Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

01.04.11 10:50 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
04.04 - презентация дебютного альбома проекта Rotoff басиста группы "Смысловые галлюцинации" Николая Ротова "Жизнь удалась" (см. МУЗЫКА от 28.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-656-7759, e-mail: marina-gluki@mail.ru (Марина Карпова).
05.04 - Round Hills.
06.04 — "5 Плюх".
Начало в 20.00.
07.04 — Гоша Куценко.
08.04 — Мара.
09.04 - Les Doigts de l’Homme (Франция), Jeans, "Band Виктора Глазунова", London Paris.
Начало в 21.00.
10.04 — Audiowave.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com

Art Garbage/"Запасник"
05.04 — "Улица дружбы".
Начало в 21.00.
06.04 — Zoop.
Начало в 20.00.
07.04 - Aks Band.
Начало в 19.00.
08.04 — "Час пик".
09.04 - Jet Sound.
Начало в 22.00.
10.04 — "Ожег", "Мирный атом".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
05.04 - концерт экс-солиста группы Smokie Криса Нормана (см. МУЗЫКА от 19.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
06.04 - юбилейный концерт Игоря Саруханова "ВсЈ по-новому" (см. МУЗЫКА от 08.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585 (Александр Толчеев), e-mail: alex.tolcheev@gmail.com.
08.04 - празднование 25-летия группы "Голубые береты" (см. МУЗЫКА от 17.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).
10.04 - концерт Сезарии Эворы (см. МУЗЫКА от 20.01 и 24.03.11).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, пресс-атташе Crocus City Hall).

China-Town-Café
05.04 - концерт-презентация песен из альбома "Огненный лед" группы "Николай Коперник" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 8-916-819-7353 (Евгения Аладышева).
09.04 — презентация альбома "Гипнопедия" белорусской группы "Петля пристрастия" (см. МУЗЫКА от 25.03.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин).

Dorffman
05.04 - съемки клипа на совместную композицию "Сочи" певицы Ашерали и фигуристки Ирины Слуцкой (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5543, 8-915-196-4070, e-mail: anisimova@intermedia.ru, agent_222@inbox.ru (Алена Анисимова).

Faq Cafe
08.04 — первый московский акустический концерт Найка Борзова (см. МУЗЫКА от 28.03.11).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 8-909-696-6065 (Дарья Смирнова).

FM-Club
08.04 — "Знаки".
09.04 — Kirma.
Начало в 21.00.
10.04 - Дарья Масальская и Promenad.
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
07.04 — Kod.
08.04 — "Маша и медведи".
09.04 — Exit Project, "Заиндевели".
10.04 — "Василий К. и интеллигенты".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
05.04 —Jennie Moz-Art.
Начало в 19.30.
06.04 — "Заводная птица".
Начало в 20.00.
07.04 - LariNais, E11even, Monada.
Начало в 19.30.
09.04- "Монгол Шуудан".
10.04 - Игорь Лучин, "Стаж".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
08.04 - концерт британской группы Slade.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 991-4515.
09.04 - концерт группы One Republic (см. МУЗЫКА от 28.12.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, EM Concert).
10.04 — первый большой сольный концерт группы "Марсель" (см. МУЗЫКА от 03.03.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-962-969-6570, e-mail: pr@rspgroup.ru (Анастасия Гоголь).

Music Town
05.04 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Михаил Владимиров, Алексей Блохин, Дария Ловать, Дмитрий Калинин.
06.04 - Plumbum Dreams.
07.04 - "Моральный кодекс".
Начало в 21.00.
08.04 - "СерьГа"
09.04 - Easy Dizzy.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
07.04 — "Фруктовый кефир".
08.04 — Ilwt.
09.04 - концерт финской альтернативной группы Poets Of The Fall (см. МУЗЫКА от 20.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

Tabula Rasa
05.04 - Wafers, Stoner Heart, "Эйфория", "Имплозия", Sicorsky.
08.04 - "Триада".
09.04 — Richie's Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
07.04 - презентация новой концертной программы Тимати "Carrera By Timati" (см. МУЗЫКА от 15.03.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-856-9242, e-mail: press@black-star.ru (Яна Богушевская).
08.04 - концерт Гарика Сукачева (см. МУЗЫКА от 11.02.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
07.04 - Drugly Cats.
08.04 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 21.00.
09.04 - "Танцы минус".
Начало в 22.00.
10.04 - Clock Work Times.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
05.04 - Марал Якшиева.
06.04 - Music For The People.
07.04 - J.Kopernik.
Начало в 21.00.
08.04 - Rawcats88, Dans Ramblers.
Начало в 20.00.
09.04 - "Шлюз".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
05.04 - Los Gaiteros de Moscu.
06.04 — Apple Tree.
07.04 — Re-Stoned.
08.04 — Mother Little Helpers.
09.04 — Medium Wave.
Начало в 20.00.
10.04 — "Площадь революции".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
05.04 - концерт немецкого певца Томаса Андерса (см. МУЗЫКА от 10.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).
07.04 - юбилейный концерт Сергея Любавина (см. МУЗЫКА от 21.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-722-5592, e-mail: elena-dedova2009@yandex.ru (Елена Дедова).
08-10.04 — концерты ирландского танцевального проекта Lord Of The Dance (см. МУЗЫКА от 22.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224, 229-0171 доб.119 (Анна Ухмыленко, SAV Entertainment).

"Дом"
07.04 — Lucidus.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Театр "Золотое кольцо"
08.04 — Ирина Богушевская.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Китайский летчик Джао Да"
04.04 - Los Barabanos.
Начало в 21.00.
06.04 - "13/8", "Неправильные пчелы", Freemanway.
Начало в 20.00.
07.04 - Diversion Voice.
Начало в 22.00.
08.04 - "5+5".
Начало в 23.00.
10.04 - "Наеховичи".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
08.04 - "Лампасы".
09.04 - Валерий Сюткин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Московский Дворец молодежи
07.04 — показ мюзикла "Zorro" и презентация нового проекта компании Stage Entertainment — мюзикла "Звуки музыки" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-159-3866, e-mail: tania@kushnir.ru (Татьяна Скорописцева).

Светлановский зал ММДМ
04-05.04 - концерты Чика Кориа и Гэри БЈртона (см. МУЗЫКА от 11.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 665-0070, e-mail: info@jazzinmotion.ru

СДК МАИ
08.04 - концерт украинской группы "Бумбокс" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
09.04 - концерт группы "РадиоЧача" с программой "Год в эфире" (см. МУЗЫКА от 30.03.11).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr3@artsokol.ru (Екатерина Хлыстова, "МАИ-тур-сервис").

"Точка"
06.04 - Architects (Великобритания).
07.04 — Neonate.
Справки по тел.: 737-7666.
08.04 - концерт британской группы Red Snapper (см. МУЗЫКА от 02.03.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).
09.04 - "Пикник".
10.04 - "Слот".
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
06.04 - Richie's Blues Вand.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
07-08.04 - концерты группы Fleur (см. МУЗЫКА от 10.03.11).
Начало в 19.00.
09.04 - концерт британского трио Tiger Lillies (см. МУЗЫКА от 18.03.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
04.04 - "Теория лжи", H-Dolls.
06.04 — "Ка Па Дзонг".
07.04 - "Вася Ложкин рокындролль бэнд".
Начало в 21.00.
08.04 - "Монгол Шуудан".
09.04 - "Бахыт-компот".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.