Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша

29.10.10 11:47 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
02.11 - Was She A Vampire, Glass Drip Glass.
03.11 - Black Box Revelation (Бельгия), Totr, Weloveyouwinona.
Начало в 20.00.
04.11 - Postman of Nobel.
05.11 - "Кирпичи".
06.11 — "ВИА Татьяна".
Начало в 21.00.
07.11 - "Океан во мне".
10.11 - I.H.N.A.B.T.B.
Начало в 20.00.
11.11 — Coockoo.
12.11 - "Ландыши".
Начало в 21.00.
14.11 - Everything is Made in China.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
03.11 — "Час пик".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
04.11 — концерт Валерии с программой "Во мне моя любовь" (см. МУЗЫКА от 09.04.10).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
06.11 - концерт канадского певца Гару с программой "Gentleman cambrioleur" (см. МУЗЫКА от 17.06.10).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-926-351-9307 (Виктория Лемякина, "Кушнир продакшн").
07.11 — музыкальный спектакль "Научите меня петь!" группы "Непоседы" (см. МУЗЫКА от 01.10.10).
Начало в 13.00. и 17.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
11.11 - концерт группы "Мираж", посвященный 25-летию коллектива (см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
13.11 — празднование 15-летия группы "Иванушки International" (см. МУЗЫКА от 02.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).

FM-Club
02.11 - Escape Town.
Начало в 20.00.
03.11 - Алексей Гоман.
Начало в 20.30.
04.11 - Jukebox Trio.
05.11 — Los Templos.
Начало в 21.00.
06.11 - Bad Summer.
07.11 - Garage Band.
Начало в 20.00.
10.11 - "Банкнота".
Начало в 20.00.
11.11 - Real Jam.
12.11 - Валерий Гаина и Gaina.
Начало в 21.00.
13.11 — Revivers.
14.11 - "Плимут".
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
03.11 - "Фруктовый кефир".
04.11 - Juri Gagarin (Германия), Coldry.
05.11 — "Снега".
Начало в 20.00.
06.11 - "Пончо панамас".
07.11 — Ник Рок-н-ролл, "Автоматические удовлетворители", "Tравы".
Начало в 19.00.
10.11 — W.
11.11 - Marimba Plus.
Начало в 20.00.
12.11 - "Мои ракеты вверх".
Начало в 19.00.
13.11 - Алексей Айги и "4:33".
14.11 — ElektraBand.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Отель "Holiday Inn Moscow Симоновский"
11.11 - IV Форум руководителей ночных клубов (см. МУЗЫКА от 30.09.10).
Начало в 10.00.
Справки по e-mail: pr.clubsforum@gmail.com (Ольга Лисовская).

Mezzo Forte
03.11 — "Кенгуру".
04.11 - Виктор Зинчук.
05.11 — "Х.З.".
06.11 — Захар Май.
10.11 — "Собаки Качалова".
11.11 — "Синий паспорт".
12.11 — Елена Погребижская.
13.11 — "Старый приятель", "Зерна".
Начало в 20.00.
14.11 — "Rock & Rose".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
02.11 - концерт британского трип-хоп-музыканта Трики (см. МУЗЫКА от 27.09.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
04.11 - концерт Жанны Агузаровой (см. МУЗЫКА от 13.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
13.11 - концерт британской инди-рок-группы Kooks (см. МУЗЫКА от 29.07 и 25.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 648-6777, e-mail: megaro@yandex.ru (Роман Унгуряну).

Music Town
01.11 - Hula Hoop.
02.11 - Сергей Воронов, Дмитрий Честных, Юрий Новгородский.
03.11 - El Canuto.
04.11 - Джо Линн Тернер (США).
05.11 - Jimmy C (Великобритания).
06.11 - Олег Чубыкин.
09.11 - Алексей Блохин и Евгений Лепихин.
10.11 - Sabbath Inside.
11.11 - Off Beat.
12.11 - Николай Арутюнов и Funky Soul.
13.11 - Алексей Белов и Ян Яненков.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
06.11 - концерт финской группы Lordi (см. МУЗЫКА от 09.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (Piрl).
07.11 — концерт британской группы Red Snapper (см. МУЗЫКА от 20.10.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по e-mail: promo@go2show.biz (Анастасия Матюхина, Motley Concerts).
08.11 - Дабл и Ar-Side.
12.11 - Celldweller.
13.11 — "Скaльпель".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (Piрl).

Soho Rooms
10.11 - презентация альбома "Выбирать чудо" певицы Нюши (см. МУЗЫКА от 22 и 27.10.10).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-923-3959, e-mail: pr@nyusha.ru (Денис Орлов).

