Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.02.2017
21.02.2017

Московская афиша

15.04.11 12:09 Раздел: Анонсы Рубрика: Анонсы
Московская афиша

 

«16 тонн»

18.04 - «Рождество».

19.04 - «Манекен».

Начало в 20.00.

21.04 - «Мураками».

Начало в 21.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

22.04 - концерт группы «Вопли Видоплясова» в рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 22.03 и 08.04.11).

Начало в 21.00.

Аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585 (Александр Толчеев), e-mail: alex.tolcheev@gmail.com, 638-5351, 8-985-777-8386  (Кира Галенко), e-mail: cloudless@ya.ru.

Справки по тел.: 638-5351, +7 (926) 263-3258 (Наталья Седых), e-mail: lomova_n@mail.ru.

23.04 - Алина Орлова (Литва), Александрина Христов (Румыния), Саша Магерова, Анастасия Глазкова.

24.04 - концерт британского битбоксера MC Ксандера (см. МУЗЫКА от 30.03.11).

Начало в 20.00.

Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

 

Art Garbage/«Запасник»

20.04 - Big Bosss, «2 Клана», D-Wow.

Начало в 19.00.

21.04 - Taste Good, Bobby Blesk, Vnov, Noname band.

Начало в 19.30.

22.04 - «Классный час».

23.04 - Beat-Off-Silence, «Кадников-бэнд».

Начало в 22.00.

24.04 - Personas Non Grata, Break Me On, Love Gun, Rage Of Hate.

Начало в 18.00.

Справки по тел.: 628-8745.

 

China-Town-Cafe

22.04 - презентация дебютного альбома группы «Пилар» (см. МУЗЫКА от 18.03.11).

Начало в 21.00.  

Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин).

 

Crocus City Hall

20.04 - концерт Джона Лорда (см. МУЗЫКА от 29.03.11).  

Начало в 20.00.

21.04 - концерт Виктора Зинчука с программой «Шедевры классической и кельтской музыки» (см. МУЗЫКА от 21.03.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

 

FM-Club

21.04 - «Две луны».

Начало в 20.30.

22.04 – Gaina.

Начало в 21.00.

24.04 - Garage Band.

Начало в 20.00.

Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

 

Gogol

20.04 - Paisley, Merci.

21.04 - «Ледовитый бэнд».

22.04 - «Пакава Итъ».

23.04 - Анна Пингина.

24.04 - Pur Pur (Украина).

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 514-0944.

 

Mezzo Forte

19.04 - «Внешние раздражители», «Просто ку», Oris.

20.04 - Тысячи грез куклы вуду», «Синкопированная тишина», S.T.I.

21.04 - «Год змеи».

Начало в 20.00.

22.04 - «Тут как тут».

Начало в 19.30.

23.04 - «Голос Омерики».

24.04 - «Ключевая».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 602-2446.

 

Milk

22.04 – концерт немецкой группы Guano Apes (см. МУЗЫКА от 27.01.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по e-mail: andrey@jcsound.ru (Андрей Максимкин, JC-Sound).

24.04 - благотворительный концерт Джона Форте «From Brooklyn To Russia With Love!» (см. МУЗЫКА от 27.01.11).

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-926-742-1756, e-mail: renata@getvibe.ru, dorianr@mail.ru (Рената Гарифуллина).

 

Music Town 

18.04 – Beat Devils.

19.04 – Сергей Воронов, Юрий Новгородский, Дмитрий Честных.

20.04 – Dans Ramblers.

Начало в 21.00.

21.04 – Евгений Федоров.

22.04 – Crossroadz.

23.04 – «Омела».

Начало в 22.00.

24.04 – «Ярилов зной».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 510-0917.

 

P!pl

22.04 – Distemper.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl). 

 

Tabula Rasa

21.04 - «Тени свободы», «Маски? Долой!».

Начало в 19.00.

22.04 – Chemodan.

Начало в 20.00.

23.04 – Mordor.

Начало в 21.00.

24.04 – Samati.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 646-7424/7434.

 

«Арена»

22.04 - презентация альбома «23» ди-джея Смэша (см. МУЗЫКА от 28.02.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-909-904-1751, e-mail: svistunova@kushnir.ru (Дарья Свистунова, «Кушнир продакшн»).

23.04 - празднование дня рождения группы «Сурганова и оркестр» (см. МУЗЫКА от 28.01.11).

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

«Б-2»

21.04 - концерт Глюкозы «Глюкоза NowБой: Живая и в 3D» (см. МУЗЫКА от 21.03.11).

Начало в 20.30.

Справки и аккредитация по тел.: 650-6645, e-mail: pr@b2club.ru (Екатерина Галкина).

