Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

08.04.11 00:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
11.04 - "Рождество".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.
12.04 - презентация альбома "Поехали!" группы "На Луне" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-728-4683, e-mail: savostina@mail.ru (Татьяна Савостина).
13.04 - 5 Плюх, MC Mezza Morta.
14.04 - "Браво".
15-16.04 - "Чиж и Ко".
Начало в 21.00.
17.04 - "Идефикс".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
14.04 - Ариан Фирс.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-926-210-7510, e-mail: arianfierce@gmail.com.
15.04 — "Лирика 40".
Начало в 22.00.
17.04 — Secondo.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
13.04 - концерт британской группы Jethro Tull (см. МУЗЫКА от 29.12.10 и 07.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: m.kroupnik@gmail.com.
14.04 — новый показ мюзикла "Парфюмер" Игоря Демарина (см. МУЗЫКА от 29.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
17.04 - концерт Лондонского Королевского филармонического оркестра под управлением Ника Дэвиса с программой "Symphonic Rock" (см. МУЗЫКА от 25.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

FM-Club
11.04 - "Как дети", "Три матраса", "Усиленное питание".
13.04 - D'or Blues, "Бобровая хатка", "Вельветовый оркестр".
14.04 - Radio City.
Начало в 20.00.
16.04 - "Контакты".
Начало в 21.00.
17.04 - Hot Heads, Fourth I.D.
Начало в 18.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
14.04 — "Полюса".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.
15.04 — концерт группы "Вежливый отказ" (см. МУЗЫКА от 31.03.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-504-6625, e-mail: tarrrantino@ya.ru (Максим Корольков).
16.04 — Spitfire.
17.04 - Caspian (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
11.04 — "Девушкин сон".
13.04 - R.M.F.
Начало в 20.00.
14.04 - Memories, Lego, Yago-e-Aboo.
Начало в 19.00.
15.04 - Захар Май.
Начало в 21.00.
16.04 - "Старый приятель".
17.04 - Кирилл Комаров.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
15.04 — V танцевальный фестиваль "Dвижжение-2011" от радиостанции DFM (см. МУЗЫКА от 05.04.11).
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636, e-mail: pressa@rr.ru (Дарья Лаупер, Анастасия Заболотная).
17.04 — презентация альбома "Апокалипсис 2012" группы Loc-Dog (см. МУЗЫКА от 31.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 748-9295, 8-916-307-4111, e-mail: pr@indarnb.com (Тимур).

Music Town
12.04 - Guitar Show.
13.04 - Rock Box.
15.04 - Константин Никольский.
16.04 - Маша Кац и Balls of Fire.
17.04 - Kiss Forever Band, Moscow Rock City.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
15.04 — сольный концерт группы "Элизиум" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-796-9784, e-mail: pr@main-rock.com.
16.04 - F.P.G.
17.04 — "Престиж".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

Tabula Rasa
12.04 - At Daggers Drawn (Германия).
Начало в 19.00.
15.04 - Игорь Буланов, Игорь Лучин и "Стаж".
Начало в 20.00.
15.04 - "7Б".
Начало в 21.00.
16.04 - Alien Vampires (Италия), Suicidal Romance, Freakangel (все — Эстония), Repus Tuto Matos, Skd, Emplosia, "Штурм", Anthracitic Moths, Xorbox, "Блондинка Ксю".
17.04 - Pipes And Pints (Чехия), Zuname, The Poseurs, Choix, Mad Sox.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
16.04 - презентация альбома "Музы" группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 21.02.11).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 748-1749 доб.116 (Марина Шаганова, Navigator Records).

"Б-2"
11.04 — "Тараканы".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
12.04 - презентация альбома "Бабл-гам" группы "Ундервуд" (см. МУЗЫКА от03.03.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-094-5200 (Анастасия Рогожникова).
13.04 - "Хоронько-оркестр", Алина Ростоцкая, "Пластинка мсье Ф", "Геринельдо Мелькиадес" и др.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
14.04 - презентация альбома "Стреляй, не целясь" группы "Ключи" (см. МУЗЫКА от 24.03.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595, e-mail: jkont@mail.ru (Юлия Конторова).
15.04 - Red Elvises.
16.04 — Валерий Дидюля.
Начало в 22.00.
17.04 - "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
12.04 - Летчик Потапов, Кирилл Комаров, Mary, Сергей Рыженко, "Харитонов трио".
Начало в 20.00.
13.04 - Оксана Мысина и "Окси рокс".
14.04 - "Вьюга с юга".
15.04 - "Кабаре безумного Пьеро".
16.04 - Mnevis (Швейцария).
Начало в 21.00.
17.04 - "Теплая трасса".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
13.04 - Avis Dei.
14.04 — Cumshot.
15.04 - "Мистер Твистер".
16.04 - Male Factors.
17.04 — "Тайная вечеря ТГЕ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
13.04 - концерт Дидье Маруани и группы Space (см. МУЗЫКА от 29.12.10 и 16.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585, e-mail: alex.tolcheev@gmail.com (Александр Толчеев), 638-5351, 8-926-263-3258, e-mail: lomova_n@mail.ru (Наталья Седых).
15.04 — сольный концерт Кристины Орбакайте с программой "Поцелуй на бис" (см. МУЗЫКА от 10.02 и 18.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-605-8390, e-mail: nata-pr@list.ru (Наталья Никитина).

