Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Московская афиша

22.04.11 11:35 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша

«16 тонн»

26.04 - Usssy, Wrist.

Начало в 20.00.

27.04 – 5 Плюх.

28.04 – Иван Малежик и Weloveyouwinona.

29.04 - Максим Леонидов.

30.04 - «Сегодня ночью».

Начало в 21.00.

01.05 - «Моральный кодекс».

Начало в 22.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Avant

28.04 - концерт норвежского музыканта Джона Эрика Каады в рамках Фестиваля норвежской культуры (см. МУЗЫКА от 12.04.11).

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 221-2239.

 

Art Garbage/«Запасник»

26.04 - You Will Kill Chita.

Начало в 20.00.

27.04 – «Прочерк».

Начало в 19.00.

29.04 - «Классный час».

Начало в 22.00.

30.04 – «Ураган».

Начало в 20.30.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe 

28.04 -  концерт группы Legendary Pink Dots (см. МУЗЫКА от 18.03.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин).

 

Crocus City Hall

26.04 - первый концерт в России группы Genesis (см. МУЗЫКА от 02.03.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

27.04 – концерт Басты (см. МУЗЫКА от 30.03.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-108-5345 (Наташа Мостакова).

28.04 - концерт Дениса Майданова с программой «Новые и лучшие песни» (см. МУЗЫКА от 10.02.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 8-905-565-1308  (Александра Алюкина)

 

Бар Dome

26.04 - презентация новой книги «Как стать успешным промоутером. Концертный бизнес в России» московских промоутеров Ирины Щербаковой и Ильи Бортнюка (см. МУЗЫКА от 18.04.11).

Начало в 20.30.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-8239, e-mail: lena@rma.ru (Елена Бухмак).

 

FM-Club

25.04 - Оскома, Rusted, Quit.

26.04 – Zoop.

Начало в 20.00.

27.04 - «Солнце Лауры».

Начало в 21.00.

28.04 - «Монада», Tommy Tommy, Lari Nais.

Начало в 20.00.

29.04 - Захар Май.

Начало в 21.00.

01.04 - «Корсар», «Аляска», Penthaus.

Начало в 19.30.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

21.04 - «Ледовитый бэнд»

22.04 - «Пакава Ить».

23.04 - Анна Пингина.

24.04 - Pur Pur (Украина).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

27.04 – Eves.

Начало в 20.30.

28.04 - Сергей Калугин.

Начало в 20.00.

29.04 - Ольга Арефьева и «Ковчег».

Начало в 21.00.

30.04 – «Канцлер Ги» и Bregan D'Ert.

01.04 – Radha.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Music Town

25.04 - RawCats88.

26.04 - Алексей Карпов, Вадим Кириченко, Stainless Blues Band.

27.04 - Sabbath Inside.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 510-0917.

28.04 – празднование 15-летия группы Blast (см. МУЗЫКА от 19.04.11).

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 748-1749, e-mail: promo@navigatorrecords.ru (пресс-служба Navigator Records).

29.04 – «Маркшейдер Кунст».

30.04 - Александр Кутиков.

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

29.04 – Krakatau.

30.04 – Necondition.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

 

Tabula Rasa

25.04 - Mantra, Tombstone Piledriver, «Каникулы маленькой панды», Sons Leave for Battle, Seven7Steps.

Начало в 19.00.

28.04 - Regeneration Of Mind, Crim Sun, Mary Ann, Boiling n'Hating, Faux, Trusheba, «Пророчество Вёльвы».

Начало в 17.00.

29.04 - «Теплые дни», «Ботаника», «Запрещенные барабанщики».

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 646-7424/7434.

 

«А-2»

30.04 – концерт британской симфо-блэк-метал-группы Cradle Of Filth (см. МУЗЫКА от 17.02.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 234-4749, e-mail: mircha@arenamoscow.ru (Екатерина Мирча).

