Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

25.11.10 23:46 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
30.11 - Алексей Айги и "4:33".
01.12 - Bratze (Германия).
Начало в 20.00.
02.12 - "Старый приятель".
03.12 - "РадиоЧача".
04.12 - "Танцы минус".
Начало в 21.00.
05.12 - "Оркестр Че".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
30.11 - ArtLex, Overlove.
Начало в 20.00.
01.12 - On Air, Evergreen, Shake, Annys Holidays.
Начало в 19.00.
02.12 - Greenwich Village.
Начало в 21.00.
03.12 - Jet Sound.
Начало в 22.00.
04.12 - "Вельд".
Начало в 21.00.
05.12 - Escape Town.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
01.12 - концерт украинской группы "Океан Эльзы" в рамках "Dolce Vita Tour" (см. МУЗЫКА от 03.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-910-0090 (Андрей),
8-903-788-8898 (Борис).
02.12 - юбилейный вечер Виктории Цыгановой "Синие мои цветы" (см. МУЗЫКА от 04.08 и 27.10.10).
Начало в 20.00.
Аккредитация прессы по тел.: 638-5351, 8-962-969-6570 (Анастасия Гоголь), e-mail: gogol@intermedia.ru, gogol_nastia@mail.ru.
Аккредитация радио, ТВ по тел.: 638-5351, 8-925-083-1109 (Елена Васина), e-mail: euvasina@mail.ru.
04.12 — концерт Гарика Сукачева (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

China-Town-Cafе
03.12 — "Моя Мишель".
04.12 - Gipsy Duet Radanik и New Djang Group.
05.12 - Unite It.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-6163

FM-Club
02.12 - "Улыбайся, стреляют".
Начало в 20.00.
03.12 - "Мамульки-бэнд".
04.12 — "Пеп-Си".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
01.12 - J-Lobster.
02.12 - "Небо здесь".
03.12 - "Дахабраха" (Украина).
04.12 — Spitfire.
Начало в 20.00.
05.12 - "Серебряная свадьба" (Белоруссия).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
29.11 - вечер памяти Джорджа Харрисона.
Начало в 19.30.
30.11 — Александр Бар.
Начало в 20.00.
02.12 - Daruma, Neon Panic.
Начало в 19.30.
03.12 — "Знаки".
Начало в 20.00.
04.12 — "Лаэртский бэнд".
Начало в 21.00.
05.12 — "Ключевая".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
03.12 - Иван Младек и Banjo Band (Чехия), Эдуард Хиль, Вася Обломов, Женя Лепокурова, Николай Воронов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 991-4515.

Music Town
29.11 - Сабина Вартанова.
30.11 — Юрий Каверкин, Вадим Иващенко, Сергей Воронов, Алексей Аграновский.
Начало в 22.00.
02.12 - Off Beat.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 510-0917.
03.12 - презентация винилового альбома "Супертанго" группы "Мегаполис" (см. МУЗЫКА от 12.11.10).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: (499) 257-4061/4060 ("Снегири").
04.12 - Eazy Dizzy.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
01.12 - Skid Row.
03.12 — "Элизиум".
Начало в 20.00.
04.12 — Slyde, Смоки Мо.
Начало в 23.00
05.12 - Гера Моралес.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

Tabula Rasa
04.12 - Bratze (Германия), Xdznk, Eclect Sound Project.
Начало в 22.00.
05.12 — "Декабрь".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

Tuning Hall
04.12 - концерт группы "ППК" с программой "ППК: Возвращение" (см. МУЗЫКА от 15.11.10).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 8-915-389-3134 (Дмитрий Шаля).

"Арена"
03.12 - концерт Софи Эллис-Бекстор (см. МУЗЫКА от 13.08.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
05.12 - концерт группы Therion (см. МУЗЫКА
от 19.02, 21.06 и 31.08.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
30.11 - Haleo (Куба).
01.12 - "Эдельвейс".
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
Начало в 21.00.
02.12 - презентация альбома "Мы отключены" группы "ГДР"
(см. МУЗЫКА от 01.11.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-539-9635 (Илья Сафонов).
03.12 - Efterklang, On-The-Go.
04.12 - Ирина Богушевская.
Начало в 22.00.
05.12 - Los Templos, Beat Devils.
Начало в 20.00.

