Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша

22.10.10 14:53 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
26.10 - "19:84".
27.10 - "Кабаре безумного Пьеро".
Начало в 20.00.
28.10 - "Моральный кодекс".
Начало в 21.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com
29.10 - пресс-конференция Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер" (см. МУЗЫКА от 20.10.10).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по e-mail: pressa@u-piter.ru.
30.10 - XI церемония вручения музыкальных наград "Золотая горгулья" (см. МУЗЫКА от 04.10.10).
Начало в 20.00.
31.10 - SunSay (Украина).
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
27.10 - "Бидди без купюр".
Начало в 19.30.
29.10 - "Классный час".
Начало в 22.00.
30.10 - "Москва-Манчестер".
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
27.10 - концерт гранд-оркестра Поля Мориа (см. МУЗЫКА
от 28.04.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 786-2727, e-mail: martus@ca-tech.ru (Наталья Мартусь), petr@ca-tech.ru (Петр Романцов).
28.10 - сольный концерт группы "Аквариум" (см. МУЗЫКА от 11 и 25.08.10).
29.10 - концерт группы ZZ Top (см. МУЗЫКА от 27.07 и 25.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
30.10 - концерт бельгийской группы Vaya Con Dios (см. МУЗЫКА от 20.09.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева, пресс-атташе Crocus City Hall).
31.10 - концерт Авраама Руссо (см. МУЗЫКА от 26.03.10).
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).

FM-Club
25.10 - Константин Кирьянов.
26.10 - "Ан-3".
Начало в 21.00.
28.10 - "Дети курят".
29.10 — "Разные люди".
Начало в 20.00.
30.10 - "Крематорий".
31.10 - "Бобры".
Начало в 21.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
27.10 - "Удаленные файлы".
28.10 - Uphill Work.
29.10 - "Видели? Знаем!".
30.10 - "И друг мой грузовик" (Украина).
Начало в 20.00.
31.10 - Selfplayers, Crintpro.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Ресторан Goodman
25.10 - "День мюзикла-2010": церемония вручения премии "Любимые артисты артистов" (см. МУЗЫКА от 12.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-623-8649, e-mail: sukhanova@alexanderduma.ru (Наталья Суханова).

Mezzo Forte
26.10 — "С.Н.Г." и "Фарш".
29.10 - Ольга Арефьева и "Ковчег".
30.10 - "Бахыт-компот", "Монгол Шуудан".
31.10 - Кирилл Комаров.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Milk
26.10 - концерт американской хип-хоп-группы Public Enemy (см. МУЗЫКА от 12, 25.08 и 27.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).
30.10 - вечеринка "Биг Love тейсти" (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 925-3317 (Love Radio).
31.10 - концерт группы Soulfly (см. МУЗЫКА от 13.08 и 29.09.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

Music Town
25.10 - Сабина Вартанова.
26.10 - Richie's Blues Band.
27.10 - Dans Ramblers.
Начало в 20.00.
28.10 — Crossroadz.
Начало в 22.00.
29.10 - "Шемякина бэнд".
30.10 - "Точка росы", Hackmesser, Orgo-X-Libris.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917.

P!pl
28.10 - концерт американской хардкор-группы Pro-Pain
(см. МУЗЫКА от 21.09.10).
Начало в 20.00.
29.10 — "Засада Production".
Начало в 19.00.
30.10 — Immortal.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (1Rock).

"Арена"
29.10 - сольный концерт группы "Сплин" (см. МУЗЫКА
от 06.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
31.10 - концерт группы Blind Guardian (см. МУЗЫКА
от 19.02, 31.08 и 29.09.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").

"Б-2"
27.10 - "Можжевельник".
Начало в 20.00.
28.10 - вечер памяти Сергея "Михея" Крутикова.
Начало в 19.00.
29.10 - концерт ирландской группы Therapy? (см. МУЗЫКА
от 20.07 и 19.10.10).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-6645 (Екатерина Галкина).

"Билингва"
26.10 - "Девушкин сон".
28.10 - "Маракату".
29.10 - Anton Silkin Music Group.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
26.10 - Sandy's Band.
27.10 - "Мост на Авалон".
28.10 - Genuine Bastards.
29.10 - Aerophonics, Translators.
30.10 - "Анатомия звука".
Начало в 20.00.
31.10 - Slua Si.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-3303.

ГКД
29.10 - концерт Олега Погудина (см. МУЗЫКА от 30.08.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-1281/1087 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
30.10 - концерт Гэри Мура (см. МУЗЫКА от 12.08.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (499) 973-3434, 8-903-205-2895, e-mail: promo@tci.ru (Екатерина Коватева, промо-менеджер компании TCI).

