Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

Московская афиша

21.01.11 11:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
25.01 - "Светотень".
26.01 - Human Tetris, Brandenburg.
Начало в 20.00.
27.01 - And so I Watch You from Afar (Ирландия).
28.01 - Gangrene (США).
29.01 - Jukebox Trio.
Начало в 21.00
30.01 — Стейша.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
28.01 — "Классный час".
29.01 - Jet Sound.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

FM-Club
24.01 — "Как дети".
25.01 — "Плюс бум".
26.01 — Itakdalee.
27.01 - "Искра гранат".
28.01 — "Subway сейшн".
29.01 — "Бобры".
30.01 - "Река", "Мирт", "Брусника".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
26.01 - Kirov, Alterday.
27.01 - "Ледовитый бэнд".
29.01 — "Кабаре Людмилы Петрушевской".
Начало в 20.00.
30.01 - Monkey Knife Fight.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Hard Rock Cafe
27.01 — "Земляне".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 244-8970/8973.

Mezzo Forte
28.01 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 21.00.
29.01 — "Бахыт-компот", "Монгол Шуудан".
Начало в 20.00.
30.01 — "Полный состав", "ОТД", D'or Blues.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
24.01 — Gordo Rei Latino.
25.01 — Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Михаил Владимиров, Дариа Ловать.
26.01 — Sabbath Inside.
27.01 — Гоша Куценко.
28.01 — "Маркшейдер Кунст".
29.01 — Ska-Jazz Review.
30.01 — "Коралловые рифы".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
29.01 — "Нормы морали".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

Tabula Rasa
25.01 - Next Round, TransiLvanian, Changes.
Начало в 18.00.
26.01 — My Autumn, Reanima.
Начало в 19.00.
27.01 — "Арда".
Начало в 20.00.
28.01 — "Черный кофе".
29.01 — "Сок".
Начало в 22.00.
30.01 — Maio.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

World Fashion Cafe
24.01 - празднование дня рождения Мити Фомина (см. МУЗЫКА от 18.01.11).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-596-6900, e-mail: 2197481@mail.ru (Анастасия Шувалова).

"Арена"
28.01 - сольный концерт группы "Бандэрос" (см. МУЗЫКА от 14.12.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"А-2"
28.01 - сольный концерт группы "Бумбокс" (см. МУЗЫКА от 14.12.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
27.01 — "Пластика".
Начало в 20.00.
28.01 — Петр Налич.
Начало в 21.00.
29.01 — Петр Мамонов.
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
25.01 — Томми Бивитт (Великобритания).
26.01 — "Летчик Потапов".
27.01 — Second Word.
28.01 — "Ботаника", "Запрещенные барабанщики".
29.01 — Александр Лаэртский.
Начало в 21.00.
30.01 - Черный Лукич.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
28.01 — "Акустические ботинки", "Медная гора".
29.01 — "Анатомия звука"
30.01 - Dveri Lohi, Maydens.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
28.01 - юбилейный концерт Вячеслава Добрынина, посвященный 65-летию артиста (см. МУЗЫКА от 22.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).

"Гнездо глухаря"
24.01 - Тимур Шаов.
25.01 — Михаил Кочетков, "Вольница", Ксения Федулова, Алексей Лысиков, Андрей Беркут и Александр Медведский, Александр Хегай.
27.01 — Виктор Третьяков.
28.01 — Александр Суханов.
Начало в 20.00.
29.01 — "Меридиан", Виктор Зинчук.
Начало в 16.00.
30.01 - Александр Городницкий.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
27.01 - концерт композитора Александра Морозова с программой "В горнице моей светло" (см. МУЗЫКА от 14.01.11).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-578-5130, 8-915-013-1487 (Вера Чурсина).

"Дом"
29.01 — "Намгар".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
25.01 — Татьяна Аверина и Averi.
26.01 — Николай Моисеенко.
Начало в 21.00.
27.01 — "Сухие".
Начало в 22.00.
29.01 — Diggadgy.
Начало в 23.00.
30.01 — Камаль Шажри (Марокко) и Anadi Nad.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
28.01 - Евгений Маргулис.
29.01 - "Моральный кодекс".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Театр Эстрады
26-27.01 - концерты Андрея Макаревича и "Оркестра креольского танго" (см. МУЗЫКА от 14.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Точка"
28.01 — "Приключения Электроников".
Начало в 22.00.
30.01 - "Фактор страха".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
27.01 — Захар Май.
Начало в 20.00.
28.01 - Дмитрий Твердый и "Тут как тут".
Начало в 19.30.
29.01 - Foggy Dew.
Начало в 20.00.
30.01 - Sun Drums.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Швайн"
24.01 - Lime Jam, Kharuta.
25.01 — Azagra Blues.
26.01 — "Коммюнике".
27.01 — "Красная рыба".
28.01 — Gin Tonic, Positive Orchestra.
Начало в 21.00.
29.01 — Захар Май.
Начало в 23.00.
30.01 - Frotters, Scriptura Sensus, "Мое прекрасное сердце", Nu Zyland, "Шорохи".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 267-4504.