Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

Московская афиша

12.11.10 15:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
15.11 — Fillin.
16.11 — InWhite.
Начало в 20.00.
17.11 - Centr, "Легенды Про", "Н.П.М", "Соль Земли".
18.11 - 5Diez.
19.11 - "Триагрутрика".
20.11 - "Градусы".
Начало в 21.00.
21.11 - On-The-Go.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
18.11 - "Пасека".
Начало в 19.00.
19.11 - "Тинтал".
Начало в 20.00.
20.11 - "Альбордэ".
Начало в 22.00.
21.11 - "Пасека".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Balbesov
18.11 - презентация альбома Оксаны Почепы "Акула" (см. МУЗЫКА от 29.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-798-8957 (Анжела).

China-Town-Cafe
16.11 — "Плимут".
Начало в 20.00.
18.11 — "Небесная канцелярия".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-6163
19.11 — Fotomoto.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 8-903-227-3010 (Александра Напалкова), 8-916-597-6011 (Виктория Малюга).
20.11 — Blondrock.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-6163.

Crocus City Hall
17.11 - фестиваль "45 хитовых лет" в честь польской группы "Червоны гитары" (см. МУЗЫКА от 13.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-720-2724, e-mail: koncert@nbombina.ru (Наталья Бомбина).

Dorffman
19.11 - празднование двухлетия клуба (см. МУЗЫКА от 09.11.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 347-2472, e-mail: Russoart_pr@mail.ru.

FM-Club
15.11 - Арс-Пегас.
Начало в 19.30.
16.11 - Fanatika, "Пять сторон".
17.11 - "Искра гранат".
19.11 - "Ржунимагу", "Позитив".
Начало в 20.00.
20.11 - "Городская культура".
Начало в 21.00.
21.11 - Кирилл Комаров.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
17.11 - Analog Sound, Color Dreams.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.
18.11 - "King Crimson Festival" с участием Трея Ганна и Пата Мастелотто (см. МУЗЫКА от 27.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-220-7445, e-mail: gogolclub@mail.ru, rdanilka@inbox.ru (Наталья Данильчик).
19.11 — "Пеп-Си".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.
20.11 - презентация альбома "Чистое Базелюре" группы "Два самолета" (см. МУЗЫКА от 27.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-220-7445, e-mail: gogolclub@mail.ru, rdanilka@inbox.ru (Наталья Данильчик).
21.11 - "Встреча рыбы".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
15.11 — "Обе-рек".
16.11 — "Боязнь высоты".
17.11 - Владимир Тарасов.
18.11 — "Крылья белого медведя".
19.11 — "Василий К. и интеллигенты", "7Б".
20.11 - "Монгол Шуудан", "Разные люди".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
19.11 - IV благотворительный рок-фестиваль "Зона надежды" (см. МУЗЫКА от 28.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 698-5404/5414, e-mail: nesterova@eagency.ru (Анастасия Нестерова), e-mail: popova@eventful-agency.ru (Ольга Попова).
20.11 - Onyx (США).
Справки по тел.: 991-4515.

P!pl
20.11 - презентация нового альбома группа Amatory (см. МУЗЫКА от 18.08.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (P!pl).

Tabula Rasa
17.11 — Reanima.
18.11 - "Фиги", Sun.
Начало в 19.00.
19.11 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
Начало в 20.00.
20.11 - "Фантастика".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
19.11 - презентация альбома "Тоннель в конце света" группы "Несчастный случай" (см. МУЗЫКА от 06.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.11 - концерт группы "ЧайФ" (см. МУЗЫКА от 31.08 и 06.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
16.11 - Non Cadenza.
Начало в 20.00.
19.11 — KOOQLA.
Начало в 22.00.
20.11 - "Город 312".
Начало в 23.00.
21.11 - "Общежитие", "Комба Бакх".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
16.11 - Борис Базуров.
17.11 - Aprell I Orkestr.
Начало в 21.00.
18.11 — Yoki.
19.11 - RawCats88.
21 - "О.Т.Д.".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
18.11 - "Старая волна".
19.11 - "Тут как тут".
20.11 - "Недра".
21.11 - "Яд", Tot Kexit, I.H.N.A.B.T.B.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
18.11 — концерт Мирей Матье (см. МУЗЫКА от 02.06.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7726/7753/7792, 8-903-232-5602 (Екатерина Романова, ГКД).
20.11 - творческий вечер композитора Виктора Дробыша "Хиты и звезды" (см. МУЗЫКА от 09.09.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-500-8522 (Светлана Недялкова).

