Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша

17.12.10 09:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
21.12 — "На Луне".
22.12 - Palms on Fire, Scarlet Dazzle, Brandenburg.
23.12 - Гоша Куценко.
24.12 - Нино Катамадзе и Insight.
25.12 — "Градусы".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

China-Town-Cafe
23.12 - Олег Горшков.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 623-6163.
24.12 - первый сольный концерт Васи Обломова (см. МУЗЫКА от 07.12.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин).
25.12 - Михаил Борзыкин и "Телевизор".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 623-6163.

FM-Club
20.12 - Костя Кирьянов.
Начало в 21.00.
21.12 - "Деньги на ветер", "Моя Мишель".
Начало в 20.00.
22.12 - Игорь Десятников.
Начало в 21.00.
23.12 - Pall2s Band, Funktion.
24.12 - Default City.
Начало в 20.00.
25.12 - Джи Вилкс и L-Tune.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
24.12 — "7 раса".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
21.12 - Archi Band, "Неполосатые зебры".
Начало в 19.30.
22.12 — "Крылья белого медведя".
24.12 — "Х.З.".
Начало в 20.00.
25.12 - Status Drive, "Прохожий", "Эротика".
Начало в 18.00.
26.12 — "Оптимальный вариант", Heartbeat, Nevermind, Cool&Jazzy, Stone Shades.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
25.12 - концертная презентация альбома "Баста/Гуф 2010" (см. МУЗЫКА от 25.11.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-108-5345 (Наташа Мостакова).

Music Town
20.12 - RawCats88.
21.12 - Tarantino Jazz, Hula Hoop.
22.12 - X-Team.
Начало в 21.00.
24.12 — Blackmailers, Prime Time.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
25.12 - празднование пятилетнего юбилея группы "Пилигрим" и презентация альбома "Марта" (см. МУЗЫКА от 19.08.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5543, 8-915-196-4070 (Алена Анисимова).
26.12 — традиционный зимний концерт группы "Алиса" "Гуляем третий день!" (см. МУЗЫКА от 29.11.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

Tabula Rasa
25.12 - Сергей Бабкин и K.P.S.S.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Б-2"
23.12 — Weloveyouwinona.
Начало в 20.00.
24.12 - "Чистяков бэнд".
Начало в 22.00.
25.12 — "Пеп-Си".
Начало в 23.00.
26.12 - Opus22.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
21.12 — Lofty Band.
22.12 — "Станция Мир".
24.12 — "Таки да".
Начало в 21.00.
25.12 — Dans Ramblers.
Начало в 20.00.
26.12 — Сергей Калугин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
22.12 — "Горсть ягод".
23.12 — Foxy Jazz.
24.12 — Art Ceilidh.
Начало в 20.00.
25.12 — Medium Wave.
Начало в 21.00.
26.12 — Translators, "Тихо!".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
20.12 — Тимур Шаов, Сергей Костюхин, Михаил Махович.
21.12 — Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Варвара Визбор, Дмитрий Богданов, Андрей Крамаренко.
22.12 — Игорь Офицеров, "Поющие сердца" и "Голубые гитары".
23.12 — "Меридиан".
24.12 — Александр Суханов.
25.12 — проект "Песни нашего века".
Начало в 20.00.
26.12 — Зоя Ященко и "Белая гвардия", Вероника Долина.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
22.12 — Mervent.
23-26.12 — фестиваль "Ландшафты Марка Пекарского".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Икра"
24.12 — Salvador.
25.12 — "Трактор боулинг".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
20.12 - "Тандем".
Начало в 20.00.
21.12 — Кalashnikov Band.
22.12 — "Факты".
23.12 — "Пончо Панамас".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

СДК МАИ
25.12 - новогодний электрический концерт группы "Король и шут" (см. МУЗЫКА от 08.12.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").
26.12 - предновогодний "нетрадиционный" концерт группы "Ария" (см. МУЗЫКА от 14.12.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").

"Точка"
21.12 - Ska-Jazz.
Начало в 19.00.
24.12 — "Смысловые галлюцинации", Rotoff.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
23.12 - Dans Ramblers.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
22.12 - день рождения "Ордена куртуазных маньеристов" (см. МУЗЫКА от 29.11.10).
24.12 - Леонид Федоров.
26.12 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
21.12 - Azagra Blues Band.
22.12 - Андрей Добрынин, Дмитрий Быков, Александр Скиба, Александр Тенишев.
23.12 - Rock-Machine.
Начало в 21.00.
24.12 — "Крематорий".
Начало в 23.00.
25.12 — "Атаман и Ко", "Мамульки бэнд", "По-живому".
26.12 - Beat Devils.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.