Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016

Московская афиша

19.11.10 14:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
23.11 - "Оберманекен".
24.11 - Silence Kit, Tinavie.
Начало в 20.00.
25.11 - Олег Горшков.
Начало в 21.00.
26.11 - Jukebox Trio.
Начало в 22.00.
27.11 - Bad Balance.
Начало в 21.00.
28.11 - "Рядом".
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
25.11 — Glue.
Начало в 19.00.
26.11 — Алевтина.
Начало в 19.30.
27.11 — "Адаптация пчел".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

BlancCafe
24.11 - презентация альбома Веры Брежневой "Любовь спасет мир" (см. МУЗЫКА от 03.11.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-170-7067 (Анастасия).

China-Town-Cafе
24.11 — "Пилар".
25.11 — "Волга".
26.11 - Secrets Of The Third Planet.
27.11 — Bunny.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-6163.

Crocus City Hall
24.11 - концерт немецкой певицы Сары Коннор (см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).
26.11 - концертная презентация альбома Нино Катамадзе "Red" (см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
28.11 - концерт Александра Градского с программой "Лучшее…" (см. МУЗЫКА от 01.09 и 01.11.10).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).

FM-Club
24.11 - "Деньги на ветер", "Глубина 73", Mining Hole.
Начало в 20.00.
25.11 — Namgar.
27.11 - "Коралловые рифы".
Начало в 21.00.
28.11 - "Группа".
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
24.11 - "Отомото".
25.11 — Ska Jazz Rewiew.
26.11 — "Маркшейдер Кунст"
27.11 — Dubstepler.
28.11 — Sakura.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Hard Rock Cafe
25.11 — "Земляне".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 244-8970/8973.

Mezzo Forte
23.11 — "Дыши".
24.11 — Катя Салем.
Начало в 20.00.
26.11 — "Калинов мост".
Начало в 21.00.
27.11 - Billy's Band.
Начало в 20.00.
28.11 — "Тол Мириам".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
27.11 — концерт группы "Люмен" (см. МУЗЫКА от 14.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин), promo@lumen.ws (Анна Потапова).
28.11 - Метод Мэн и Редмэн (оба — США).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 991-4515.

Music Town
22.11 - Richie's Blues Band.
23.11 - Сергей Воронов и Гия Дзагнидзе.
24.11 - Dipped in Purple.
25.11 - Константин Никольский.
Начало в 22.00.
26.11 - Eddie & Hotrods, Crossroadz, Blast, "Спокойной ночи".
Начало в 20.00.
27.11 - Blackmailers (Румыния).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
26.11 — "Мордор".
Начало в 20.00.
27.11- "Идефикс" и "Ганза".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972.

Tabula Rasa
25.11 - "Бригадный подряд".
Начало в 19.00.
26.11 — Елка.
Начало в 22.00.
27.11 - Distemper, Turbolax, Unsubs.
Начало в 17.30.
28.11 — Dtox.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
25.11 - презентация альбома "Wonder" Эмина Агаларова (см. МУЗЫКА от 01.11.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
26-27.11 - сольные концерты возрожденной группы "Ленинград" (см. МУЗЫКА от 17.08.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
28.11 - концерт-презентация акустического альбома "Театр Демона" группы "Король и шут" (см. МУЗЫКА от 14.09 и 01.10.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 786-2727, e-mail: press@ca-tech.ru (C.A.T.).

"Б-2"
23.11 - Haleo (Куба).
24.11 - 2Dreams.
Начало в 21.00.
25.11 - "Телевизор".
Начало в 20.00.
26.11 - Billy’s Band.
27.11 - "Крематорий".
Начало в 23.00.
28.11 — Брендан Бигли.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
23.11 - Elefant.
24.11 - Сергей Летов, "Летчик Потапов".
25.11 - "Можжевельник", "Моя Мишель", "Старая волна", B.U.N.N.Y.
26.11 - Twelve Dolls (Испания).
28.11 - "Вишенье", "Тепловоз", "Выход".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
23.11 — Mervent.
25.11 — Meldis.
26.11 - Bez Dati, "Йоп-шоу".
27.11 - "77 регион", "Обезьяна зимой".
28.11 — Elementary.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
26-28.11 - празднование 20-летнего юбилея арт-группы "Хор Турецкого" (см. МУЗЫКА от 07 и 09.09.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7753 (Екатерина Береснева, ведущий редактор рекламного отдела).