"Гнездо глухаря"
16.11 - Игорь Офицеров.
17.11 - "Редкая птица".
18.11 - Вадим и Валерий Мищуки.
19.11 - Александр Суханов.
Начало в 20.00.
20.11 - Михаил Кочетков, Зоя Ященко и "Белая гвардия".
21.11 - "Меридиан", Леонид Сергеев, Вадим и Валерий Мищуки.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Демократия"
19.11 - концерт памяти лидера группы "Комитет охраны тепла" Олди (см. МУЗЫКА от 09.11.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-916-363-0548 (Антон Чернин).

"Дом"
20.11 - Oval (Германия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Театр "Золотое кольцо"
20.11 — Владимир Кузьмин и "Динамик".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
17.11 - презентация сборника "Кинопробы. Рэп-трибьют" (см. МУЗЫКА от 26.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 645-0115, e-mail: rahbari@pkmonolit.ru (Вадим Рахбари).
18.11 - Round Hills.
19.11 — Plastika.
Начало в 21.00.
20.11 - Лера Козлова, Игорь Растеряев.
Начало в 19.00.
21.11 — "Chiliбомберс", Chemodan.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
16.11 - Олег Бернов.
Начало в 20.00.
18.11 - "Карамаджонги".
Начало в 21.00.
19.11 — Salvador.
20.11 — Mossbrass.
Начало в 23.00.
21.11 - Алексей Кузнецов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
19.11 - Владимир Кузьмин.
20.11 — Бекхан.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Мир"
19.11 - концерт оркестра Гленна Миллера (см. МУЗЫКА от 08.11.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru.
20-21.11 - показы мюзикла "Кабаре" (см. МУЗЫКА от 20.10.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647/7775 (КЗ "Мир").

ММДМ
15-16.11 - концерты оркестра Гленна Миллера (см. МУЗЫКА от 08.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-755-9640, e-mail: e@mmdb.ru.
17.11 - проект "Шедевры мировой культуры в 3D" с участием Юрия Башмета (см. МУЗЫКА от 27.10.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-905-500-8417, e-mail: nat-905@yandex.ru (Наталья Ракицкая).
19.11 - концерт французского музыканта Ричарда Клайдермана (см. МУЗЫКА от 29.09.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-4359 (пресс-служба ММДМ).

Театр "Новая опера"
18.11 - ежегодное вручение премии "Женщина года" по версии журнала Glamour (см. МУЗЫКА от 26.10 и 03.11.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 745-5565, доб. 590, 777-0029, e-mail: EBeldugina@condenast.ru (Евгения Бельдюгина).

СК "Олимпийский"
20.11 - IX международный музыкальный фестиваль "Дискотека 80-х" (см. МУЗЫКА от 04.08.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 258-3344 (ВКПМ).

СДК МАИ
20.11 - презентация альбома "Прекрасное жестоко" группы "Глеб Самойлов и Matrixx" (см. МУЗЫКА от 27.10.10).
Начало в 20.00.Справки по тел.: 785-1760, 8-916-645-5822, e-mail: pr2@artsokol.ru (Анастасия Хиткоут, "МАИ-тур-сервис").

Театр Эстрады
18.11 - презентация альбома "Ассоль немного подождет" Павла Кашина (см. МУЗЫКА от 14 и 27.10.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-168-1497 (Мария Зубикова, Navigator Records).

"Точка"
16.11 - November Dressed In Black, Four Steps, Dismal Harmony, Well Done Captain, Kyoto, Everlasting Desolation.
Начало в 18.00.
17.11 — FlyingDick, "Терпимость ноль", DeepRessiya, ,Good Ini, Banner Of My Independence, Cloud Maze.
18.11 — "Еще раз", M O R I G A N, Arteil, "Том и Нокеры".
Начало в 18.30.
19.11 - Dope Stars.
Начало в 19.00.
20.11 - Pestilence (Нидерланды).
21.11 - Omar Rodríguez-López Group (США).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
16.11 — "Космокот".
17.11 - Виталий Будяк.
18.11 — "Телеграмма".
Начало в 20.00.
19.11 - Захар Май.
Начало в 20.30.
20.11 - Ка Па Дзонг.
Начало в 20.00.
21.11 — "Это не предел".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
19.11 — фестиваль памяти Виктора Рыбальского.
20.11 — фестиваль "Хвост-70", посвященный 70-летию со дня рождения Алексея Хвостенко (см. МУЗЫКА от 27.10.10).
21.11 - "Синяя птица".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
15.11 - Томми Нокер, Stereotolik, Daotonika.
16.11 - Azagra Blues Band.
17.11 - Das ist Band.
18.11 - Михаил Зюлин.
19.11 - "Мамульки-бэнд", "По-живому".
20.11 - "Джин-тоник", Positive Orchestra.
21.11 - Евгений Восточный.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.