Tabula Rasa
03.11 - "ЭF5", "1,5 кг отличного пюре".
Начало в 19.00.
04.11 — Dorians.
Начало в 21.00.
05.11 - Blues Cousins.
Начало в 22.00.
06.11 — "Амели".
Начало в 19.00.
07.11 - "Мое сердце справа".
Начало в 19.00.
12.11 - "Крестные братья", "Немножко нервно".
Начало в 21.00.
13.11 - "Зарисовка".
Начало в 20.00.
14.11 — "Пляж".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
04.11 - фестиваль "FolkDay" с участием группы "Мельница" (см. МУЗЫКА от 31.08 и 27.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
05.11 - презентация альбома "Ъ" группы "Алиса" (см. МУЗЫКА от 17.09.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).
06.11 - концерт американского гитариста Джо Сатриани (см. МУЗЫКА от 16.06.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
10.11 — - концерт группы "ДДТ" с программой "Последний день милиции" (см. МУЗЫКА от 01.10.10).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 786-2727, e-mail: press@ca-tech.ru (C.A.T.).
11.11 - концерт-презентация альбома "Радио для одного" Евгения Гришковца и группы "Бигуди" (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
13.11 — трибьют-шоу группы Rolling Stones "Satisfaction. International The Rolling Stones Show" (см. МУЗЫКА от 15.10.10).
Справки по тел.: 940-6755 (клуб "Арена").

"Б-2"
03.11 - "Маркшейдер Кунст".
04.11 - "НОМ".
05.11 — "Ногу свело".
06.11 — "Танцы минус".
Начало в 23.00.
07.11 — Dorians.
09.11 - Haleo (Куба).
Начало в 21.00.
10.11 - "Адриан и Александр".
11.11 - "На Луне".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.
12.11 — презентация альбома "Эсхато" группы "Калинов мост" (см. МУЗЫКА от 14.10.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-168-1497 (Мария Зубикова, Navigator Records).
13.11 - Владимир Пресняков-старший.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
02.11 - "Вишенье".
03.11 - "Полынья".
04.11 - Stone Shades, Duck Tales.
Начало в 20.00.
05.11 - Василий К.
06.11 - Miss is Big.
09.11 - вечер памяти Антона Сусся.
11.11 — Rapapam.
12.11 — "Муха".
13.11 - "Кабаре безумного Пьеро".
14.11 - "Недостает", "Голуби и безумные кашевары".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
03.11 - Art Ceilidh.
04.11 - Арс-Пегас и сотоварищи.
05.11 — "Рейкьявик".
06.11 - Medium Wave.
Начало в 23.00.
07.11 — "Муазель".
09.11 - Tin Thistle.
10.11 - Avis Dei.
Начало в 20.00.
11.11 - Екатерина Гопенко, "Немного нервно", Роман Филиппов и "Филиппов комплекс".
12.11 — "Кульбит".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
03-04.11 - премьера нового шоу Игоря Крутого и Лары Фабиан "Мадемуазель Живаго" (см. МУЗЫКА от 29.10.09 и 14.04.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7753 (Екатерина Береснева, ведущий редактор рекламного отдела), 614-8809/0611 (Дарья Белозерова, пресс-атташе компании "АРС").
07.11 - сольный концерт Стаса Михайлова "На бис!" (см. МУЗЫКА от 28.07.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7753 (Екатерина Береснева, ведущий редактор рекламного отдела).
12.11 — концерт Елены Ваенги (см. МУЗЫКА от 20.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 620-7753 (Екатерина Береснева, ведущий редактор рекламного отдела).
14.11 — концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум (см. МУЗЫКА от 29.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7954 (ГКД).

"Гнездо глухаря"
01.11 - день рождения Дмитрия Сухарева.
02.11 - Александр Дольский.
03.11 - Гоша Куценко.
04.11 - Игорь Губерман.
05.11 - Виктор Зинчук.
Начало в 20.00.
06.11 - Артур Гладышев, Александр Хегай, Геннадий Самойлов, Юрий Бадалл, Александр Городницкий.
Начало в 16.00.
07.11 - Владимир Качан, Владимир Вишневский.
09.11 - Виктор Третьяков.
10.11 - Александр Шевченко.
11.11 - Вадим Егоров.
12.11 - Галина Хомчик.
13.11 - Виктор Берковский, Лидия Чебоксарова, Дмитрий Богданов, Константин Тарасов.
14.11 - Ефрем Амирамов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Демократия"
06.11 — Hecate, LariNais.
Начало в 18.00.
07.11 — "Пилар".
Начало в 21.00.
13.11 - Boris Khludnev.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 8-903-145-8378.

"Дом"
12.11 - Марк Рибо (США).
14.11 — "Крутуха".
15.11 - фестиваль "Шелковый путь": Тимон Миядзаки (вокал, Япония), Эрдэнэбал Жавхлан (Монголия), Чейнеш Байтушкин, "Намгар".
16.11 - "Айархаан".
17.11 - Aube (Япония), Kryptogen Rundfunk, Reutoff.
18.11 - Мартин Теллинга (Нидерланды), Адам Эбрингер (Австралия), Алексей Борисов, Dadazu.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Арт-кафе "Дуровъ"
09.11 — концерт экс-участника группы Uriah Heep Кена Хенсли (см. МУЗЫКА от 05.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: promo@go2show.biz (Анастасия Матюхина, The Motley Concerts).