 

«Арена»

29.04 - концерт экс-вокалистки финской группы Nightwish Тарьи Турунен (см. МУЗЫКА от 14.02.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570 (Анастасия Гоголь).

 

«Б-2»

26.04 - «Элизиум».

27.04 – «Коrsика».

28.04 - Round Hills.

29.04 – презентация видеоклипа «Пальцы» и празднование 24-летия группы «Квартал» (см. МУЗЫКА от 22.03.11).

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

30.04 - концерт американской группы Brazzaville (см. МУЗЫКА от 15.03.11).

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-6645, e-mail: pr@b2club.ru (Екатерина Галкина).

01.05 – Coockoo.

Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

 

«Высоцкий»

27.04 – презентация сольного альбома «Камень в ботинке» лидера группы «Оптимальный вариант» Олега Чилапа (см. МУЗЫКА от 07.04.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-910-409-1743.

 

«Билингва»

26.04 - PsyJazz Project (США), «Министерство психоделики»

27.04 - Субшри Джанардан (Индия).

28.04 - «Труба» (Украина).

29.04 - Надежда Ангарская.

30.04 - Tres Muchachos & Companeros.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

27.04 - Анна Ковалева, Александр Шимчук, Антон Зиле.

29.04 - «Шашки».

30.04 - Still Smokin' Band, Broken Promises Blues Band.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

27.04 - концерт испанского певца Рафаэля (см. МУЗЫКА от 01.04.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

29.04 - совместный концерт Дживана Гаспаряна, Президентского оркестра РФ и Хора московского Сретенского монастыря «Три легенды в Кремле» (см. МУЗЫКА от 17.03.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-915-092-0696 (Карина Василевская).

 

«Дом»

28.04 – Elefant.

29.04 - Spies Boys.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Китайский летчик Джао Да»

25.04 - Виктория Астраханцева.

Начало в 20.00.

27.04 – Mirea.

Начало в 20.30.

28.04 – «Мадера».

Начало в 22.00.

29.04 - Jah Division.

Начало в 23.00.

30.04 - Dub TV, «Каникулы Бонифация», Rasta Orchestra, Megedo.

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

29.04 - Владимир Кузьмин.

30.04 - «Крематорий».

01.05 – «Х.З.».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

Зал «Оливье» проекта «Фабрика»

27.04 - презентация панк-оперы «Медея. Эпизоды» (см. МУЗЫКА от 05.04.11).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: (499) 265-3926, e-mail: info@proektfabrika.ru, space@proektfabrika.ru (проект «Фабрика»).

 

СК «Олимпийский»

29.04 - празднование 20-летия альбома «Шабаш» группы «Алиса» (см. МУЗЫКА от 28.01 и 03.02.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972.

 

Театр Эстрады

26.04 - концерт «Петр Мамонов. Мне 60 лет» (см. МУЗЫКА от 19.04.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).  

 

«Точка»

25.04 - Streetlight Manifesto (США).

26.04 - Comeback Kid (Канада), Kvelertak (Норвегия).

27.04 - Beneath The Massacre (Канада).

Начало в 19.00.

28.04 - Garage 1361, Evil Not Alone, Scary Scaribu, «Небо встретит героя», Doctrina, Amaya.

Начало в 18.00.

29.04 – Дельфин.

Начало в 21.00.

30.04 - «Приключения Электроников».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 737-7666.

 

«Трамплин»

28.04 – «Калина красная».

Начало в 20.00.

30.04 - Smokin' Blues.

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

21.04 - «Капа».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

ЦДКЖ

30.04 – концерт Марины Девятовой и ее шоу-балета «Яр-дэнс» с программой «Не думала, не гадала» (см. МУЗЫКА от 13.04.11).

Справки и аккредитация по тел.: 937-4001, e-mail: press@fbimusic.ru (FBI Music).

 

«Швайн»

26.04 – «Факе»

Начало в 21.00.

28.04 – «Белый шаман».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 267-4504.