23.04 – презентация новой концертной программы «Превращение» группы «Крематорий» (см. МУЗЫКА от 21.09.10 и 22.03.11). 

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 650-6645, e-mail: pr@b2club.ru (Екатерина Галкина).

 

«А-2»

22-23.04 - презентация альбома «Хна» группы «Ленинград» (см. МУЗЫКА от 08.02 и 06.04.11).  

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство «Мельница»).

 

«Билингва»

19.04 - «Наше всё».

20.04 - «Летчик Потапов».

21.04 - «Плюм-бум».

22.04 - «Маракату».

Начало в 21.00.

23.04 - «Фантастика».

24.04 – Scofferlane.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 623-9660.

 

«Вермель»

19.04 – Later.

20.04 – «Немы», Dropsydies, Rasta-Kaya, Zerapushu.

21.04 – «Гранатовый джем», I-Pod.

22.04 – «Ионов и точка».

23.04 – «Анимация».

24.04 – «Комплекс полноценности».

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 959-3303.

 

ГКД

18.04 – концерт «Непоседы» – 20 лет. Полет нормальный» (см. МУЗЫКА от 21.03.11). 

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

 

«Гнездо глухаря»

18.04 - Лев Дуров.

21.04 - Сергей Калугин.

22.04 - Владимир Кузьмин.

Начало в 20.00.

23.04 - Зоя Ященко и «Белая гвардия».

Начало в 16.00.

24.04 - Александр Ф.Скляр.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 291-9388.

 

 «Дом»

22.04 - Mount Fuji Doomjazz Corporation.

Начало в 20.00.

Справки по тел.: 953-7236.

 

«Китайский летчик Джао Да» 

18.04 - Саша Бруни.

19.04 - «Джао джаз».

Начало в 20.00.

20.04 - «Ступени».

21.04 - «Палево», Burbon Street.

22.04 – Diggadgy.

Начало в 21.00.

23.04 - «С.О.К.».

Начало в 23.00.

24.04 - «Скaльпель».

Начало в 22.00.

Справки по тел.: 924-5611.

 

«Концерт»

22.04 - «СерьГа».

23.04 – «Знаки».

Начало в 21.30.

Справки по тел.: 933-4839.

 

КЗ «Мир»

22.04 - концерт американского джазового трубача Криса Ботти (см. МУЗЫКА от 14.02.11).  

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по e-mail: roman@caviarlounge.com (Роман Унгуряну).

 

 

СК «Олимпийский»

22.04 - шоу Роджера Уотерса «The Wall» (см. МУЗЫКА от 22, 25.06.10 и 26.01.11).

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 8-926-565-7224, 229-0171 доб. 119 (Анна Ухмыленко, пиар-менеджер группы компаний SAV Entertainment и «Русский шоу-центр»).

 

«Рай»

21.04 - пресс-конференция и празднование восьмилетия портала Tophit.Ru (см. МУЗЫКА от 29.03.11).  

Начало в 22.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-916-926-2076, e-mail: irina@tophit.ru (Ирина Пескова).

 

Театр Эстрады

20.04 - концерт Евгения Григорьева, выступающего под псевдонимом Жека, с программой «Сердцебиение» (см. МУЗЫКА от 14.02.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585, e-mail: alex.tolcheev@gmail.com (Александр Толчеев).

21.04 - концерт Нонны Гришаевой и Александра Олешко «С любовью для всей семьи» (см. МУЗЫКА от 11.04.11).

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: 8-903-504-6625, e-mail: m.korolkov@eventful-agency.ru (Максим Корольков), 698-5404, e-mail: nesterova@eventful-agency.ru (Анастасия Нестерова).

 

«Точка»

21.04 - «7000 баксов».

Начало в 20.00.

22.04 - «Тараканы».

Начало в 20.30.

23.04 - «Торба-на-Круче».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 737-7666.

 

«Трамплин»

19.04 - Леня Агранович.

Начало в 20.00.

20.04 - Эд Губайдуллин.

Начало в 21.00.

22.04 - «Адриан и Александр».

Начало в 20.00.

23.04 – «Х.З.».

Начало в 19.30.

24.04 - Славич Мороз.

Начало в 19.00.

Справки по тел.: 257-3984.

 

«Хлеб»

21.04 - «Несчастный случай».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

 

«Швайн»

19.04 - «Алкоголь».

20.04 - Helsinki Cowboys.

21.04 - «Старое вино в новой бутылке».

Начало в 21.00.

22.04 - «Монгол Шуудан».

Начало в 23.00.

23.04 - Beat Devils, «Мистер Твистер».

Начало в 21.00.

Справки по тел.: 267-4504.