"Главклуб" в ДК им. Горбунова
30.10 - концерт группы Immortal (см. МУЗЫКА
от 29.01 и 16.04.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-554-3869, e-mail: andrey@jcsound.ru (Андрей Максимкин, JC-Sound).

"Гнездо глухаря"
25.10 - Павел Кашин.
26.10 - Михаил Кочетков.
27.10 - Светлана Крючкова. Александр Крючков.
28.10 - Игорь Губерман.
29.10 - Дмитрий Хмелев.
Начало в 20.00.
30.10 - Нина Дилон, Дмитрий Назаров, Виктор Фридман.
31.10 - Виктор Третьяков, Леонида Морозова, Леонид Сергеев, Евгений Быков.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
28.10 - Анжела Манукян.
30.10 - Андрея Котов.
31.10 — "Отражения".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

Театр "Золотое кольцо"
27.10 — Надежда Кадышева.
30.10 — Виктор Третьяков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 611-4800 ("Золотое кольцо").

"Икра"
27.10 - Дум (США), Cops on Fire.
Начало в 20.00.
28.10 — "АукцЫон".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").
29.10 - презентация альбома "Изнутри" Найка Борзова (см. МУЗЫКА от 11.10.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 261-2830, 8-916-061-4120 (Елена Мишина, студия "Союз").
30.10 - презентация альбома Татьяны Зыкиной "Другая глубина" (см. МУЗЫКА от 04.10.10).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 980-8994, 8-903-115-8434, e-mail: bazunova@kushnir.ru (Екатерина Базунова, "Кушнир продакшн").
31.10 — "Гидропонка", Адик 22ВО7.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
27.10 - "Дочь Монро и Кеннеди".
28.10 — "Китай-город".
Начало в 22.00.
29.10 — "Запрещенные барабанщики", "Ботаника".
30.10 — Герберт Моралес.
Начало в 23.00.
31.10 — Elementary.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 924-5611.

КЗ "Мир"
28-29.10 - сольные концерты группы "Дюна" с программой "20 лет стране Лимония" (см. МУЗЫКА от 28.07.10).
Начало в 19.00.
30-31.10 - сольные концерты группы "Ранетки" (см. МУЗЫКА от 06.08.10).
Начало в 15.00 и 19.00.
Справки по тел.: 624-9647/7775 (КЗ "Мир").

ММДМ
26.10 - сольный концерт Альбано Карризи с программой "Carrisi canta Caruso" ("Карризи поет Карузо") (см. МУЗЫКА от 08.07.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 730-1011.

Театр "Московская оперетта"
26.10 - концерт Зары с программой "Лети, душа" (см. МУЗЫКА от 09.09.10).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 8-916-500-8522 (Светлана Недялкова).

СК "Олимпийский"
30.10 - фестиваль "Легенды Ретро FM" (см. МУЗЫКА
от 07 и 27.09.10).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 799-9797, доб. 354, 8-909-949-8967, e-mail: j.perfilova@emg.fm (Юлия Перфилова, пресс-атташе Европейской медиагруппы).

"Точка"
26.10 - Wacko, "Оскал Муравья", Rebel Pride, Dooby Jungle, Anno Domini.
28.10 - концерт Доро Пеш (см. МУЗЫКА от 16.09.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.
29.10 - концерт швейцарской индастриал-метал-группы Samael (см. МУЗЫКА от 28.07.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 767-7037 (концертное агентство "Спика").
30.10 - DJs Mirage (Чехия), Lumbricus, Negative, Dingsaller, Hellen.
31.10 - Тило Вольф (Германия), Stillife.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
27.10 - Дмитрий Зубанов.
Начало в 20.00.
28.10 - Эд Губайдуллин и Михаил Головин.
Начало в 20.30.
30.10 — "Тринадцатая зарплата".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
27.10 - Алексей Айги и "Ансамбль 4:33", "Дом на Трубной".
Начало в 19.00.
28.10 - празднование десятилетия группы "Балаган лимитед"
(см. МУЗЫКА от 08.09.10).
Начало в 19.30.
29.10 - Slua Si, Tin Thristle, Sandy’s Band, Foggy Dew.
30.10 — Елена Камбурова.
31.10 - презентация альбома "Любовь-комета" Натальи Власовой (см. МУЗЫКА от 08.09.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
25.10 - "Гильдия музыкантов".
26.10 - Борис Булкин.
27.10 - "Июльское утро".
28.10 - Карина Янсен и Jk Band.
Начало в 21.00.
29.10 - "Приключения Электроников".
30.10 - "Мистер Твистер", "Пижоны".
31.10 — RadioSity.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.