"Гнездо глухаря"
13.04 - Наталья Дудкина.
14.04 - Александр Шевченко.
16.04 - Виктор Зинчук.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
13.04 — "Эшколь", "Эшколот".
15.04 - Rock'O'Co.
17.04 - Алексей Айги, Дитмар Боннен, Лотар Бургхаус.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Магазин "Дом культуры"
17.04 - презентация диска участника группы "Х.З." Бегемота "Мир тесен" (см. МУЗЫКА от 31.03.11).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 8-903-210-0004 (Маргарита Анохина).

Театр "Золотое кольцо"
17.04 — Сергей Пенкин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Китайский летчик Джао Да"
12.04 - "Хаги Траггер".
Начало в 20.00.
13.04 - Beat-Off-Silence.
14.04 - Max Dmitrieff & Katherine's Favorites.
Начало в 22.00.
15.04 - Self Players.
Начало в 23.00.
16.04 — "Кабаре Людмилы Петрушевской".
Начало в 21.30.
17.04 - Hallabuddah, Tango Cocaine.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
16.11 — "Браво".
17.11 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
17.04 — концерты группы "Ранетки" с программой "Верните рок-н-ролл!" (см. МУЗЫКА от 21.03.11).
Начало в 14.30 и 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 408-9080, 8-916-275-8371, e-mail: yurchenko@ybw-group.ru (YBW Event).

КЗ "Мир"
14.04 - сольный концерт группы "Непара" (см. МУЗЫКА от 14.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-422-8800 (Ивета Гуля).

СК "Олимпийский"
13.04 - концерт Энрике Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 17.03.11).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 248-2241 (концертное агентство Андрея Агапова).
16.04 - фестиваль "Диско Дача" (см. МУЗЫКА от 21.03.11).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 614-8809/0611, 8-910-401-3919 (Дарья Белозерова, "АРС Рекордз").

Светлановский зал ММДМ
11.04 - концерт немецкой группы De Phazz (см. МУЗЫКА от 16.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-688-6167 (Наталья Григорьева).

СДК МАИ
15-16.04 - концерты группы "Сплин" с программой "Летела жизнь" (см. МУЗЫКА от 10.03.11).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, "МАИ-тур-сервис").

Театр Эстрады
13-14.04 — концерты Александра Новикова с программой "Помнишь, девочка?.." (см. МУЗЫКА от 03.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

"Точка"
12.04 - Eyes Set to Kill (США).
13.04 - Sick of It All (США).
Начало в 19.00.
15.04 - Miyavi (Япония).
Начало в 20.00.
16.04 - "Кирпичи".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
12.04 - Сергей Харута и Нина Кей.
Начало в 20.00.
13.04 — "Манчестер".
Начало в 19.30.
14.04 - Сергей Арно.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"ФБР-холл"
12.04 - церемония вручения "Ленинской премии" от Лены Лениной (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-728-4683, e-mail: savostina@mail.ru (Татьяна Савостина).

"Хлеб"
14.04 - Oiki, O!Prime, BP Brothers, Starlights, Nertis, Nevakillaz.
15-16.04 - концерты группы Billy's Band с программой "Авитаминоз" (см. МУЗЫКА от 05.04.11).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 8-967-254-4213, 8-985-189-6159.

"ХО"
17.04 - презентация акустического альбома "Светотень" группы Deform (см. МУЗЫКА от 17.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: press@ca-tech.ru.

ЦДХ
14.04 - Елена Камбурова.
15.04 — "Трио Ивана Смирнова".
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
16.04 — концерт Алексея Паперного и группы "Паперный ТАМ" (см. МУЗЫКА от 25.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно, творческое объединение "2-ой этаж").

"Швайн"
11.04 - Kharuta, Daotonika.
Начало в 21.00.
12.04 - Гарик Осипов, Макс Орех.
Начало в 20.00.
15.04 — "Приключения Электроников".
Начало в 23.00.
16.04 - Настя Полева, "Алиби".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.