Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

14.01.11 15:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
15.01 - "Крематорий".
Начало в 21.00.
16.01 - One Gin Please, Euphoria.
Начало в 20.00.
19.01 — Info.
Начало в 20.00.
20.01 — "Несчастный случай".
21.01 — "Ундервуд".
22.01 — "Сегодня ночью".
Начало в 21.00.
23.01 - Виктор Добронравов и "Ковер-квартет".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
15.01 - "Москва-Манчестер".
Начало в 22.00.
18.01 - Миша Ряженка.
Начало в 20.00.
20.01 - I Will Kill Chita, Reserve de Marche.
Начало в 19.30.
21.01 — "Торонто".
22.01 — "Чайка", "Аризона".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

FM-Club
15.01 — "Рейс 19", Light In The Hole, "Студия БО", "Квит квест".
Начало в 19.30.
16.01 - Brussnika, "Ну дык че?", "Дендрарий", Katenkart.
Начало в 19.00.
19.01 - Townwalkers, Sad Me, Underwheels.
23.01 — Pheromones.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
15.01 — "Пакава Ить".
19.01 — Zband.
20.01 - Move Red Objects.
21.01 — Алексей Айги и "4:33".
22.01 — Инна Желанная.
Начало в 20.00.
23.01 — Анна Пингина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
15.01 — "Голос Омерики".
Начало в 21.00.
16.01 — "Оргия праведников".
22.01 — "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
15.01 - Dans Ramblers.
17.01 - Rawcats88.
18.01 - Rock Box.
20.01 - Евгений Маргулис.
21.01 - Abba Platinum (Великобритания).
22.01 — Crossroadz.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
15.01 — Necondition.
21.01 - Male Factors.
22.01 — "Фруктовый кефир", In Panic, Vibraddict, Freaked Frequency.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

Tabula Rasa
15.01 — "Бахыт-компот".
Начало в 22.00.
22.01 - Beat Devils.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
15.01 - празднование 14-летия группы "Пилот" (см. МУЗЫКА
от 26.11.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-903-742-2126 (Лана Летуновская, пресс-атташе).

"Б-2"
15.01 - Валентин Стрыкало и Rock Band.
Начало в 22.00.
19.01 - "Эдельвейс".
20.01 - Александр Пушной и "Джанкой Бразерс".
Начало в 21.00.
21.01 - "Смысловые галлюцинации".
22.01 - "Моральный кодекс".
Начало в 22.00.
23.01 — "Тато".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
15.01 — Asketics.
Начало в 21.00.
16.01 - "Тайна", "Махтатах машин".
Начало в 20.00.
18.01 - Наташа Ау, Дмитрий Твердый, "Люди", "Калуга", Brussnika, "Тут как тут", "Наобум", "О! Чилап", "Пчела бэнд".
19.01 - "Длина дыхания".
20.01 - "Недра".
Начало в 21.00.
21.01 - Duck Tales.
Начало в 20.00.
22.01 - "Зарисовка" (Украина).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
15.01 — "Фауст".
18.01 — Mervent.
19.01 - Виктор Юров, "Ловцы жемчуга".
20.01 - Max Dmitrieff и Katherine's Favorites.
21.01 - "Суп харчо".
22.01 - "Ионов и точка".
23.01 - Havana Club.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
15.01 — Жанна Бичевская.
16.01 — Галина Хомчик.
17.01 — Alizbar & Ann’Sannat.
18.01 — Вадим Егоров.
19.01 — Михаил Кочетков, Татьяна Дрыгина.
20.01 — Светлана Крючкова.
21.01 — Александр Ф.Скляр.
22.01 — "Белая гвардия".
23.01 - "Редкая птица", Александр Дольский.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
15.01 — Salto.
16.01 - Radio Silence.
21.01 — Nola, "Фиолетовый пес", "Театр яда".
22.01 - Happy55.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
15.01 — "Запрещенные барабанщики".
Начало в 23.00.
16.01 - "Абвиотура".
Начало в 22.00.
19.01 - "Максимачев-бэнд".
Начало в 21.00.
20.01 - Карина Аручеан.
Начало в 19.00.
21.01 - "Ива Нова".
Начало в 23.00.
23.01 - Inside Out.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
15.01 — "Х.З.".
21.01 - "Крематорий".
22.01 - Вася Обломов.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

"Точка"
15.01 — Mucc (Япония).
Начало в 20.00.
20.01 - Mayday (Украина), "Парадигма", "Градусы", Flood, Hallabuddah, Tripping Horшses, Tango Cocaine, Dicks from Hell.
Начало в 23.00.
21.01 — "Ногу свело".
22.01 - "Кукрыниксы".
Начало в 22.00.
23.01 - Sinful, Mysterial, Cross Madness, North Diamond, Makkhabr, Cult Of Blood Winter, Abhorn, Inis.
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
15.01 — "Тут как тут" и "Тамбуринмен".
Начало в 19.00.
19.01 - Дмитрий Зубанов.
Начало в 20.00.
20.01 - Юрий Матвеев.
21.01 - "Алкоголь".
Начало в 20.30.
22.01 - Rocking Sun.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
22.01 - Алексей Айги и "4:33".
23.01 — Виктор Зинчук.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
15.01 - "Акимама", "Бони НеМ".
16.01 - Анна Богатырева, Королева, "Тепловоз", "Стакан воды".
19.01 - Николай Коршунов.
22.01 - "Бахыт-компот".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.