Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

Московская афиша

04.03.11 10:18 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
07.03 - концерт Александра Ф.Скляра, приуроченный к его 53-летию (см. МУЗЫКА от 09.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-910-7872 (Наталья Малахова).
08.03 - концерт Эннио Морриконе с программой "Музыка из фильмов" (см. МУЗЫКА от 12.01.11).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).
09.03 - Satori Ray.
Начало в 20.00.
10.03 - Нина Карлссон.
11.03 - "Ундервуд".
Начало в 21.00.
13.03 — "Моды".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
09.03 - Overlove, "Изумрудный город".
10.03 — Funktion.
Начало в 19.30.
11.03 - "Кадников бэнд".
12.03 - "Мерседес дэнс".
Начало в 22.00.
13.03 - Whats Up Lads.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
07.03 — концерт Григория Лепса (см. МУЗЫКА от 08.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
12.03 - шоу "Жил-был Джо Дассен. Годы, песни, жизнь" (см. МУЗЫКА от 13.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).

FM-Club
07.03 - Maestro A-Sid.
08.03 - Real Jam.
09.03 - Historia Morbi, "Театр одного вахтера", "Мост Мирабо".
Начало в 20.00.
10.03 — "Радиоснег", "Нина на дне", Familia.
11.03 - Raduga.
13.03 — "Арбат Бит".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
07.03 — "Скaльпель".
08.03 — "Мои ракеты вверх".
10.03 — Padla Bear Outfit.
11.03 — Coockoo.
12.03 — "Маркшейдер Кунст".
13.03 — "Земляничная поляна".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
07.03 — Sozvezdие.
10.03 - Kid Like Me, Light in the Hole, SunAvenue.
Начало в 19.00.
11.03 — Захар Май.
Начало в 21.00.
12.03 - "Х.З.".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
09.03 - концерт немецкой группы Accept (см. МУЗЫКА от 27.12.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346 (Вилена Крушинская, EM Concert).

Music Town
07.03 — "Крематорий".
08.03 — Off Beat.
09.03 — Dipped in Purple.
10.03 — "Несчастный случай".
Начало в 21.00.
11.03 — "Воскресение", "Час пик".
12.03 — Олег Скрипка и "Пилар" (все — Украина).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
07.03 - Montti, Katrin Kittyx и др.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

Tabula Rasa
08.03 — Олег Ломовой.
09.03 — Павел Башинский, Алексей Зуев.
Начало в 19.00.
11.03 — "Восточный округ", Леша Маэстро.
12.03 - Eklektika, Teufelstanz.
Начало в 20.00.
13.03 — "Тени свободы", "Т-34".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
11.03 - концерт британской группы Faithless (см. МУЗЫКА от 14.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: kate.mircha@gmail.com (Катерина Мирча).

"А-2"
08.03 - финальный концерт "Армия-тура" группы "Ночные снайперы" (см. МУЗЫКА от 01.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
11.03 - презентация альбома "Веселые картинки" группы "Ляпис Трубецкой" (см. МУЗЫКА от 31.01.11).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-909-998-7585 (Александр Бергер).

"Б-2"
07.03 - Евгений Гришковец и "Бигуди".
Начало в 22.00.
08.03 - Олег Горшков, "Старый приятель".
Начало в 20.00.
09.03 - "Эдельвейс".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
10.03 - концерт британского певца Патрика Вольфа (см. МУЗЫКА от 28.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-6645, e-mail: pr@b2club.ru (Екатерина Галкина).
12.03 - "Маша и медведи".
Начало в 22.00.
13.03 — Madjodo.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
07.03 — Анна Пингина, Евгений Кострыгин, "Иммигранты", Yoki.
Начало в 20.00.
08.03 — Jamix.
09.03 — "Нервы", Want You Now, 26th Frame.
10.03 — "Гондурас".
11.03 — "Муха".
Начало в 21.00.
12.03 — "Паровоз до Кубы", "Ас Вентура", "Начальник ЖЭКа", "Филадельфия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
07.03 - "Мистер Твистер".
Начало в 22.00.
08.03 - "Возвращение", "Полынья".
10.03 - "Наглый фрукт".
Начало в 20.00.
12.03 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
13.03 - "Искры граната", Kaffein.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
07.03 - концерт-съемка "Все звезды для любимой" (см. МУЗЫКА от 17.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).
08.03 — праздничное шоу Валентина Юдашкина, приуроченное к Международному Женскому дню (см. МУЗЫКА от 10.02.11).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-3377 (культурный фонд "Артэс").
11-12.03 - концерты Дмитрия Хворостовского и Игоря Крутого с программой "Дежавю на бис!" (см. МУЗЫКА от 16.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 614-8809/0611, 8-910-401-3919 (Дарья Белозерова, "АРС Рекордз").

