Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.08.2017
22.08.2017
21.08.2017

Московская афиша

10.12.10 14:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
14.12 — Padla Bear Outfit.
15.12 — "Сансара".
Начало в 20.00.
16.12 — "Фруктовый кефир".
17-18.12 — "Ассаи Music Band".
Начало в 21.00
19.12 — "Каста".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
14.12 — "Мертвые оладушки", Sunwards, "Парасольки", Others Generation, Dirty Mony.
Начало в 18.00.
15.12 — Mandarin Stellar, Shibo.
Начало в 20.30.
16.12 - Moprh, Scarlet Pills, Paint The Morning, Stop The Car, 2nd Season, M17.
Начало в 18.00.
17.12 — Matadors.
18.12 — "Лирика-40".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
16.12 - камерная программа "Музыка "Кино" для оркестра" (см. МУЗЫКА от 13.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727 (C.A.T.).
17.12 - концерт "Два в одном" групп "Машина времени" и "Воскресение" (см. МУЗЫКА от 12.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
18.12 - сольный концерт Михаила Шуфутинского с программой "Шансон перед Рождеством" (см. МУЗЫКА от 01.09.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

China-Town-Cafe
16.12 - презентация проекта KoD экс-участников группы Tequilajazzz Александра "Дусера" Воронова и Константина Федорова (см. МУЗЫКА от 24.11.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по e-mail: ilyazinin@gmail.com (Илья Зинин).

FM-Club
16.12 — "Грани разума".
Начало в 20.00.
19.12 - Alterday, "Cабака", "Свидетели грендайзера".
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
17.12 — WK?
18.12 - "Сегодня ночью".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
13.12 — "Ветви прошлого", Crimson Blue, Morf.
Начало в 19.00.
15.12 - Михаил Башаков.
Начало в 20.00.
16.12 - Good News, "Дом меда", Sue Price.
Начало в 19.00.
18.12 — Эни.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
13.12 - празднование 15-летия группы "Ундервуд" (см. МУЗЫКА от 09.11.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-915-094-5200, e-mail: arogozhnikova@mail.ru (Анастасия Рогожникова).
16.12 - концерт группы "Ночные снайперы" (см. МУЗЫКА от 13.11.10).
Начало в 21.00.
Справки по e-mail: press@snipers.net.
18.12 - концерт американской группы Black Rebel Motorcycle Club (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

Music Town
13.12 - Сабина Вартанова.
14.12 - Сергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Михаил Владимиров, Алексей Блохин и др.
15.12 — Алексей Блохин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Tabula Rasa
17.12 - Alai Oli.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
15.12 — концерт австралийской группы Pendulum (см. МУЗЫКА от 12.11.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 940-6755, e-mail: mircha@arenamoscow.ru ("Арена").

"Б-2"
15.12 - "Эдельвейс".
16.12 - Postman Of Nobel.
Начало в 21.00.
17.12 - Евгений Гришковец и "Бигуди".
18.12 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 23.00.
19.12 - концерт проекта GlossyTeria экс-участника групп "Ария" и "Кипелов" Сергея Терентьева и певицы Глосси (см. МУЗЫКА от 16.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909 ("Б-2").

"Билингва"
14.12 - Salto Band.
16.12 - "Можжевельник".
Начало в 21.00.
18.12 - Stone Shades.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
14.12 - Los Gaiteros de Moscu.
15.12 - Sativa Lobster.
16.12 - "Немы", "Монада".
17.12 - Red Guns.
18.12 - "Дети курят".
19.12 - Puppet Lane, Quinsy, "Вуду".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
14.12 - концерт американской певицы Тони Брэкстон (см. МУЗЫКА от 01.12.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).
16.12 - юбилейный концерт певца и композитора Аркадия Хоралова (см. МУЗЫКА от 01.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-985-775-1578, e-mail: dvolkova@kushnir.ru (Дарья Волкова, "Кушнир продакшн").

"Гнездо глухаря"
14.12 - Вадим Егоров.
14.12 - Виктор Третьяков.
15.12 - Михаил Кочетков, Владимир Туриянский.
16.12 - Вадим и Валерий Мищуки.
17.12 - Сергей Никитин, Игорь Иванушкин, Михаил Барановский.
Начало в 20.00.
18.12 - "Редкая птица", Вячеслав Ковалев, Сергей Григорьев.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
14.12 - Борис Ковач, New Ritual Group.
15.12 - Brom, Kusudama.
16.12 — Elefant.
18.12 — Саина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Икра"
15.12 - Павел Дадонов.
16.12 — Дельфин.
17.12 — "Наркотики".
18.12 - "Полюса".
19.12 - "Тараканы".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
13.12 — фестиваль "Monday Jazz Fest".
Начало в 19.00.
15.12 - "Хагги Траггер".
16.12 — "Сухие"
Начало в 22.00.
17.12 - "Удаленные файлы"
Начало в 23.00.
18.12 — Женя Любич.
19.12 — Stemvelta.
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
15.12 - "Мамульки Band".
16.12 - "Приключения Электроников".
17.12 - Константин Никольский.
Начало в 21.30.
18.12 - "Хоронько-оркестр".
Начало в 22.-0.
19.12 - Gagarin Brothers.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

ММДМ
17.12 — концерт Ала Ди Меолы (см. МУЗЫКА от 29.10.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).

СДК МАИ
19.12 - концерт группы Animal Jazz с программой "10 лет зверского джаза" (см. МУЗЫКА от 11.11.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").

Театр Эстрады
17.12 — юбилейный концерт Азизы с программой "Шелковый путь" (см. МУЗЫКА от 17.11.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
16.12 - "Пикник".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
13.12 - Макс Ротшильд.
14.12 — Геннадий Родин и Павел Прасса, Александр Коланьков.
15.12 - Дмитрий Спиваковский.
19.12 — "Рабинович Jazz Band".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"ХО"
18.12 — презентация альбома "Моя свобода" группы "Маврин" (см. МУЗЫКА от 28.10 и 30.11.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 125-5349 (клуб "ХО").

ЦДХ
17.12 — "Живая земля", Татьяна Калмыкова.
18.12 - Рада Рай.
19.12 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
15.12 - "Алкоголь".
16.12 - Макс Гусельщиков.
17.12 - "Джин-тоник", Pozitive Orchestra.
Начало в 21.00.
18.12 - "Черный квадрат", Настя Полева и Егор Белкин.
Начало в 18.00.
19.12 - Der Steinkopf, "Вася Ложкин рокындроль бэнд".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 267-4504.