Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

Московская афиша

00.00.00 00:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
01.03 — Guru Groove Foundation.
Начало в 20.00.
02.03 — "5 плюх", Check, Nik One, Mezza Morte.
03.03 —On-the-Go, Mooncake.
04.03 — "ВИА Татьяна".
Начало в 21.00.
05.03 — "Би-2".
Начало в 22.00.
06.03 — Maserati (США).
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
01.03 — "Мнимые числа", "Цунами".
Начало в 19.00.
05.03 - "Крестные братья".
Начало в 22.00.
06.03 - "Эдем", "Особый резон", X-poin, "Штуцер", "Рычаги".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

FM-Club
04.03 — Александр Ф. Скляр.
06.03 — RMF.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
03.03 — Gurzuf (Белоруссия).
04.03 — Exit Project.
05.03 — "НОМ".
Начало в 20.00.
06.03 — Алексей Айги и группа "4:33".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
03.03 — "Обе-рек".
04.03 - Лора Бочарова и Алекс Чеширский.
05.03 - Александр Лаэртский.
Начало в 20.00.
06.03 — Kirma.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
28.02 - Richie's Blues Band.
01.03 — Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе.
02.03 — Sabbath Inside.
03.03 — "Моральный кодекс".
Начало в 21.00.
04.03 — Off Beat.
05.03 — Balls of Fire.
Начало в 22.00.
06.03 — Blackmailers.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Sinatra Restaurant & Bar
01.03 - презентация клипа группы 5ivesta Family на песню "Просыпайся" (см. МУЗЫКА от 22.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-266-6308, 8-985-777-5579, e-mail: pr5sta@mail.ru (Юлия).

Tabula Rasa
28.02 — "Ноги Винни-Пуха", "Учитель труда".
Начало в 19.00.
01.03 — Minc, Fatum, Axidance, Сonvince.
Начало в 18.00.
05.03 — Aguaflames, "Небесная канцелярия", "Люк".
Начало в 20.00.
06.03 - "ЭF5", "Джани Родари".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Альма-Матер"
01.03 - вручение премии "Мамакабоскар" и гала-концерт музыкантов-членов клуба "Мамакабо" (см. МУЗЫКА от 15.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649 (Наталья Суханова).

"А-2"
04.03 - концерт группы "Браво" (см. МУЗЫКА от 25.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
06.03 — концерт немецкого музыканта Шантеля (см. МУЗЫКА от 16.02.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-929-676-1676 (Анастасия Сенкевич, "Мистерия рекордс").

"Арена"
05.03 - первый большой концерт группы 5ivesta Family в рамках вечеринки "Love & Music Night Show Vesnaopen" (см. МУЗЫКА от 31.01.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-266-6308, e-mail: pr5sta@mail.ru (Юлия Громова).
06.03 — юбилейный концерт группы "Тараканы", посвященный 20-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 17.12.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

"Б-2"
01.03 - презентация альбома "Верните рок-н-ролл!" группы "Ранетки" (см. МУЗЫКА от 22.02.11).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-917-552-5225, e-mail: migalka@ranetki.ru (Елена Помигалова).
02.03 — Groove Hammers.
Начало в 21.00.
03.03 — Proad.
Начало в 20.30.
04.03 — "После 11".
Начало в 21.00.
05.03 - Максим Леонидов.
Начало в 22.00.
06.03 - Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
01.03 — "Рада и терновник".
03.03 — Вячеслав Зиновский.
04.03 — "Джин-тоник".
05.03 — Сергей Калугин.
Начало в 21.00.
06.03 - Stone Shades, Dans Ramblers.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
02.03 — Tartan Dreams.
03.03 — Richie's Blues Band.
04.03 — Broadways, Funeral Pie.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

Васильевский спуск
05.03 - фестиваль "Масленица от MusicBox" (см. МУЗЫКА от 22.02.11).
Начало в 18.00.
Справки по e-mail: news@musicboxtv.ru.

ГКД
02-03.02 - концерты Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой с программой "Одна надежда на любовь" (см. МУЗЫКА от 19.01.11).
04-05.03 - концерты Ирины Аллегровой с программой "Не обернусь" (см. МУЗЫКА от 10.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

"Гнездо глухаря"
01.03 — Михаил Кочетков.
02.03 — Наталья Дудкина.
03.03 — Тимур Ведерников, Сергей Шитов.
04.03 — Зоя Ященко и "Белая гвардия".
05.03 — Игорь Офицеров.
Начало в 20.00.
06.03 — Наталья Дудкина, Лев Дуров.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Демократия"
04.03 - презентация альбома "Солнечный крест" группы "Инструкция по выживанию" (см. МУЗЫКА от 11.02.11).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 762-6980, 624-6638.

"Дом"
04.03 — "Лос Локос".
05.03 — Purba.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Театр "Золотое кольцо"
05.03 — Витас.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Концерт"
05.03 - Константин Никольский.
06.03 — "Конец фильма".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ММДМ
02.03 — премьера театрально-музыкального проекта "Ищите приму!" театра "Русская опера" с участием Маргариты Суханкиной (см. МУЗЫКА от 03.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-483-9881, e-mail: mari_bern@mail.ru (Марина БьЈрнсгорд).

СК "Олимпийский"
05.03 — IV Ежегодная церемония вручения премии "Чартова дюжина. Топ 13" (см. МУЗЫКА от 24.11.10 и 21.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: am@fmrock.ru (Августина Матвиенко).
06.03 — праздничный концерт "Восемь", приуроченный к Международному Женскому дню (см. МУЗЫКА от 30.11.10 и 13.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: press@ca-tech.ru (Наталья Мартусь, Петр Романцов).

Театр Эстрады
03-04.03 - сольные концерты французского певца Патрика Фьори, исполнителя роли Феба де Шатопера во французской постановке мюзикла "Notre Dame de Paris" (см. МУЗЫКА от 20.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-351-9307 (Виктория Лемякина).

"Точка"
28.02 - "Точь-в-точь".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.
04.03 - концерт немецкой группы Corvus Corax (см. МУЗЫКА от 19.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@main-rock.com (Андрей Сидельников).
05.03 - Girugаmesh (Япония).
Начало в 20.00.
06.03 — Catharsis.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
03.03 - Михаил Башаков.
04.03 - Денис Розов и Борис Рубекин.
Начало в 20.00.
05.03 — "ВИА Champions".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

"Ультра"
28.02 - фестиваль памяти Вени Дркина "Полчаса до весны" (см. МУЗЫКА от 22.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: peter@drdom.ru.