Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

02.12.10 22:15 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
07.12 — Duende.
Начало в 20.00.
09.12 - Med, Exile (США).
10.12 - "Моральный кодекс".
11.12 - "Торба-на-Круче".
Начало в 21.00.
12.12 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com

Art Garbage/"Запасник"
08.12 - "Граф Гагарин".
Начало в 20.00.
09.12 — Shockers, Cretin Boys, Worshit, Skulls, Angels And Sluts.
Начало в 19.00.
10.12 — "Классный час".
Начало в 22.00.
11.12 — "Шлюз", "Батарея".
Начало в 18.00.
12.12 — "Ожог", "Электрические партизаны", "Век неспокойного солнца".
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
07-08.12 - рок-опера Игоря Демарина "Парфюмер" (см. МУЗЫКА от 03.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).
10.12 - юбилейный концерт программы "ВИА Хит-парад"
(см. МУЗЫКА от 18.06.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
11.12 — концерт Ванессы-Мэй (см. МУЗЫКА от 18.06.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-463-0346, e-mail: vilena@krushinskaya.ru (Вилена Крушинская).
12.12 — концерт Элтона Джона и Рэя Купера (см. МУЗЫКА
от 27.10.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

China-Town-Café
09.12 - "Лемондэй".
10.12 - "Вежливый отказ".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 623-6163.

FM-Club
08.12 - Max Dmitrieff & Katherine's Favorites.
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
07.12 - "Дануче".
08.12 - Biting Elbows.
09.12 - Вася Ложкин и "Эбонитовый колотун".
10.12 — SunSay.
11.12 - Инна Желанная.
12.12 - "Василий К. и интеллигенты"
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
07.12 — "Добрые сны".
Начало в 19.00.
09.12 — "Отрывной календарь".
Начало в 19.30.
10.12 — "НОМ", "Голос Омерики".
11.12 — "Крематорий".
Начало в 20.00.
12.12 — "Радиоснег", "Эйфель", Oscar Goes Too.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
09.12 — концерт французской группы Nouvelle Vague
(см. МУЗЫКА от 22.10.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru (Елена Бедуш).
11.12 - последний концерт группы "Эпидемия" с вокалистом Максимом Самосватом (см. МУЗЫКА от 18.11.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).
12.12 - концерт американской группы W.A.S.P. (см. МУЗЫКА
от 08.09.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

Music Town
07.12 - Юра Новгородский, Николай Арутюнов.
08.12 - Кристина Аглинц.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.
09.12 — презентация дебютного альбома Вари Демидовой "12 отличий" (см. МУЗЫКА от 17.11.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 257-4060 ("Снегири музыка").
10.12 — Crossroadz.
11.12 - Billy's Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

Playhouse
08.12 - презентация певицы Дакоты, посвященная рестарту проекта (см. МУЗЫКА от 01.12.10).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-215-5435, e-mail: m.mukanova@gmail.com (Марина Муканова).

Tabula Rasa
08.12 - "Три пули", "Дайте2", Wacko.
Начало в 19.00.
09.12 - "Маски? Долой!".
Начало в 20.00.
10.12 — "Маркшейдер Кунст".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
11.12 - концерт трибьют-группы Muse — HAARP & Coldplay
(см. МУЗЫКА от 18.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 940-6755, e-mail: mircha@arenamoscow.ru (клуб "Арена").
12.12 - концерт группы "Звери" (см. МУЗЫКА от 27.10.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
07.12 - Haleo (Куба).
08.12 — Belleville.
Начало в 21.00.
09.12 - "Таки да".
Начало в 20.00.
10.12 — "Чили".
11.12 — "Несчастный случай".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

Большой зал Дворца на Яузе
12.12 - концерт "Салют, Синатра!", приуроченный к 95-летию со дня рождения Фрэнка Синатры (см. МУЗЫКА от 30.11.10).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 645-2245 (Дворец на Яузе).

