Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

Московская афиша

15.10.10 16:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Московская афиша

"16 тонн"
19.10 - Alter Day.
20.10 - Павел Артемьев.
Начало в 20.00.
21.10 - презентация дебютного альбома "Любовь и свобода" проекта Blondrock Кати Гордон (см. МУЗЫКА от 13.09.10).
22.10 - Parov Stelar (Австрия).
23.10 — "АК-47".
Начало в 21.00.
24.10 - Theodor Bastard.
Начало в 20.00.
Cправки и аккредитация по тел.: 253-5300, e-mail: promo@minkult.com.

Art Garbage/"Запасник"
21.10 - "Парадигма", "Небо здесь".
Начало в 19.00.
22.10 — "Плимут", "Кадников-бэнд".
Начало в 20.00.
23.10 — "Атом".
Начало в 22.00.
24.10 — "Из нас", "Северный крест", Soup With Cat, Riff.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 628-8745.

Crocus City Hall
19.10 - концерт американской группы Boyz II Men (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-575-4748, 641-6111, e-mail: ssadikova@yandex.ru (Светлана Садикова).
23-24.10 - I Международный конкурс вокалистов им. Муслима Магомаева (см. МУЗЫКА от 06.09.10).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-396-3543, e-mail: kovalevat@bk.ru (Татьяна Ковалева).

FM-Club
21.10 - Иван Смелик.
22.10 — Елка.
Начало в 21.00.
23.10 - Rain Drops.
Начало в 20.00.
Cправки по тел.: 8-916-358-0120.

Gogol
20.10 - J-Lobster.
21.10 - Safety Magic.
22.10 - Леонид Федоров, Анатолий Гермасимов, Анна Хвостенко, Алексей Паперный.
23.10 - "Люк" (Украина).
24.10 - Silver Pills.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 514-0944.

Mezzo Forte
19.10 — "Умка и Бро".
20.10 — Эни, Арника, Нарайана.
Начало в 20.00.
21.10 — "Априори-бэнд".
Начало в 21.00.
22.10 - "Голос Омерики".
Начало в 20.00.
23.10 - PR-Mex.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 602-2446.

Music Town на Красных Воротах
18.10 - Алексей Блохин и Евгений Лепихин.
19.10 - Cpt. Nemoff.
20.10 - Easy Dizzy.
21.10 - Plumbum Dreams.
22.10 - концерт в честь 70-летия со дня рождения лидера группы Beatles Джона Леннона (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
23.10 - "Фруктовый кефир", Kooqla, Guru Groove Foundation, Dubstepler.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 510-0917 (Music Town).

P!pl
22.10 - Стим.
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 518-7972 (клуб P!pl).

PlayHouse
21.10 - VII церемония вручения ежегодной премии "Топ 10 Sexy".
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636, e-mail: pressa@rr.ru (Дарья Лаупер, Анастасия Заболотная).

Tabula Rasa
18.10 - We Still Stand Alive, T.B.R., Pretender, Divine Moments Of Truth, Dismal Harmony, Sudden Rage, Everlasting Desolation, Archam.
19.10 - T.B.R., Against The Lie, Usama Beatdown, Everlasting Desolation.
Начало в 18.00.
20.10 - Жан Жаныч, 4Mativa, Futurebeats, "Баоdub".
21.10 - Secret Diary.
Начало в 20.00
22.10 - "Теплые дни".
23.10 - Wallace Band, Eklektika, "Токио".
24.10 — Pheromones.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 646-7424/7434.

"Арена"
23.10 - концерт британской группы Faithless (см. МУЗЫКА от 11 и 25.08.10).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по e-mail: litenko@creative-force.ru (Анастасия Литенко).

"Б-2"
18.10 - Bases Llenas (Куба).
Начало в 19.00.
20.10 - Анна Пингина.
Начало в 20.00.
21.10 — "Нефть".
Начало в 21.00.
22.10 — "Пеп-Си".
23.10 — "Квартал".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 650-9909.

"Билингва"
19.10 - "Рада и терновник".
21.10 — Kirma.
22.10 - "Альянс".
Начало в 21.00.
23.10 - Dans Ramblers.
23.10 - Сергей Клевенский, "Разнотравие", "Календарь".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 623-9660.

"Вермель"
22.10 - "Тут как тут".
23.10 — "Недра".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Гнездо глухаря"
18.10 - Галина Улетова, Татьяна Филимонова "Чюдо", "Ромэн".
19.10 - Олег Чвиков и группа "Гран Фанс".
20.10 - трио "Меридиан".
21.10 - Дмитрий Певцов.
22.10 - Александр Ф.Скляр.
Начало в 20.00.
23.10 - Юрий Гарин, Татьяна Визбор, Владимир Щукин, Владимир Асмолов.
24.10 - Юрий Кукин.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 291-9388.

"Дом"
22.10 — "Город золотой".
23.10 - Mathias Grassow (Германия).
24.10 - Spiritual Front, Morgentaina.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Дума"
22.10 — "Кавабата".
23.10 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 692-1119, 764-2999 (Наташа Каштанова).

"Икра"
20.10 - "ЕвроНОМ", Ritmika.
21.10 — Salvador.
22.10 - Alai Oli.
23.10 — Darc Blue World (Канада).
24.10 - Mr. Humbert.
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-5651 (клуб "Икра").

"Китайский летчик Джао Да"
20.10 - Максим Ермачков и "Пуля".
Начало в 21.00.
21.10 — Rapapam.
Начало в 22.00.
22.10 - Cabernet Deneuve.
Начало в 23.00.
23.10 - Elektra Monsterz, One Gin Please.
Начало в 22.00.
24.10 - Dok (Украина).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Концерт"
16.10 — "Браво".
17.10 — "Ляпис Трубецкой".
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 933-4839.

Театр Российской армии
18-24.10 - сольные концерты Александра Розенбаума с программой "Концерт длиной в жизнь" (см. МУЗЫКА от 29.07.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-4302 (культурный фонд "Артес").

"Точка"
18.10 - Anadora, Myst Terra, Later, Atra Mustum, GjeldRune.
19.10 — "Интерфейс", "Третий берег", Purple mind, Chili Dog, "Арчи", "АуЕгениум".
20.10 - Andromalius, Siterium, Lurex Band, Rancidus Odium.
Начало в 18.30.
21.10 - Still Loves Julia, Fail Emotions, Olimpia Starlights, Rain Me.
Начало в 19.00.
22.10 — "Кукрыниксы".
Начало в 22.00.
23.10 - Black Messiah, Van Canto (все — Германия), Crashdiet (Швеция).
24.10 - "Трактор боулинг"
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 737-7666.

"Трамплин"
18.10 — "Новые кельцы".
20.10 — "Длина дыхания".
21.10 — "Эхо".
Начало в 20.00.
22.10 — "Тесно".
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 257-3984.

ЦДХ
20.10 - Зоя Ященко и "Белая гвардия".
22.10 - ВИА "Синяя птица".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (499) 238-1955, 230-1782 (ЦДХ).

"Швайн"
18.10 - "Гильдия музыкантов".
19.10 - Azagra Blues Band.
20.10 — Братья Соловьевы.
21.10 - "Июльское утро".
Начало в 21.00.
22.10 - Карл Хламкин.
Начало в 22.00.
23.10 - Захар Май.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 267-4504.

Киноклуб "Эльдар"
19.10 - концерт Александра Ф.Скляра с программой "Я спою свою жизнь" (см. МУЗЫКА от 11.10.10).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 8-916-910-7872 (Наталья Малахова).