Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Московская афиша

25.03.11 00:03 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
30.03 - Джон Форте (США), Нойз МС.
31.03 - Вахтанг Каландадзе.
01.04 - концерт британско-израильской группы Oi Va Voi
(см. МУЗЫКА от 11.03.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: promo@minkult.com.
02.04 — концерт группы "Смысловые галлюцинации" с программой "Темный концерт" (см. МУЗЫКА от 25.02.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-656-7759, e-mail: marina-gluki@mail.ru (Марина Карпова).
03.04 — презентация альбома рэп-исполнителя ST "На100ящий" (см. МУЗЫКА от 22.03.11).
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
30.03 - Validol Band.
Начало в 20.00.
01.04 - "Москва-Манчестер".
02.04 - "Аризона".
Начало в 22.00.
03.04 — "Тени свободы", Kerosin, Not Single Break, Incoming, "Не стреляй".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

AvantClub
01.04 - концерт группы "АВИА" с программой "Я не люблю тебя" (см. МУЗЫКА от 02.03.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 221-2239, e-mail: info@avantmusic.ru (Максим Сильва-Вега).

FM-Club
28.03 - Макс Господинов.
29.03 - Алексей Гоман.
Начало в 20.30.
31.03 - Illegals, Last Day, Mizzie.
Начало в 20.00.
02.04 - "Лаванда".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
30.03 - Wahdafunkz, Lunatic.
31.03 - "Отомото".
01.04 — Zorge Band.
02.04 — Rekevin.
03.04 - "Беспризорники".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
30.03 — "Две Луны".
01.03 - Wanted Alive.
Начало в 20.00.
02.04 — "Коралловые рифы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
01.04 - концерт Нойза МС с новой программой "Никому не верь" (см. МУЗЫКА от 26.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).

Music Town
28.03 - RawCats88.
29.03 - Ксения Федулова.
30.03 - Sabbath Inside.
Начало в 21.00.
01.04 - Li'nard's Many Moods (США).
02.04 - Off Beat.
Начало в 22.00.
03.04 - "Первое солнце".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
27.03 — "Скальпель".
28.03 — "Гидропоника".
Начало в 20.00.
02.04 — фестиваль "Дискотека 80-х".
Начало в 22.00.
03.04 - Bzik, Udodz.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

Tabula Rasa
28.03 - Fantastic Mr. Fox.
Начало в 19.00.
29.03 - "Внутренние дела", "Полковник Пупов", VB, "Оранжерея", "Саня Ха", "Буга-бэнд".
Начало в 18.30.
30.03 — "Нервы".
31.03 — "Радуга".
Начало в 19.00.
01.04 — "Керамика".
Начало в 20.00.
02.04 - Алексей Никонов.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Альма-Матер"
29.03 - презентация совместной программы Ирины Апексимовой и Тимура Ведерникова (см. МУЗЫКА от 15.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649 (Наталья Суханова).

"Арена"
31.03 - празднование дня рождения "Радио Шоколад"
(см. МУЗЫКА от 18.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-8875 доб 487, (Женя Ковалева, "Объединенные Медиа").
01-02.04 - концерты-презентации альбома "Жить вопреки" группы "Кипелов" (см. МУЗЫКА от 14.12.10 и 18.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
30.03 - Кравц, Дуня, Небро, LeshaKenny, "НеБезДари", Just Jazz, "Основной состав".
Начало в 18.00.
31.03 — WeLoveYouWinona.
Начало в 20.00.
01.04 - "Ногу свело".
02.04 - Константин Никольский.
Начало в 22.00.
03.04 - Big Jam и Анастасией Глазковой.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
29.03 - "Резиновый дедушка".
30.03 - Age Phonica.
31.03 - Алексей Вдовин и "Нудыкче".
Начало в 21.00.
01.04 - Big Trouble, Duck Tales.
Начало в 20.00.
02.04 — Jamix.
Начало в 21.00.
03.04 - Черный Лукич.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
30.03 - Slua Si, "Туда-сюда".
31.03 - Dub Division, Diversion Voice, Critical Intelligence Project.
Начало в 20.00.
01.04 - "Монгол Шуудан".
Начало в 21.00.
02.04 - Art Ceilidh, "Минус трели".
03.04 - "Анатомия звука".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
31.03, 02.04 - презентация альбома "Только ты…" Стаса Михайлова (см. МУЗЫКА от 30.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

"Главклуб" в ДК им. Горбунова
02.04 — первый российский концерт британской группы Hurts
(см. МУЗЫКА от 28.01.11).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-885-8028 (Ксения Кирста, пресс-атташе "Главклуба").

"Гнездо глухаря"
01.04 - Игорь Губерман.
03.04 - Михаил Щербаков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
31.03-03.04 - показы ледового спектакля Ильи Авербуха "Огни большого города" (см. МУЗЫКА от 24.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия").

"Дом"
30.03 — Plaistow (Швейцария).
01.04 - Sieben (Великобритания).
02.04 — Phurpa.
03.04 - Romancero Sefardi.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
28.03 - Валерий Грошев.
Начало в 20.00.
31.03 - Камаль Шажри (Марокко) и Anadi Nad.
Начало в 22.00.
01.04 - Карл Хламкин и "Огнеопаснооркестр", "Баба", Mosbrass.
Начало в 21.00.
02.04 - "Аддис Абеба" (Украина).
Начало в 23.00.
03.04 - "Катя и Крокоdilz".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
01.04 - "Старый приятель".
02.04 - "Технология".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ММДМ
01,03.04 — "Веселые концерты" группы "Несчастный случай"
(см. МУЗЫКА от 11.03.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

"Точка"
30.03 - "Кен Парк", Lunchbox, "Каракурт", "Терпимость 0", Made in Paris, "Небо встретит героя".
Начало в 18.00.
31.03 — "Люмен".
Начало в 20.00.
01.04 - Hocico (Мексика).
02.04 — Amatory.
Начало в 19.00.
03.04 - Meshuggah (Швеция).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

ЦДХ
30.03 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
01.04 - Александр Филиппенко.
03.04 - Юрий Наумов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
29.03 — Гарри Ананасов, "Сон лемура".
Начало в 20.00.
30.03 — Das ist Band.
31.03 — Ксения Федулова и Blues'n'Road.
Начало в 21.00.
01.04 — H2O, "Крематорий".
Начало в 19.00.
02.04 — 3Rome.
Начало в 18.00.
03.04 - "Манго-манго".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.