Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

Календарь

07.04.11 16:12 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

8 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
19.00, ЦДХ - концерт группы Fleur (см. МУЗЫКА от 10.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).
19.00, Crocus City Hall — празднование 25-летия группы "Голубые береты" (см. МУЗЫКА от 17.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
20.00, клуб Milk — концерт группы Slade (см. МУЗЫКА от 27.12.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, EM Concert).
20.00, клуб "Точка" - концерт британской группы Red Snapper (см. МУЗЫКА от 02.03.11).
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).
20.00, СДК МАИ - концерт украинской группы "Бумбокс" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, "МАИ-тур-сервис").
21.00, клуб "Арена" - концерт Гарика Сукачева (см. МУЗЫКА от 11.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
22.00, Faq Cafe - первый московский акустический концерт Найка Борзова (см. МУЗЫКА от 28.03.11).
Справки по тел.: 8-909-696-6065 (Дарья Смирнова).

8-10 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - концерты ирландского танцевального проекта Lord Of The Dance (см. МУЗЫКА от 22.12.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224, 229-0171 доб.119 (Анна Ухмыленко, SAV Entertainment).
19.00, ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" - показы ледового спектакля Ильи Авербуха "Огни большого города" (см. МУЗЫКА от 24.02.11).
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия").

9 АПРЕЛЯ, СУББОТА
20.00, клуб Milk — концерт группы One Pepublic (см. МУЗЫКА от 28.12.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, EM Concert).
20.00, ЦДХ - концерт британского трио Tiger Lillies (см. МУЗЫКА от 18.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).
20.00, клуб P!pl - концерт финской альтернативной группы Poets Of The Fall (см. МУЗЫКА от 20.01.11).
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).
21.00, China-Town-Cafe - презентация альбома "Гипнопедия" белорусской группы "Петля пристрастия" (см. МУЗЫКА от 25.03.11).
Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин).

10 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, Crocus City Hall — концерт Сезарии Эворы (см. МУЗЫКА от 20.01 и 24.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
20.00, клуб Milk - первый большой сольный концерт группы "Марсель" (см. МУЗЫКА от 03.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

11 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
12.00, посольство Франции (ул. Большая Якиманка, 45) - совместная пресс-конференция лидера группы Space Дидье Маруани и первого космонавта Франции Жана-Лу Кретьена (см. МУЗЫКА от 06.04.11).
Аккредитация прессы до 12.00 8 апреля по тел.: 8-926-837-3859 (Галия Галимова), e-mail: galimova.galiya@gmail.com (пожалуйста, указывайте имя, фамилию и название СМИ латинскими буквами). При себе обязательно иметь паспорт.
19.00, Светлановский зал ММДМ - концерт немецкой группы De Phazz (см. МУЗЫКА от 16.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-688-6167 (Наталья Григорьева).

12 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК
19.00, "ФБР-холл" - церемония вручения "Ленинской премии" от Лены Лениной (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-728-4683, e-mail: savostina@mail.ru (Татьяна Савостина).
20.00, клуб "16 тонн" - презентация альбома "Поехали!" группы "На Луне" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-728-4683, e-mail: savostina@mail.ru (Татьяна Савостина).
21.00, клуб "Б-2" — презентация альбома "Бабл-гам" группы "Ундервуд" (см. МУЗЫКА от 03.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-094-5200 (Анастасия Рогожникова).
21.00, ресторан "Денди" - празднование пятнадцатого дня рождения "News-блока" телеканала "MTV-Россия" (см. МУЗЫКА от 06.04.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-257-6472, e-mail: mlubimova@mtv.ru (Мария Любимова).

13 АПРЕЛЯ, СРЕДА
19.00, СК "Олимпийский" - концерт Энрике Иглесиаса (см. МУЗЫКА от 17.03.11).
Справки по тел.: (499) 248-2241 (концертное агентство Андрея Агапова).
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Дидье Маруани и группы Space (см. МУЗЫКА от 29.12.10 и 16.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585, e-mail: alex.tolcheev@gmail.com (Александр Толчеев), 638-5351, 8-926-263-3258, e-mail: lomova_n@mail.ru (Наталья Седых).
20.00, Crocus City Hall — концерт британской группы Jethro Tull (см. МУЗЫКА от 29.12.10 и 07.02.11).
Справки и аккредитация по e-mail: m.kroupnik@gmail.com.

13-14 АПРЕЛЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, Театр Эстрады - концерты Александра Новикова с программой "Помнишь, девочка?.." (см. МУЗЫКА от 03.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

14 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, КЗ "Мир" - сольный концерт группы "Непара" (см. МУЗЫКА от 14.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-422-8800 (Ивета Гуля).
19.00, Crocus City Hall - новый показ мюзикла "Парфюмер" Игоря Демарина (см. МУЗЫКА от 29.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
20.00, магазин "Дом культуры" - презентация книги Сергея "Паука" Троицкого "Рублевская резня" (см. МУЗЫКА от 06.04.11).
Вход свободный.
21.00, клуб "Б-2" - презентация альбома "Стреляй, не целясь" группы "Ключи" (см. МУЗЫКА от 24.03.11).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-740-2595, e-mail: jkont@mail.ru (Юлия Конторова).