

Начало в 21.00.

13.05 - Александр Ф.Скляр.

14.05 - Off Beat.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

12.05 – концерт американской рэп-группы Naughty By Nature (см. МУЗЫКА от 14.04.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

 

Tabula Rasa

09.05 – Cash You.

10.05 – 8 Bit.

Начало в 19.00.

13.05 – «Таке-шо», «П.П.К.Б.», «Жозефина».

Начало в 20.00.

14.05 – Киро и Шин (оба — Германия).

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 646-7424/7434.

 

Story

09.05 - XX российский съезд фэнов группы Depeche Mode (см. МУЗЫКА от 03.05.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: pr@synth.ru (Russian Synth Community).

 

 «Б-2»

12.05 - «Можжевельник».

Начало в 21.00.

13.05 - «Несчастный случай».

Начало в 23.00.

14.05 - «Ива Нова».

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Билингва»

10.05 - «Ансамбль прет».

Начало в 21.00.

11.05 – Yoki.

Начало в 20.00.

12.05 – «Пых и Ко».

Начало в 19.30.

13.05 - «Ботаника», «Запрещенные барабанщики».

14.05 – «Зарисовка» (Украина)

Начало в 21.00.

15.05 – Роман Рыкалов и «Еще», «Тени растений», «Агния Бартез», Silicon, «Гондурас», «Паритет»

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Гауди»

09.05 - презентация нового альбома американской группы Panic! At The Disco «Vices & Virtues» (см. МУЗЫКА от 23.03.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 508-8060, e-mail: office@gaudiarena.ru.

 

 «Дом»

12.05 – Ех.

14.05 – Subheim, Dirk Geiger, Riverz End.

15.05 – Phurpa.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

 «Китайский летчик Джао Да»

09.05 – «Салют».

Начало в 22.00.

11.05 – «Летчик Потапов»

Начало в 21.00.

12.05 – «Svoбода».

Начало в 22.00.

13.05 – Reggaenauts.

14.05 – Piano Chocolate.

Начало в 23.00.

15.05 – Фома Егорыч и Big Band.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

13.05 - Вася Васин.

14.05 - Игорь Верник.

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

«Точка»

13.05 - Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 737-7666.

14.05 - концерт немецкой группы Die Apokalyptischen Reiter (см. МУЗЫКА от 15.12.10).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: (499)125-5071 (Spika Concert Agency).

15.05 - празднование дня рождения группы Louna (см. МУЗЫКА от 03.05.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-265-7085, e-mail: promo.mhz@gmail.com (Ксения Зацепина).

 

«Трамплин»

10.05 – MusicTime.

11.05 – «Альманах».

12.05 - Овик Гулишьян.

Начало в 20.00.

13.05 - Захар Май.

Начало в 20.30.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

09.05 - Fail Emotions, Inexist, RainMe, Backside Surfer, Nensharp, My Church is Lying.

Начало в 17.00.

13.05 – «Идефикс», «Ганза», Арни МХ, Фаддей.

Начало в 20.00.

14.05 - Арс-Пегас и «Аморальное блюдечко».

Начало в 16.00.

15.05 - Олег Гришин и «Гр.ом».

Начало в 17.00.

Справки по тел: 8-985-189-6159.

 

ЦДХ

15.05 - Зоя Ященко и «Белая гвардия».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

09.05 - Tunnel Band.

Начало в 20.00.

10.05 - «Братья Ким».

11.05 - Rock-Machine.

12.05 - «Мамульки-бэнд».

Начало в 21.00.

13.05 - «Приключения Электроников»

Начало в 23.00.

14.05 - «КХМ», «Бони НеМ».

Начало в 21.00.

15.05 - «Белый риф».

Начало в 15.00.

Справки по тел.: 267-4504.