Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.02.2017
17.02.2017
16.02.2017

Московская афиша

11.02.11 00:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"8 ½ долларов"
14.02- презентация новой концертной программы Музыкального театра Петра Сухова "Я улетаю… но буду скучать"
(см. МУЗЫКА от 08.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-934-6585 (Александр Толчеев), e-mail: alex.tolcheev@gmail.com.

"16 тонн"
14.02 — Kooqla.
15.02 — "На Луне".
16.02 — Padla Bear Outfit.
17.02 — Los Templos.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.
18.02 - первый московский концерт группы Zorge, нового проекта лидера Tequilajazzz Евгения Федорова (см. МУЗЫКА
от 14.01.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: promo@minkult.com.
19.02 — "Танцы минус".
Начало в 21.00.
20.02 - Ольга Пулатова и Verba.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
18.02 — "Классный час".
19.02 - Al Borde, "Джет саунд".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
14.02 - концерт Александра Серова (см. МУЗЫКА от 12.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).
18.02 - концерт группы "Чиж и Ко" в честь 50-летия лидера коллектива Сергея Чигракова (см. МУЗЫКА
от 19.11.10 и 31.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
19.02 - акустический концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА
от 30.11.10 и 01.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Аня Потапова).

FM-Club
15.02 — "Банкнота".
16.02 — "Корни озер".
17.02 — "Вьюга", "Моя Sobaka".
Начало в 20.00.
18.02 — "Крематорий".
Начало в 21.00.
19.02 — "Он!".
Начало в 19.00.
20.02 — Sun.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
14.02 - Little G, Scofferlane.
17.02 - Bro Sound.
18.02 — Ska-Jazz Review.
19.02 — Audiowaves.
20.02 — Alterday.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
14.02 - "Ключевая".
17.02 — "Крылья белого медведя".
18-19.02 — Billy's Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
19.02 - концерт французской группы Nouvelle Vague
(см. МУЗЫКА от 22.10, 09 и 14.12.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru (Елена Бедуш).

Music Town
14.02 — Lex & Team.
15.02 — Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band.
16.02 — Dipped in Purple.
17.02 - Lofty Band.
18.02 — Crossroadz, Beverly Hills.
Начало в 21.00.
19.02 - Off Beat, Lex & Team, Rawcats88, Prime Time.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Nooning Bar
17.02 - празднование годовщины свадьбы Ромы Жукова
(см. МУЗЫКА от 07.02.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-414-3873, e-mail: koraevadi@mail.ru (Ирина Кораева).

P!pl
18.02 — "Марки", "Маски? Долой!".
19.02 - Drugly Cats.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

Tabula Rasa
15.02 - "Попкорн".
18.02 — Dok.
Начало в 20.00.
19.02 - Валентин Стрыкало.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.
20.02 - "Kurt Cobain Birthday Fest-2011".
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-910-430-8900, e-mail: nosoulinside@mail.ru, cobainfest@yandex.ru (Александр, Firstedge Concert).

"Б-2"
14.02 — "Уматурман".
Начало в 20.00.
16.02 - "Эдельвейс".
17.02 — Хелависа.
Начало в 21.00.
18.02 - Владимир Кузьмин.
Начало в 22.00.
19.02 - "Маркшейдер Кунст".
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

КЗ "Барвиха Luxury Village"
19.02 - Верка Сердючка (Украина).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 933-7363 ("Барвиха Luxury Village").

"Билингва"
14.02 — Latte.
15.02 — Владимир Рацкевич.
16.02 — "Летчик Потапов".
17.02 — "Пончо Панамас".
18.02 — Дмитрий Серегин.
19.02 - Алексей Вдовин, Сергей Летов, Черный Лукич, "Летчик Потапов", Absinthe, "Наше все".
Начало в 21.00.
20.02 — "Календарь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
14.02 — "Вельд".
15.02 — Later.
16.02 — Avis Dei.
17.02 — I-Pod, "Атропин", "Астера", My Way.
Начало в 20.00.
18.02 — "Шлюз".
Начало в 21.00.
19.02 — "Городская культура".
20.02 — "Глупый белый".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
14.02 — Наталья Черных, Игорь Карташев.
15.02 — Лидия Чебоксарова, Константин Тарасов, Дмитрий Богданов, Сергей Хутас.
16.02 — Ирина Евдокимова, Алена Биккулова, Дмитрий Мальцев, Вячеслав Голиков.
17.02 — Вячеслав Малежик.
18.02 — Виктор Зинчук.
19.02 — Дмитрий Певцов и "Картуш".
20.02 — Зоя Ященко и "Белая гвардия", Сергей Никитин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
18.02 - юбилейный творческий вечер, посвященный 90-летию композитора Оскара Фельцмана "Я вас люблю, я думаю о вас!" (см. МУЗЫКА от 26.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия").

"Дом"
18.02 - вечер памяти Александра Лугина.
19.02 — "Tрио X" (США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
16.02 — "Хаги Траггер".
Начало в 21.00.
17.02 — 45Ен (Украина).
Начало в 22.00.
18.02 — "Баба".
19.02 — "С.О.К.".
Начало в 23.00.
20.02 - Mirea.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
16.02 — "Браво".
17.02 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Метелица"
18.02 - открытие серии вечеринок "Звездное караоке Best FM"
(см. МУЗЫКА от 03.02.11).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-0449, e-mail: am@fmrock.ru (Августина Матвиенко).

Театр Эстрады
15.02 - презентация новой концертной программы Рады Рай "На бис!" (см. МУЗЫКА 21.01.11).
Начало в 19.00.
16.02 - сольный концерт Петра Налича (см. МУЗЫКА от 13.01.11).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
14.02 — Born of Osiris (США).
Справки по тел.: 737-7666.
17.02 - концерт ирландской группы God Is An Astronaut
(см. МУЗЫКА от 02.02.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-796-9784, e-mail: pr@main-rock.com (Андрей Сидельников, агентство Main-Rock).
18.02 — "Моральный кодекс".
Справки по тел.: 737-7666.
19.02— совместный концерт американской группы Combichrist, норвежской команды Mortiis и их коллег из немецкого коллектива Amnistia (см. МУЗЫКА от 20.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pr@synth.ru (Russian Synth Community).

"Трамплин"
18.02 - Тимур Ведерников и Сергей Шитов.
Начало в 20.30.
19.02 - Виталий Гасаев.
Начало в 20.00.
20.02 — "Томас".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
18.02 - "Тинтал".
Начало в 19.00.
19.02 — концерт фламенко "Momentos Flamencos".
Начало в 19.00.
20.02 — "Квартет Ивана Смирнова".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
15.02- Борис Булкин.
16.02 — Das ist Band.
17.02 — Максим Гусельщиков.
Начало в 21.00.
18.02 — "Мистер Твистер".
19.02 — Захар Май.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.