Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша

24.12.10 15:06 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
29.12 — ілка.
Начало в 20.00.
30.12 — "Би-2".
Начало в 21.00.
31.12 - De Phazz (Германия).
Начало в 22.00.
01.01 - Guru Groove Foundation.
Начало в 21.00.
02.01 — "Сакура".
Начало в 20.00.
03.01 - Lost Weekend, "Макулатура", Freedom for Justice, Padla Bear Outfit.
04.01 — "Полюса".
05.01 — LVRS, Others (Великобритания), Rebelsteppa, Rocket Crew, NZ, Lady N.
Начало в 20.00.
06.01 - SunSay (Украина).
07.01 - Алина Орлова (Литва).
08.01 - Non Cadenza.
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

FM-Club
27.12 — "Капучино", "Линкс", Антон Восьмой.
Начало в 19.30.
30.12 — "Анатомия звука".
Начало в 21.00.
02.01 - Double Fault.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
30.12 — "Ландыши".
Начало в 20.00.
05.01 - Robotnik (Ирландия), Xudozhnik.
06.01 — Kimbata.
07.01 — "Пеп-Си".
08.01 - Татьяна Калмыкова.
09.01 - Светлана Колибаба.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
29.12 - Иван Демьян, Александр Чернецкий, Валерий Скородед.
03.01 — "Амарок".
Начало в 19.00.
04.01 — Averi.
05.01 — Захар Май.
06.01 — "7Б".
09.01 — "По-живому".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town
27.12 — "Первое солнце".
28.12 — Николай Садиков.
29.12 — "Кайман".
Начало в 22.00.
30.12 — "5 сторон".
31.12 — Кирилл Кальян, "Пызя", Crossroadz, Off Beat, Acoustic Magic.
Начало в 21.00.
01.01 — Prime Time.
Начало в 20.00.
02.01 — Indigo.
Начало в 21.00.
03.01 - "Бобры".
Начало в 22.00.
04.01 — Hula Hoop.
05.01 — Blackmailers (Румыния).
06.01 — Champions.
07.01 — Сергей Манукян.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
08.01 — Ilwt.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

Tabula Rasa
02.01 — "Китай".
Начало в 20.00.
05.01 - "Мое сердце справа", Candid8.
Начало в 19.00.
06.01 - Agora Fidelio (Франция), Satori Ray, "Океан во мне".
07.01 - Loc Dog.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"А-2"
07.01 - традиционный рождественский концерт группы "Пелагея" (см. МУЗЫКА от 17.11.10).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 660-6041 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Билингва"
28.12 — "Ре".
30.12 - Герберт Моралес.
01.01 - "Группа риска".
02.01 - "Рейкьявик".
03.01 - Afru, Grass Roots Foundation.
Начало в 20.00.
04.01 - "Земляничная поляна".
Начало в 21.00.
06.01 — Navigators.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
03.01 - "Свои плюсы".
04.01 - I Will Kill Chita, What's Up Lads?, Strat & Roll.
05.01 - "Барак Абрама".
Начало в 20.00.
06.01 - Medium Wave.
Начало в 21.00.
07.01 — Shootki.
08.01 - Necropolis, Fright Night.
09.01 - Brandenburg, Martiny Ice, Like The Whales.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
27.12 — Павел Кашин.
28.12 — Александр Михайлов.
29.12 — Юрий Кукин.
30.12 — Леонид Сергеев, Евгений Быков.
02.01 — Ирина Евдокимова, Нина Дилон.
03.01 — Виктор Третьяков.
04.01 — Елена Фролова, Вадим и Валерий Мищуки.
05.01 — Дмитрий Сухарев, Лидия Чебоксарова и Дмитрий Богданов.
06.01 — Игорь Офицеров.
Начало в 20.00.
08.01 — Эдуард Успенский, Элеонора Филина, Тимур Шаов.
Начало в 16.00.
09.01 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Икра"
31.12 — Гуф.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
29.12 — Анатолий Герасимов, Анатолий Буканов.
Начало в 19.00.
30.12 — "Дануче".
31.12 - Халида Абуева, Карл Хламкин и "Огнеопасноркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
27.12 - "Конец фильма".
29.12 - "Старый приятель".
30.12 - Родион Газманов.
03.01 — Shakin' Spirit.
05.01 — Сергей Галанин и "СерьГа".
07.01 — Владимир Кузьмин.
08.01 - "Мальчишник".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Театр Эстрады
08.01 - концерт "Хиты 80, 90-х" (см. МУЗЫКА от 06.12.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
31.12 — "Приключения Электроников".
Начало в 01.00.
01.01 - Billy's Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
29.12 — "Улица Чехова".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Швайн"
29.12 - "Полный состав".
30.12 — Neverminds.
02.01 - "Нудыкче!", Echoes.
Начало в 20.00.
04.01 - Ирина Сурина.
06.01 - "Монгол Шуудан".
07.01 - Карл Хламкин и "Огнеопасноркестр".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.