"Гнездо глухаря"
07.03 — Эдуард Успенский, Элеонора Филина, Артур Гладышев, Александр Перевозчиков, Геннадий Самойлов, Юрий Бадалл.
Начало в 20.00.
08.03 — Валерий Пак.
Начало в 15.00.
09.03 - Галина и Борис Вайханские.
10.03 - Ольга Арефьева, Петр Акимов, Сергей Индюков.
11.03 - Владимир Кузьмин.
12.03 - Ефрем Амирамов.
Начало в 20.00.
13.03 - Михаил Кочетков, Александр Хегай, Алексей и Инна Макаревич, Артур Гладышев, Борис Подберезин, Галина Хомчик.
Начало в 15.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
07.03 - Safety Magic.
10.03 - Сергей Старостин и "Квартет Широков — Круглов".
13.03 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Театр "Золотое кольцо"
07-08.03 — Сергей Захаров.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

Клуб Игоря Бутмана на Соколе
09.03 — открытие клуба с участием Деборы Дэвис (см. МУЗЫКА от 01.03.11).
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 792-2109, (499) 151-0197.

"Китайский летчик Джао Да"
07.03 — Dubstepler.
Начало в 23.30.
08.03 — "Кубанаты".
Начало в 22.00.
10.03 — "Кабаре безумного Пьеро".
Начало в 21.00.
11.03 — Sang Sattawood (Беларусь), One Gin Please.
Начало в 20.00.
12.03 — "Ледовитый бэнд", Bezdaty, "Тут как тут", Friday Night Sessions.
Начало в 21.00.
13.03 — "Джан Ку".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
07.03 — Дельфин.
11.03 — "Моральный кодекс".
12.03 - Сергей Галанин и "СерьГа".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

СК "Олимпийский"
12.03 - фестиваль "СупердискотЭка 90-х с MTV" (см. МУЗЫКА от 09.02.11).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (812) 928-1063 ("Радио Рекорд").

"Рай"
07.03 - "Элизиум".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 204-8012, 589-4434 (Наталья Федорова, City Concerts International Artists).

"Радио-Сити"
11.03 - праздничный концерт группы "7Б", посвященный 10-летнему юбилею (см. МУЗЫКА от 02.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 916-215-9160 (Игорь Чернышев).

Светлановский зал ММДМ
08.03 - совместный концерт групп Smokie и Mirros в рамках международного проекта "Восток-Запад" (см. МУЗЫКА от 17.02.11).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-1011 (ММДМ).

Театр Эстрады
12.03 - концерт Владимира Кузьмина с программой "Пристань твоей надежды" (см. МУЗЫКА от 24.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-773-8811 (Диана, "RSP-концерт").

"Точка"
07.03 - презентация альбома "Weekend Warriors" группы Jane Air (см. МУЗЫКА от 02.02.11).
Начало в 18.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-796-9784, e-mail: pr@main-rock.com (Андрей Сидельников, агентство Main-Rock).
08.03 - Alai Oli.
Начало в 19.00.
11.03 — Мара.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
12.03 - Глеб Самойлов и группа Matrixx (см. МУЗЫКА от 11.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-363-0548 (Антон Чернин).
13.03 - Jane Air.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
07.03 — Захар Май.
08.03 — "Ешкин кот".
Начало в 20.00.
11.03 - Dos Grandos.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
12.03 - Омар Кацерас, Видала Барбоза, Александр и Наталья Бережновы, Владислав Коваленко и Олеся Григорьева.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
11.03 — Terenteli.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.