Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

Календарь

11.10.10 14:37 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
Календарь

13 ОКТЯБРЯ, СРЕДА
19.00, Московский международный Дом музыки - презентация альбома "Туннель в конце света" группы "Несчастный случай" (см. МУЗЫКА от 25.08.10).
Справки по тел.: 730-4359 (ММДМ).

13-14 ОКТЯБРЯ, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ
19.00, Crocus City Hall - IV церемония вручения российской ежегодной общенациональной премии в области индустрии развлечений и досуга Russian Entertainment Awards-2010 (см. МУЗЫКА от 03.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-906-715-1904 (Рафаэль Исмагилов).

14 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
19.00, клуб "Радио-сити" - презентация альбома "Крылья титана" Кости Грим (см. МУЗЫКА от 16.09.10).
Справки по тел.: 8-926-175-4094 (Дарья Ерина).
21.00, клуб "Икра" - презентация альбома "69 rmx" группы "Сансара" (см. МУЗЫКА от 24.09.10).
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).

15 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
19.00, Театральный центр на Дубровке - премьера мюзикла "Обыкновенное чудо" (см. МУЗЫКА от 10.09.10).
Справки по тел.: 987-1010 (Театральный центр на Дубровке).
19.00, КЗ "Мир" - концерт Дениса Майданова с программой "Вечная любовь" (см. МУЗЫКА от 13 и 21.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: (499) 248-2833, 8-962-969-6570, e-mail: gogol@intermedia.ru (Анастасия Гоголь), 638-5351, 8-963-767-4280, e-mail: euvasina@mail.ru (Елена Васина).
19.00, Центральный Дом художника - фестиваль "Кантри-мост-2010" (см. МУЗЫКА от 23.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-909-160-4227, e-mail: timofey2-etag@yandex.ru, timofey2_etag@kaa.ru (Тимофей Сахно, творческое объединение "2-й этаж").
19.00, клуб "План Б" - концерт финской группы Waltari (см. МУЗЫКА от 21.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-916-677-0368, e-mail: k_mironov@mtu-net.ru (Константин Миронов, арт-директор клуба "План Б").
20.00, Crocus City Hall — концерт Горана Бреговича и Weddings & Funerals Band (см. МУЗЫКА от 15.04.10).
Справки и аккредитация по e-mail: KovalevaTV@crocus-hall.com.

15-24 ОКТЯБРЯ
19.00, Театр Российской армии - сольные концерты Александра Розенбаума с программой "Концерт длиной в жизнь" (см. МУЗЫКА от 29.07.10).
Справки по тел.: 298-4302 (культурный фонд "Артес").

16 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
18.00, Crocus City Hall — концерт-презентация альбома Ирины Богушевской "Шелк" (см. МУЗЫКА от 01.07 и 22.09.10)
Справки и аккредитация по тел.: 660-6040 (Полина Колесникова, концертное агентство "Мельница").
19.00, КЗ "Мир" - творческий вечер поэта Владимира Вишневского "Без цензуры" (см. МУЗЫКА от 29.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 638-5351, 8-962-969-6570, e-mail: gogol@intermedia.ru, gogol_nastia@mail.ru (Анастасия Гоголь) 638-5351, 8-963-767-4280, e-mail: euvasina@mail.ru (Елена Васина).
20.00, клуб P!pl - совместный концерт групп "Тараканы" и "Кирпичи" (см. МУЗЫКА от 10.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-552-2018 (Виктория Шаблинская).
20.00, клуб "Точка" - совместное выступление немецкой синти-группы In Strict Confidence и канадского проекта Conjure One (см. МУЗЫКА от 30.09.10).
Справки и аккредитация по e-mail: indiemusic@mail.ru (Илья Зинин).
21.00, клуб "Арена" - вечеринка "Olmeca Gold Fever" с участием ди-джея Дэвида Гетты (см. МУЗЫКА от 10.09.10).
Справки и аккредитация по тел.: 991-4515, 8-926-285-3724 (Сергей Яковенко, компания GlobalClubbing).

17 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00, Crocus City Hall - концерт Демиса Руссоса (см. МУЗЫКА от 17.06.10).
Справки по тел.: 8-916-396-3543 (Татьяна Ковалева).
20.00, клуб Milk - концерт Эмира Кустурицы и No Smoking Orchestra (см. МУЗЫКА от 14.07 и 25.08.10).
Справки по e-mail: dasha@creative-force.ru (Дарья Светланова).

19 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК
19.00, киноклуб "Эльдар" - концерт Александра Ф.Скляра с программой "Я спою свою жизнь" (см. МУЗЫКА от 11.10.10).
Справки по тел.: 8-916-910-7872 (Наталья Малахова).
20.00, Crocus City Hall - концерт американской группы Boyz II Men (см. МУЗЫКА от 06.10.10).
Справки и аккредитация по тел.: 8-926-575-4748, 641-6111, e-mail: ssadikova@yandex.ru (Светлана Садикова).