"Билингва"
07.12 - Денис Шульгин и Violin Jazz.
09.12 - Tres Muchachos и Companieros.
10.12 - "МП-три".
11.12 — Averi.
Начало в 21.00.
12.12 - Всеволод Емелин, Дмитрий Быков, Сергей Труханов, Алексей Пальцев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

ГКД
09.12 - вечер музыки Микаэла Таривердиева "Ностальгия по настоящему" (см. МУЗЫКА от 09.11.10).
Начало в 19.00.
Спsравки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602, e-mail: pr_gkd@mail.ru (Екатерина Романова).
10.12 — концерт "Хворостовский и друзья" с участием Дмитрия Хворостовского, Екатерины Сюриной и Чарльза Кастроново (см. МУЗЫКА от 22.06 и 21.10.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-926-565-7224, 229-0171 доб. 119 (Анна Ухмыленко, пиар-менеджер группы компаний SAV Entertainment и "Русский шоу-центр").
12.12 - юбилейный концерт Анастасии Волочковой (см. МУЗЫКА от 07.10.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7753 (Екатерина Береснева, ведущий редактор рекламного отдела).

"Гнездо глухаря"
06.12 - Александр Артемьев.
07.12 - Андрей Косинский и "Косинский оркестр".
08.12 - Сергей Белоголовцев.
09.12 — Павел Кашин.
10.12 - Александр Городницкий.
Начало в 20.00.
11.12 — Мухтар Хордаев.
Начало в 16.00.
12.12 - Галина Хомчик.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
07.12 - Саинхо Намчылак.
08.12 — "Туда-сюда".
09.12 — Алексей Борисов.
10.12 - Алексей Айги и ансамбль "4:33".
11.12 - Arcto Promo и Haron.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дом культуры"
12.12 - предварительная презентация сборника "Содержание-2" (см. МУЗЫКА от 23.11.10).
Начало в 17.00.

"Икра"
09.12 — Coockoo.
10.12 — "Барто".
11.12 — Couple.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
08.12 - Sahra Band (Египет).
Начало в 21.00.
09.12 — "Нерва".
Начало в 22.00.
10.12 - Beat Devils.
Начало в 23.00.
11.12 - Bez Daty, "Тут как тут", "Баба".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
10.12 — "Бобры", Александр Демидов.
11.12 - Владимир Кузьмин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Мир"
10.12 — концерт в честь 20-летия альбома "Жопа" группы "АукцЫон" (см. МУЗЫКА от 17.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

ММДМ
07.12 — благотворительный фестиваль "Свет надежды"
(см. МУЗЫКА от 22.11.10).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 409-7178, e-mail: info@yesagency.ru (Татьяна Толкунова).

СК "Олимпийский"
09.12 - концерт группы "Мумий Тролль" (см. МУЗЫКА от 28.07.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727 (C.A.T.).
10.12 - концерт американской группы 30 Seconds To Mars
(см. МУЗЫКА от 05.07.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
11.12 - шоу "Notre-Dame de Paris le concert" (см. МУЗЫКА
от 20.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-926-351-9307, e-mail: lemiakina@kushnir.ru (Виктория Лемякина, "Кушнир продакшн).

СДК МАИ
11.12 — "Традиционный, предновогодний" концерт Петра Налича (см. МУЗЫКА от 28.10.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").

"Точка"
07.12 - Overlove, Second Word.
Начало в 18.00.
09.12 - Male Factors, "Скальпель".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.
10.12 — празднование 21-летия группы "Красная плесень"
(см. МУЗЫКА от 19.11.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-903-614-8695 (Ника Морозова).
11.12 - Korpiklaani (Финляндия).
Начало в 19.00.
12.12 - Satyricon (Норвегия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
09.12 — "Сердце".
Начало в 20.00.
10.12 - Dos Grandos.
Начало в 20.30.
11.12 — "Длина дыхания".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Швайн"
08.12 - Azagra Blues Band.
09.12 - "Братья Ким".
10.12 - "Джинсы", "Пижоны", "Мистер Твистер".
Начало в 21.00.
11.12 - "Алиби", "Бони НеМ".
Начало в 19.00.
12.12 - Бранимир.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.