Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

29.03.2017

Московская афиша

04.02.11 11:05 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
09.02 — Stone Cold Boys, Evil Cosmonaut.
Начало в 20.00.
10.02 — "СБПЧ".
11.02 — Сергей Бабкин и K.P.S.S.
12.02 — Jazzamor (Германия).
Начало в 21.00.
13.02 — Птаха и "Легенды Про".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
09.02 - Sweetheart Surgery, GameBoyz, Marx.
Начало в 18.30.
11.02 - "Кадников бэнд".
12.02 - "Дорога на Миссисипи", "Классный час".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

FM-Club
08.02 - Ignes Fatue.
09.02 - "Немы", "Монада", Start and Roll.
Начало в 20.00.
10.02 - Compatriotes International Orchestra.
12.02 - Родион Газманов и "ДНК".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
10.02 - C.L.O.N.E.
11.02 - "Полюса".
12.02 — Tinavie.
13.02 - "Шепот".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
08.02 - Red Season, Surpriz, Blakmilk.
Начало в 19.30.
10.02 — Эни.
Начало в 20.00.
11.02 —Захар Май.
Начало в 21.00.
12.02 — "Канцлер Ги", Bregan D'Er.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
09.02 - Smitana Band.
10.02 - Beat Devils, Gagarin Brothers.
11.02 - "Моральный кодекс".
13.02 - C-Jam Club Jazz Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
11.02 - "Конвисер &Мптри".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

Tabula Rasa
07.02 — "Муза Скат" (Украина), Fox, CAO Squad.
08.02 - Viazz, "Неталант".
Начало в 19.00.
11.02 - Safety Magic.
Начало в 22.00.
12.02 — Stereotolik.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Б-2"
10.02 - Марк Юсим.
11.02 - Татьяна Зыкина.
Начало в 21.00.
12.02 - "Торба-на-Круче".
Начало в 22.00.
13.02 - "Умка и броневик".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
08.02 - "Лампа Ladino".
10.02 - "Монгол Шуудан".
11.02 - Владимир Кожекин и Феликс Лахути.
Начало в 21.00.
12.02 - Rawcats88, Telescopes.
13.02 — "7Б".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
07.02 - Oh My Guts (Украина).
08.02 — "Фолк сейшен".
09.02 — Oh My Guts (Украина).
11.02 — "Адвокаты лузеров".
Начало в 20.00.
12.02 — W.
Начало в 21.00.
13.02 - "Портреты Fa".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
08.02 - сольный концерт Елены Ваенги (см. МУЗЫКА от 24.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).
11.02 - юбилейное шоу Сергея Пенкина с программой "50" (см. МУЗЫКА от 19.01.11).
Начало в 19.00.

"Гнездо глухаря"
07.02 — "Вольница".
08.02 — Вероника Долина.
09.02 — Александр Михайлов.
10.02 — "Редкая птица".
11.02 — Юрий Кукин.
12.02 — Андрей Косинский.
13.02 - Наталья Черных и Игорь Карташев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
10.02 — "Алексей Айги и ансамбль "4:33".
11.02 - "Ива Нова".
12.02 — Phurpa.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Еврейский культурный центр на Никитской
09.02 - лекция Артемия Троицкого "История поп-музыки с древних времен до 60-х годов ХХ века" (см. МУЗЫКА от 31.01.11).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 542-8806.

Театр "Золотое кольцо"
12.02 — "Непара".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Китайский летчик Джао Да"
11.02 — Cabernet Deneuve.
Начало в 23.00.
12.02 — Steppa Style.
13.02 - "Шри-Ланка".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
11.02 - Валерий Сюткин.
12.02 - "Хоронько оркестр".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

СК "Олимпийский"
11.02 - концерт британской группы Iron Maiden (см. МУЗЫКА от 03.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-565-7224, 229-0171 доб.119 (Анна Ухмыленко, SAV Entertainment).
12.02 - фестиваль от Love Radio "Big Love Show" (см. МУЗЫКА от 15.12.10).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 925-3321 (Love Radio).

"Точка"
09.02 - Reel Big Fish (США).
11.02 - "РадиоЧача".
12.02 - Umbra et Imago (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
08.02 — "Роктябрята".
09.02 - Олег Ломовой и Lomovoy Orchestra.
10.02 - Oh, My Guts.
Начало в 20.00.
12.02 — "Х.З.".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
11.02 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
12.02 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
13.02 - Сергей Калугин и Юрий Наумов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
09.02 — Reel Big Fish (США).
11.02 — "РадиоЧача".
12.02 - Umbra Et Imago (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.