Большой зал правительства Москвы
01.12 - 16-й национальный конкурс красоты "Краса России-2010" (см. МУЗЫКА от 23.11.10).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5543, 8-905-587-3284 (Ксения Кабишева, информационное агентство InterMedia), e-mail: ksenia@intermedia.ru.

"Билингва"
30.11 - Age Phonica.
Начало в 21.00.
01.12 - Plaistow (Швейцария), Interstellar Overdrive Trio (Франция), Kaulakau (Испания).
Начало в 18.00.
03.12 - Jazz Dance Orchestra.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
30.11 - White Heather Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
02.12 — концерт Валерия Дидюли (см. МУЗЫКА от 24.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954 (ГКД).
04.12 - церемония вручения премии "Золотой граммофон"
(см. МУЗЫКА от 29.10.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 231-2364 (пресс-служба "Русской медиа-группы").

"Гнездо глухаря"
29.11 - Тимур Шаов.
30.11 - Леонид Сергеев.
01.12 - Дмитрий Певцов и "КарТуш".
03.12 - Ольга Арефьева.
Начало в 20.00.
04.12 - Виктор Третьяков.
06.12 - Сергей Юрский.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Джельсомино"
30.11 - презентация клипа Мити Фомина на песню "Перезимуем" (см. МУЗЫКА от 24.11.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-596-6900 (Настя Шувалова).

Театр "Золотое кольцо"
03.12 — Игорь Николаев, Юлия Проскурякова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
01.12 - Uphill Work.
02.12 - Yoki, Safety Magic.
03.12 — Louna.
04.12 - Miko Pro.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
29.11 - Noche de Latin Jazz.
Начало в 21.00.
01.12 - Николай Моисеенко и Ксения Коломбацкая.
02.12 — Rapapam.
03.12 - "Одно но".
04.12 — "Маримба плюс".
Начало в 22.00.
05.12 - "Рейкьявик".
Начало в 22.30.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
03.12 - Евгений Осин.
04.12 — "Технология".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Космос"
02.12 — презентация альбома Алены Апиной "Еще раз про любовь" (см. МУЗЫКА от 27.09.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 234-1478 (КЗ "Космос").

"Метелица"
29.11 - презентация новой песни Владимира Девятова "Гуляй, Россия" (см. МУЗЫКА от 24.11.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 772-9725 доб. 116, 8-926-388-2952, e-mail: image@uspehpr.ru (Марина Фокина, агентство "Успех").

СК "Олимпийский"
04.12 - "Песня года-2010" (см. МУЗЫКА от 11.10.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 614-8809/0611, 8-910-401-3919 (Дарья Белозерова, "АРС Рекордз").

СДК МАИ
03-04.12 — зимние концерты группы "Аквариум" (см. МУЗЫКА
от 19.11.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 785-1760, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").

"Точка"
01.12 - Big Pride, Wait Me In Paris, 4Watching.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 737-7666.
02.12 - концерт британской хардкор-панк-группы Exploited
(см. МУЗЫКА от 07.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: promo@go2show.biz (Анастасия Матюхина, Motley Concerts).
03.12 - Suicide Silence (США).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.
04.12 - VIII фестиваль "Synthetic Snow" с участием групп Slave Republic, Architect, Sono, De/Vision, Covenant и др.
(см. МУЗЫКА от 16.11.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по e-mail: serebrennik@gmail.com.
05.12 - "Оргия праведников", "Кувалда".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 737-7666

"Трамплин"
29.11 — "Коммюнике"
30.11 — "Накануне".
02.12 - Артем Якушенко и Виктор Нетесов.
03.12 — Echoes.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

"Швайн"
29.11 — "Гильдия музыкантов".
30.11 - Azagra Blues Band.
02.12 — Nova.
03.12 — "Каберне Денев", H2O.
Начало в 21.00.
04.12 - "Крылья осени", "Кто есть кто", Luttan.
Начало в 19.00.
05.12 - "Приключения Электроников".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.