Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Календарь

11.04.11 17:38 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

12 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
19.00, "ФБР-холл" - церемония вручения "Ленинской премии" от Лены Лениной (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-728-4683, e-mail: savostina@mail.ru (Татьяна Савостина).
20.00, клуб "16 тонн" - презентация альбома "Поехали!" группы "На Луне" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-728-4683, e-mail: savostina@mail.ru (Татьяна Савостина).
21.00, клуб "Б-2" — презентация альбома "Бабл-гам" группы "Ундервуд" (см. МУЗЫКА от 03.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-094-5200 (Анастасия Рогожникова).
21.00, ресторан "Денди" - празднование пятнадцатого дня рождения "News-блока" телеканала "MTV-Россия" (см. МУЗЫКА от 06.04.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-257-6472, e-mail: mlubimova@mtv.ru (Мария Любимова).

13 АПРЕЛЯ, СРЕДА
19.00, СК "Олимпийский" - концерт Энрике Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 17.03.11).
Справки по тел.: (499) 248-2241 (концертное агентство Андрея Агапова).
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Дидье Маруани и группы Space (см. МУЗЫКА от 29.12.10 и 16.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585, e-mail: alex.tolcheev@gmail.com (Александр Толчеев), 638-5351, 8-926-263-3258, e-mail: lomova_n@mail.ru (Наталья Седых).
20.00, Crocus City Hall — концерт британской группы Jethro Tull (см. МУЗЫКА от 29.12.10 и 07.02.11).
Справки и аккредитация по e-mail: m.kroupnik@gmail.com.

13-14 АПРЕЛЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, Театр Эстрады - концерты Александра Новикова с программой "Помнишь, девочка?.." (см. МУЗЫКА от 03.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

14 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, КЗ "Мир" - сольный концерт группы "Непара" (см. МУЗЫКА от 14.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-422-8800 (Ивета Гуля).
19.00, Crocus City Hall - новый показ мюзикла "Парфюмер" Игоря Демарина (см. МУЗЫКА от 29.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
20.00, магазин "Дом культуры" - презентация книги Сергея "Паука" Троицкого "Рублевская резня" (см. МУЗЫКА от 06.04.11).
Вход свободный.
21.00, клуб "Б-2" - презентация альбома "Стреляй, не целясь" группы "Ключи" (см. МУЗЫКА от 24.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595, e-mail: jkont@mail.ru (Юлия Конторова).
22.00, клуб Soho Rooms — презентация альбома "Открой мне сердце" Татьяны Терешиной (см. МУЗЫКА от 11.04.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-105-4130 (Игорь Лисник).

15 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
19.00, Государственный Кремлевский дворец - сольный концерт Кристины Орбакайте с программой "Поцелуй на бис" (см. МУЗЫКА от 10.02 и 18.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-605-8390, e-mail: nata-pr@list.ru (Наталья Никитина).
19.00, ДК "Прожектор" - концерт группы "Мираж" (см. МУЗЫКА от 06.04.11).
Справки по тел.: 772-9725, 8-903-282-8875 (Александр Поляк, агентство "Успех").
20.00, клуб P!pl - сольный концерт группы "Элизиум" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-796-9784, e-mail: pr@main-rock.com.
20.00, клуб "Гоголь" - концерт группы "Вежливый отказ" (см. МУЗЫКА от 31.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-504-6625, e-mail: tarrrantino@ya.ru (Максим Корольков).
23.00, клуб Milk - V танцевальный фестиваль "Dвижжение-2011" от радиостанции DFM (см. МУЗЫКА от 05.04.11).
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636, e-mail: pressa@rr.ru (Дарья Лаупер, Анастасия Заболотная).

15-16 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА
20.00, СДК МАИ - концерты группы "Сплин" с программой "Летела жизнь" (см. МУЗЫКА от 10.03.11).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, "МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "Хлеб" - концерты группы Billy's Band с программой "Авитаминоз" (см. МУЗЫКА от 05.04.11).
Справки по тел.: 8-967-254-4213, 8-985-189-6159.

16 АПРЕЛЯ, СУББОТА
18.00, СК "Олимпийский" - фестиваль "Диско Дача" (см. МУЗЫКА от 21.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 614-8809/0611, 8-910-401-3919 (Дарья Белозерова, "АРС Рекордз").
19.00, ЦДХ - концерт Алексея Паперного и группы "Паперный ТАМ" (см. МУЗЫКА от 25.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно, творческое объединение "2-ой этаж").
19.00, клуб Tabula Rasa - презентация клипа Блондинки Ксю "Большие девочки не плачут" (см. МУЗЫКА от 06.04.11).
Справки по тел.: 8-903-796-9784, 8-910-440-7953 (Андрей Сидельников).
21.00, клуб "Арена" - презентация альбома "Музы" группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 21.02.11).
Справки по тел.: 748-1749 доб.116 (Марина Шаганова, Navigator Records).

17 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
14.30 и 18.00, КЗ "Космос" - концерты группы "Ранетки" с программой "Верните рок-н-ролл!" (см. МУЗЫКА от 21.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640 (Елена Бедуш), 8-962-969-6570 (Анастасия Гоголь).
17.00, магазин "Дом культуры" - презентация диска участника группы "Х.З." Бегемота "Мир тесен" (см. МУЗЫКА от 31.03.11).
Справки по тел.: 8-903-210-0004 (Маргарита Анохина).
19.00, Crocus City Hall - концерт Лондонского Королевского филармонического оркестра под управлением Ника Дэвиса с программой "Symphonic Rock" (см. МУЗЫКА от 25.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
19.00, клуб "ХО" - презентация акустического альбома "Светотень" группы Deform (см. МУЗЫКА от 17.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: press@ca-tech.ru.
19.00, клуб Milk - презентация альбома "Апокалипсис 2012" группы Loc-Dog (см. МУЗЫКА от 31.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 748-9295, 8-916-307-4111, e-mail: pr@indarnb.com (Тимур).

18 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт "Непоседы" — 20 лет. Полет нормальный" (см. МУЗЫКА от 21.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).