"Дума"
03.11 — "Три О".
04.11 — "Ярга".
05.11- Николай Ооржак.
06.11 — Phurpa.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

Театр "Золотое кольцо"
04.11 — Эдуард Хиль.
05.11 — "Львовны".
06.11 — Сергей Жилин.
07.11 — Игорь Губерман.
13.11 — Любовь Успенская.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
03.11 — "Аррок через океан".
06.11 — Uratsakidogi.
07.11 — "Прайм райм".
11.11 - Лина Милович.
13.11 — "Триада".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
03.11 - Артем Якушенко, Виктор Нетесов, Владимир Качановский, Back to the Roots, "Берег слоновой кости".
Начало в 20.00.
04.11 - Инна Желанная.
06.11 - Катя Гордон.
Начало в 23.00.
10.11 - Los Microbios.
11.11 - Кэтти ван Дольн (Германия).
12.11 - Dub TV, Green Pont Sound System.
Начало в 22.00.
13.11 - "Кубанаты".
Начало в 23.00.
14.11 - "Бордо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
04.11 - "Конец фильма".
05.11 - Вадим Галыгин и "Леприконсы".
06.11 - "Смысловые галлюцинации".
13.11 - Валерий Сюткин.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

КЗ "Мир"
06.11 — празднование 10-летия группы Fleur (см. МУЗЫКА от 15.09 и 15.10.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).
07.11 - презентация альбома Сергея Бабкина "Снаружи и внутри" (см. МУЗЫКА от 29.09.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 624-9647/7775 (КЗ "Мир").
12.11 — концерт американской группы Residents (см. МУЗЫКА от 15.10.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).

ММДМ
11.11 - вечер памяти Муслима Магомаева "Нет песни без тебя" (см. МУЗЫКА от 16.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 730-4359 (ММДМ).

СК "Олимпийский"
04.11 - фестиваль "Э-э-хх, разгуляй!" от "Радио Шансон" (см. МУЗЫКА от 28.09.10).
Начало в 18.00
Справки и аккредитация по тел.: 223-5545, 8-903-117-1333, e-mail: feo@chanson.ru (Татьяна Феоктистова, директор по связям с общественностью "Радио Шансон").
09.11 — прощальный концерт норвежской группы A-Ha (см. МУЗЫКА от 22.03.10).
Начало в 19.00.

Театр Эстрады
10.11 - концерт бельгийского гитариста Франсиса Гойи (см. МУЗЫКА от 29.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 234-2993, e-mail: promo@go2show.biz (Анастасия Матюхина, The Motley Concerts).
11.11 — концерт "Ваши любимые песни" в рамках проекта "Имена на все времена" (см. МУЗЫКА от 07.10.10).
12.11 — концерт группы "Би-2" с симфоническим оркестром МВД России (см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550 (Театр Эстрады).

"Точка"
04.11 - Sinine (Эстония), Mind in a Box (Австрия), Diorama (Германия).
05.11 - концерт немецкой группы Sodom (см. МУЗЫКА от 27.10.10).
07.11 - Rhapsody of Fire (Италия).
Начало в 19.00.
10.11 - Dillinger Escape Plan (США).
12.11 — Дельфин.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
13.11 - презентация первого сборника группы "Слот" "The Best Of" (см. МУЗЫКА от 05.10.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-667-0474, e-mail: kak_pravilo@mail.ru (Дарья Круглова).

"Трамплин"
02.11 — "Джимми и пираты".
03.11 — "Сердце".
05.11 — "Ионов и точка".
06.11 — "Новые Кельцы".
07.11 - Алексей Костюшкин.
09.11 — "Коммюнике".
10.11 — Sofronoff.
11.11 — "Намгар".
12.11 - Сергей Мелимук, "Братья Грим" и др.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
02.11 - Тимур Шаов.
04.11 - концерт Натальи Штурм "Наталья Штурм приглашает друзей" (см. МУЗЫКА от 15.09.10).
05.11 - "Песняры".
07.11 - квартет Ивана Смирнова.
Начало в 19.00.
13.11 - детский хор "Великан".
Начало в 13.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
01.11 - "Гильдия музыкантов".
Начало в 21.00.
03.11 - "Монгол Шуудан".
Начало в 22.00.
04.11 - Настя Полева.
05.11 - "Бони Нем".
Начало в 21.00.
06.11 - "По-живому".
Начало в 20.00.
07.11 - "Гармошка".
08.11 - "Гильдия музыкантов".
10.11 - Rock Machine.
11.11 - Тимур Ведерников.
12.11 - "Апартеид".
13.11 - "Шашки".
14.11 - Rawсats88.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 267-4504.