"Гнездо глухаря"
22.11 - Тимур Шаов.
23.11 - Виктор Третьяков.
24.11 - Татьяна Визбор, Юрий Визбор-младший, Варвара Визбор, Дмитрий Богданов.
25.11 - Ирина Сурина, Тимур Ведерников, Сергей Шитов.
26.11 - Юрий Кукин.
27.11 - Вероника Долина.
Начало в 20.00.
28.11 - Олег Кацура, Игорь Капитанников, Михаил Долотов, Валерий Дадаев, Олег Чвиков, Вячеслав Малежик.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники"
27.11 - юбилейный концерт группы "Моральный кодекс" (см. МУЗЫКА от 28.07 и 13.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 637-0420 (ГЦКЗ "Россия").

"Демократия"
26.11 - первый в истории концерт проекта "Коммунизм" (см. МУЗЫКА от 26.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-145-8378.

"Дом"
25.11 — Fanc.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Театр "Золотое кольцо"
23.11 — Надежда Кадышева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
25.11 - "Мои любимые игры".
26.11 — Check.
27.11 - "После 11".
28.11 - "Красное дерево".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
22.11 - "В парке Чаир".
Начало в 20.00.
24.11 - Вячеслав Зиновский.
Начало в 21.00.
25.11 - "Юга".
Начало в 22.00.
26.11 - Олег Костров.
27.11 — "Сок".
Начало в 23.00.
28.11 - Compatriotas, Afromama.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
26.11 — "Мальчишник".
27.11 - Сергей Галанин и "СерьГа".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Мир"
27.11 - сольный концерт Евгения Григорьева, известного под псевдонимом Жека (см. МУЗЫКА от 24.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-926-263-3258, e-mail: lomova_n@mail.ru (Наталья Седых), 638-5351, 8-962-969-6570, e-mail: gogol@intermedia.ru, gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь).

Ресторан "Мао"
25.11 - квартирник группы "Уматурман" (см. МУЗЫКА от 03.11.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-903-158-3119 (Лиза Феофанова).

СК "Олимпийский"
27.11 - фестиваль "Ария-фест", посвященный 25-летию группы "Ария" (см. МУЗЫКА от 01, 27.09 и 04.10.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 785-1760, 8-905-789-3154, e-mail: pr4@artsokol.ru (Антон Плющенко, "МАИ-тур-сервис").

Бар "Радио-Сити"
25.11 - презентация видеоклипа Джанго на песню "Босая осень" (см. МУЗЫКА от 02.11.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 798-3548, e-mail: bobrova@bobrova.com (Надежда Боброва).

"Точка"
24.11 - Creeepshow (Канада).
Начало в 19.00.
25.11 - For The Fallen Dreams (США).
Начало в 20.00.
26.11 - Stalwart, Manic Depression.
Начало в 19.00.
27.11 - "Тайм-Аут".
Начало в 20.00.
28.11 — "Катарсис".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
25.11 — "Алкоголь".
Начало в 20.00.
28.11 — Михаил Башаков и Кирилл Комаров.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
24.11 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
25.11 - Александр Филиппенко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
27.11 - презентация пятого студийного альбома группы "7Б" (см. МУЗЫКА от 03.06 и 11.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-215-9160 (Игорь Чернышев).

"Швайн"
22.11 - "Процессор", Yellow House, "Осколки".
23.11 - Борис Булкин.
24.11 - "Братья".
25.11 - "Белый шаман".
26.11 - Карл Хламкин и "Огнеопасноркестр".
27.11 - "Бахыт-компот".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.