Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

Календарь

26.10.10 16:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

27 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
20.00, Crocus City Hall — концерт гранд-оркестра Поля Мориа (см. МУЗЫКА от 28.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).

28 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, клуб "Точка" - концерт Доро Пеш (см. МУЗЫКА от 16.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 737-7666 (клуб "Точка").
19.30, Центральный Дом художника - празднование десятилетия группы "Балаган лимитед" (см. МУЗЫКА от 08.09.10).
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
20.00, Crocus City Hall - сольный концерт группы "Аквариум" (см. МУЗЫКА от 11 и 25.08.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.00, клуб Posh Friends - презентация клипа экс-солиста группы O-Zone Арсения (A-Style) на песню "Remember Me" (см. МУЗЫКА от 20.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-985-777-5579, 8-926-266-6308, e-mail: juliya07@mail.ru (Юлия).
20.00, клуб P!pl - концерт американской хардкор-группы Pro-Pain (см. МУЗЫКА от 21.09.10).
Справки и аккредитация по e-mail: promo@go2show.biz (Анастасия Матюхина, Motley Concerts).
24.00, клуб "Рай" - празднование дня рождения телеканала Misic Box (см. МУЗЫКА от 25.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-109-7167, e-mail: news@musicboxtv.ru (Дмитрий Павлов).

28-29 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА
19.00, КЗ "Мир" - сольные концерты группы "Дюна" с программой "20 лет стране Лимония" (см. МУЗЫКА от 28.07.10).
Справки по тел.: 624-9647/7775 (КЗ "Мир").

29 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
15.00, клуб "16 тонн" - пресс-конференция Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер" (см. МУЗЫКА от 20.10.10).
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@u-piter.ru.
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Олега Погудина (см. МУЗЫКА от 30.08.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
19.30, галерея VP Studio - презентация переизданных альбомов "Акустика" Василия Шумова и "От звонка до звонка" группы "Центр" (см. МУЗЫКА от 25.10.10).
Справки по тел.: (499) 267-6910 (Максим Былкин, "Союз Мьюзик").
20.00, Crocus City Hall - концерт группы ZZ Top (см. МУЗЫКА от 27.07 и 25.08.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.00, клуб "Арена" - сольный концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.00. клуб "Точка" - концерт швейцарской индастриал-метал-группы Samael (см. МУЗЫКА от 28.07.10).
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037 (концертное агентство "Спика").
21.00, клуб "Икра" - презентация альбома "Изнутри" Найка Борзова (см. МУЗЫКА от 11.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 261-2830, 8-916-061-4120 (Елена Мишина, студия "Союз").
22.00, клуб "Б-2" - концерт ирландской группы Therapy? (см. МУЗЫКА от 20.07 и 19.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-6645 (Екатерина Галкина).

30 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
18.00, Crocus City Hall - концерт бельгийской группы Vaya Con Dios (см. МУЗЫКА от 20.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).
19.00, СК "Олимпийский" - фестиваль "Легенды Ретро FM" (см. МУЗЫКА от 07 и 27.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 799-9797, доб. 354, 8-909-949-8967, e-mail: j.perfilova@emg.fm (Юлия Перфилова, пресс-атташе Европейской медиагруппы).
19.00, Государственный Кремлевский дворец — концерт Гэри Мура (см. МУЗЫКА от 12.08.10).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, 8-903-205-2895, e-mail: promo@tci.ru (Екатерина Коватева, промо-менеджер компании TCI).
19.00, ледовый дворец "Арена-Балашиха" - фестиваль "Дискотека. Хит-парад 80-х" (см. МУЗЫКА от 20.10.10).
Справки по тел.: (498) 662-4242 доб.102, 8-926-917-8775, e-mail: arena-balashiha@mail.ru.
20.00, клуб "16 тонн" - XI церемония вручения музыкальных наград "Золотая горгулья" (см. МУЗЫКА от 04.10.10).
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.
20.00, "Главклуб" в ДК им. Горбунова - концерт группы Immortal (см. МУЗЫКА от 29.01 и 16.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-554-3869, e-mail: andrey@jcsound.ru (Андрей Максимкин, JC-Sound).
20.00, клуб Milk - вечеринка "Биг Love тейсти" (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
Справки по тел.: 925-3317 (Love Radio).
21.00, клуб "Икра" - презентация альбома Татьяны Зыкиной "Другая глубина" (см. МУЗЫКА от 04.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 8-903-115-8434, e-mail: bazunova@kushnir.ru (Екатерина Базунова, "Кушнир продакшн").

30-31 ОКТЯБРЯ, СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
15.00 и 19.00, КЗ "Мир" - сольные концерты группы "Ранетки" (см. МУЗЫКА от 06.08.10).
Справки по тел.: 624-9647/7775 (КЗ "Мир").

31 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, Crocus City Hall — концерт Авраама Руссо (см. МУЗЫКА от 26.03.10).
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
19.00, Центральный Дом художника - презентация альбома "Любовь-комета" Натальи Власовой (см. МУЗЫКА от 08.09.10).
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
20.00, клуб Milk - концерт группы Soulfly (см. МУЗЫКА от 13.08 и 29.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
21.00, клуб "Арена" - концерт группы Blind Guardian (см. МУЗЫКА от 19.02, 31.08 и 29.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

2 НОЯБРЯ, ВТОРНИК
21.00 клуб Milk — концерт британского трип-хоп-музыканта Трики (см. МУЗЫКА от 27.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

2-3 НОЯБРЯ, ВТОРНИК-СРЕДА
19.00, Театр Эстрады — концерты канадского артиста Брюно Пельтье (см. МУЗЫКА от 27.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 933-8488, 8-903-629-8745, e-mail: parado@kushnir.ru (Юлия Парадо, "Кушнир продакшн).

3-4 НОЯБРЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, Государственный Кремлевский дворец - премьера нового шоу Игоря Крутого и Лары Фабиан "Мадемуазель Живаго" (см. МУЗЫКА от 29.10.09 и 14.04.10).
Справки и аккредитация по тел.: 620-7753 (Екатерина Береснева, ведущий редактор рекламного отдела), 614-8809/0611 (Дарья Белозерова, пресс-атташе компании "АРС").

4 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
18.00, Crocus City Hall - концерт Валерии с программой "Во мне моя любовь" (см. МУЗЫКА от 09.04.10).
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
18.00, СК "Олимпийский" - фестиваль "Э-э-хх, разгуляй!" от "Радио Шансон" (см. МУЗЫКА от 28.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 223-5545, 8-903-117-1333, e-mail: feo@chanson.ru (Татьяна Феоктистова, директор по связям с общественностью "Радио Шансон").
19.00, Центральный Дом художника - концерт Натальи Штурм "Наталья Штурм приглашает друзей" (см. МУЗЫКА от 15.09.10).
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).
19.00, клуб "Точка" - концерт немецкой группы Diorama (см. МУЗЫКА от 01.10.10).
Справки и аккредитация по e-mail: nastya@synth.ru (Russian Synth Community).
20.00, клуб "Арена" - концерт группы "Мельница" (см. МУЗЫКА от 31.08.10).
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
20.00, клуб Milk - концерт Жанны Агузаровой (см. МУЗЫКА от 13.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-421-1935, e-mail: anya_pr@bk.ru (Анна Потапова).